Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько

Почему?) потому что я хочу хочу усовершенствовать себя, добавить не достающий пазл к довершению образа, хочу чтобы мое тело было пропорциональным, чтобы можно было носить красивые купальники, чтобы можно было носить платья с открытым верхом (я их не ношу совсем, потому что очень комплексую по по поводу широкой грудной клетки и плоской груди, даже с пуш апом такие платья на мне сидят на мне не красиво, а если набираю пару лишних кг, так с животом который у меня торчит смотрится просто смешно).
Почему именно у Александра Грудько? Конечно же в первую очередь на это повлиял конкурс, не буду лукавить) Я не интересовалась хирургами в столице, потому что у нас то это удовольствие не дешевое, а в Москве тем более… Но так хочется попасть в руки профессионалу… А Александр Грудько не только профессионал он больше, он творец и кудесник))) Достаточно лишь одних восторженных отзывов форумчанок, но стоит взглянуть на фото результатов до\после с сайта, тут совсем легко залипнуть на несколько часов! Кстати говоря, думаю, все заметили сколько их там, в отличии от сайтов конкурентов (по крайней мере на которых я была), такое разнообразие, можно посмотреть и найти разные варианты исходника и найти схожий на свой
вот несколько вариантов которые мне понравились:
Это просто шедевр! Устранение ассиметрии за счет увеличения одной груди:


вот эти мне напомнили мои, и не только из за тату =)


А это просто красивый результат, оставлю его здесь))


Но все-таки так интересно попасть на консультацию и послушать, что скажет Александр Викторович и что предложит! Нашла возможность приехать 26 декабря утром в Москву, если док меня примет то обязательно воспользуюсь случаем и приеду! Но пока не могу дозвониться по указанному телефону. И к сожалению располагаю лишь одним днем для поездки, на работе не отпустят до НГ в другие дни. А так решила совместить приятное с полезным, заодно старых друзей повидать!

17 комментариев

avatar
Вот эти еще очень понравились, но тут и исходник был очень красивым

  • Doga
  • 0
avatar
Мне кажется, что эти как нарисованные выглядят… Слишком уж идеальные, таких не бывает))
Удачи Вам с датой, чтобы все срослось!
avatar
И мне именно эти не очень понравились, они очень уж искусственные.
avatar
Удачи в поездке и в консультации. Одного дня вполне достаточно, если дорога времени много не занимает.
avatar
Спасибо, сейчас буду что то придумывать…
avatar
Если не ошибаюсь консультации вторник и суббота, если ничего не поменялась. Лучше позвонить Анастасии и обговорить всё)
avatar
Да ты права… вторник и суббота, а я только в пятницу могу, сейчас немного приболела и пропустила рабочие дни, мне просто не отпустят… Я только звонила уточняла про лни приема и про онлайн консультация, сказали что онлайн не возможно… странно что администраторы мне писали что организуют такого рода консультацию…
avatar
Сейчас буду пытаться как то договориться чтоб в субботу на работе отпустили… В течении 3 х дней все-таки сделаю все возможное чтобы к нему попасть на консу!!!
avatar
В субботу договоришься и сможешь метнуться одним днём на консу! Старайся! Всё гладко не бывает
avatar
Договорилась на работе, сказали отпустят, позвонила в клинику а на 27 только одно окно и на то время на которое ну никак я не успеваю...(( сказали все забито… предложили за 1 день позвонить, может кто то отменит свой прием и появится окно…
avatar
Вот это попец, но желаю удачи! И помни, что не делается, всё к лучшему!
avatar
Спасибо)) Может продлят конкурс, в январе в легкую смогла бы съездить на консу…
avatar
Я оставляла тебе комментарий, что А.В. не проводит онлайн-консультации. Администраторы не все знают.
avatar
Удачной консы, поверь тебе очень понравится общение с доком и после консы захочешь делать опи только у него!;)
avatar
Спасибо! очень хочу попасть!
avatar
Не переживай, если желание огромное, то все у тебя порлучится!) Опять же, я говорю исходя из личного опыта. У меня тоже все было не так и просто, но вот как уже полгода я хожу с обновленной грудью) Удачи!!!
avatar
Спасибо)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.