О хирурге Александре Грудько

Я давно мечтаю об операции и как уже писала что была на консультации у одного петербургского хирурга и уже даже был назначен день опи, как я поняла что не готова ему доверить свое драгоценное тело… Почему? Потому что так мало информации о нем в интернете, в основном хвалебные отзывы, причем на разных сайтах написаны совершенно идентично, что настораживает, из всех знакомых кто немного «шарит в этой теме» я интересовалась о нем, но все слышали такое имя впервые… В итоге опи была отменена, а мечта осталась мечтой
Когда узнала о конкурсе на бесплатную опи на сайте «всеокрасоте.ру», я очень обрадовалась, но сама я никогда не участвовала в подобных конкурсах, не сильно верю в свою удачу, но тут сказала себе «это твой шанс, держись за него», если бы не стала участвовать то просто бы разозлилась на саму себя, за то что не попыталась, как говорится, кто не рискует, тот не выигрывает)
но прежде чем добавить свою заявку на участие я, конечно же, стала искать в интернете информацию о Александре Викторовиче. Первое что я заметила это то что информации в интернете достаточно, также как и отзывов на сайтах которым я доверяю. Конечно же наличие богатого опыта в пластической хирургии мне внушило еще больше доверия. Порадовал и удобный сайт, где можно было найти все что нужно. Но а дальше, я наверное повторюсь за многими, но история о Александре Викторовиче на его сайте, меня просто вдохновила!) Как о нем пишет его мама, то как он сам отзывается о своих преподавателях, с таким теплом. И конечно его цитата, которая теперь постоянно крутится у меня в голове, покорила меня полностью:
«Я одержим идеей красоты, которая находится по ту сторону современных стереотипов. Своим пациентам я постоянно объясняю, что красота возникает из счастливого сочетания крошечных отклонений от правильности, а не из последовательного присоединения типичных для идеала греческих носов, миндалевидных глаз и пухлых губ.Истинная красота светится изнутри, она обладает выразительностью и классом.»©
Но и свою роль естественно сыграл сайт всеокрасоте.ру, его отзывам я доверяю, девушки тут все настоящие и общительные, в подлинности отзывов я не сомневаюсь, а это самое главное
Я уже углубилась в чтение блогов о Александре Викторовиче, но пока осилила далеко не все, не всегда располагаю временем, но все впереди, почитать тут есть что)))
На этом я не ставлю точку, буду еще писать))
Скажу честно, писать мне очень сложно, постоянно стираю написанное и пишу снова, я не очень в этом опытна и стесняюсь своего кривого слога и ошибок… Но что самое обидное ночью (я всегда долго засыпаю), мне столько всего приходит в голову и в диалоге с самой собой я так красна словом, а на деле утром сижу с написанной строчкой в ступоре..)
Жду ваших комментариев!

11 комментариев

avatar
Комментарий от меня чтобы пост не затерялся)
  • Doga
  • 0
avatar
А.В. действительно классно сказал! Цитата супер!
Осилить блоги будет действительно тяжело))) но такие результаты стоит посмотреть))) один я даже видела своими глазами))
avatar
Совет: пусть где-то поблизости будет блокнот с ручкой, ты сможешь быстро записать какую то мысль или фразу, потом легко вспомнишь ход своих мыслей и поделишься ими с нами.
avatar
Я так и решила, на работу блокнот брать)
avatar
Помню моменты, когда я ночью вставала и что то записывала, если бы не записала, то точно утром ничего бы не помнила. Так что, давай, работай, времени то осталось немного. Тяжело, когда конкурсы на долго растягиваются, а тут спринтерская дистанция. ты спортсменка, должна понять как её пройти.
avatar
Значит не я одна такая, что забываю свои мысли все время)))
avatar
Да цитата какая! Вдохновляющая) Александр молодец! Ему можно доверять!
avatar
Да, классная цитата! Александр молодец. Ему полностью можно доверять и я не жалею, что 2 года назад доверилась ему.
avatar
А я посмотрела твои фото, красивый носик!!!
avatar
Спасибо большое, 21.12.14 2 года ему будет, напишу бложек с фоточками
avatar
Ура ура даешь красивый носик.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.