Я хочу идеальную грудь от Александра Грудько!

Привет! Меня зовут Кристина, мне через 2 недели исполнится 26 лет, я тут новенькая, зарегестрировалсь тут год назад. но сама ничего не писала, только читала) Очень нравится сайт, много полезного можно найти на разную интересующую меня тематику. Также, думаю, здесь легко будет найти подруг близких по духу, с которыми есть о чем поговорить!)
Сейчас, когда увидела информацию о конкурсе очень обрадовалась, т к это же шанс получить ЛУЧШИЙ подарок на Новый Год! Исполнить мечту, да еще и у такого хирурга, с золотыми руками!
И так, расскажу свою историю. Моя грудь никогда не была большой и самого детства я заглядывалась на полногрудых моделей и никогда не считала не натуральную грудь, чем то не правильным, думала что может быть когда-нибудь когда стану взрослой увеличу ее. Потом я стала сильно набирать вес и размер груди меня начал меньше беспокоить, потому что жир выглядел устрашающе и я мечтала от него избавиться. За пару лет удалось избавиться от 20 кг, вместе с ними ушла и грудь и при этом она обвисла, в свои 20 я имела маленькую, но уже обвисшую грудь. Потом я стала заниматься спортом, моделировать свое тело и больше уделять внимание пропорциям и тут я увидела насколько не пропорциональная моя грудь, у меня очень широкая грудная клетка и грудь такого размера, да еще которая расположена далеко друг от друга без бюстгалтера в профиль смотрится просто смешно! Я стала мечтать об операции, узнав, что есть не дорогие варианты, стала копить деньги и собирать информацию, вскоре поняла что готова взять кредит и сделать новую грудь. Нашла не дорогого хируга (не буду называть имён) и записалась к нему на консультацию, на косультации врач подтвердил про широкую грудную клетку и про не очень удачное расположение груди. Мы назначили дату операции и я счастливая побежала домой. Дальше я стала собирать информацию в интернете о нем, и наткнулась на очень много не хороших отзывов, что меня очень напугало… Стала спрашивать у знакомых девочек кто немножеко осведомлен в этой сфере, никто из них не знал такого хирурга… после долгих размышлений я отменила операцию, потому что поняла что идти надо только к проверенному хирургу, а не к первому попавшемуся, просто потому что у него дешевле всех… Ну и тут я поняла, что пока мне остается только мечтать… И как раз тут я увидела ваш конкурс, никогда не участвовала в подобных конкурсах и не выкладывала фото подобного характера, но приз стоит того чтобы побороть своё стеснение!) Не судите строго, не умею писать тексты и на фото я с лишним жирком…
Я приняла участие, потому что появился шанс исполнения давней мечты, я бы так хотела перестать стесняться своей груди, перестать носить лифчики с двойным пушапом и такие же купальники, а также хочу иметь красивые пропорции!)
Также хочу обратить внимание, что сейчас набрала лишний вес и грудь соответственно тоже подросла, но в данной весе чувствую себя не очень и скоро вновь избавлюсь от него и грудь станет меньше, прилагаю фото сделанное летом, когда я была в своем весе и как тогда выглядела грудь

3 изображения

Показать ещё фото ↓

63 комментария

avatar
Привет! Добро пожаловать к нам! Можно на ты? Кристина, у тебя видно грудка притерпевала изменения в весе. И как раз просит имплант чтобы её заполнить. В любом случае если ты собираешься сбрасывать вес, то лучше это сделать до опи!!! Поэтому начинай уже сейчас.
Очень интересный исходник! Грудь разного размера и просит импланты разного размера чтобы был одинаковый объем и симметричность
avatar
Привет! Спасибо большое) Можно, конечно, на ты) Да вес уже сейчас начинаю сбрасывать, распустила себя по осени, много ленилась и много вкусностей ела, но уже к Новому Году хочу вернуть то тело, в котором чувствую себя комфортно!
avatar
Вкусности… Ммм как я тебя понимаю, мне сейчас касающейся именно эти вкусности и мешают… Ты серьезно занимаешься тренировками? Если да, то знаешь ли про разные импланты и то что они могут перевернуться? Детки у тебя есть и планируешь их когда?
avatar
Да, мы обсуждали с хирургом на консультации, как и куда ставить и какие импланты, чтобы я потом смогла полноценно заниматься. По этому хочу круглые, а куда ставить еще не решила, хотела бы попасть на консультацию к А.Грудько. Потому что тот врач у которого я была на приеме сказал что если поставить под мышцу то я никогда не смогу качать грудь… Но одна знакомая клиентка-спортсменка (я работаю в магазине спортивного питания) ставила себе под мышцу еще несколько лет назад и благополучно занимается, полноценно… меня еще тогда немного напугало такое расхождение во мнениях… и еще, мне кажется, под мышцей эстетичнее смотрятся, больше похожи на натуральные. Но я в этом деле не профи, нужна консультация грамотного хирурга!
Детей нет, пока не планирую, не готова, и не знаю, когда созрею…
avatar
Понятно, я почему то так и подумала что ты серьезно занимаешься. Желаю удачи! Тем более что ты знаешь что тебе нужно. Только-не бери слишком большие. На накаченных девочках с большими сисями, после сушки грудь эта выглядит жутко.
А на счёт спортивного питания дашь мне консу? Я месяц занимаюсь 2 раза в неделю по 1,5 часа. Ничего не принимаю, но мне советуют жиросжигатель и протеин. Что посоветуешь?
avatar
Спасибо!!!
Я с тобой совершенно согласна, на счет больших имплантов на сушке и когда края торчат не нравится!
А на счет спортивного питания, конечно! Напиши тебе завтра в личку пару вопросов, чтобы я смогла тебя сориентировать по продуктам))
avatar
Импланты только круглые рассматриваешь? Про установку я поняла что не знаешь. Мне уже интересно какие варианты предложит Грудько. Я уже 2 раза сталкивалась с тем что девчата мучаются с установкой и выбором формы)))
Вопросы буду ждать в личку
avatar
Привет! Заметила тату на фотке))) на руке мне показалось ты но с уже сделанными сисями! Я думаю твоя места обязательно должна воплотиться в реальность! Желаю удачи!!!
avatar
Привет! Спасибо! хотелось бы))
avatar
Привет, если не можешь определиться под мышцу или фасцию, может задуматься о комби? Круглые однозначно! Имплант врастает за 3 месяца и можно начинать прокачивать грудь, но так ли нужны тебе грудные?
avatar
Можно по разному. Так же как и то каком имплант круглый или анатом. Анатом можно не полностью под железу, а частично. Но это опять же надо решать. У неё 3 варианта вообще, какой может ей док предложить. А вот какой выберет она, это уже другой вопрос))))
На счёт переворачивания имплантов тоже индивидуально. Не поверети, так же как и разные осложнения после опи. Тоже может стать хорошей темой для обсуждения.
avatar
привет! грудные мне и правда не очень нужны, не нравится когда они сильно прокачаны у девушек, я делаю только жим штанги на них, в 1 из 3х дневного сплита, но хочу чтобы после опи не было ограничений) вдруг, потом приспичит накачать)
а по поводу установки, да, надо еще подумать и послушать что хирург предложит
avatar
Может тогда анатом комбинированно? Интересно то как. Ты кстати прямо так решила что именно кругляши?
avatar
Мне говорили, что может перевернуться… я боюсь… хотя анатомы выглядят супер
avatar
Да они все могут перевернуться. Я не буду переубеждать, лучше это с дочком решите
avatar
У меня знакомая в бф с анатомами выступает 3 года все ОК была, а вот недавно перевернулся, она сама его на место поставила, но врач сказал что теперь он часто переворачиваться будет… она думает на круглые менять
avatar
Девы, вот, извините за выражение, на хрена вам лишний геморой, а? Ну если велик риск переворота при жиме штанги, зачем ее продолжать тягать на грудь? А потом хирург еще и виноват во всем будет. Хотите и импланты, и чтобы никаких ограничений, ну не бывает так!!! И без жимов-то у многих переворачиваются…
avatar
Я с тобой согласна! Я знаю много случаев переворота имплантов даже у тех, кто не занимается…
avatar
Мне рассказывали что кто то шкаф дома двигал и перевернулся имплант, по этому не хочу анатомы, красиво, но опасно…
avatar
Привет! Детишки у тебя уже есть или пока нет?
Надеюсь, ты с нами надолго ) С удовольствием почитаем твой пост о тренировках, упражнениях, режиме питания!
  • jema
  • +1
avatar
Джемик))) вверху про детей написано!) (Детей нет, пока не планирую, не готова, и не знаю, когда созрею…) уже спросила.
avatar
Привет! Мне кажется про питание и тренеровки уже все написано другими, ну и подбирать надо персонально, но с удовольствием отвечу на вопросы. А также скоро будет пост о пищевых добавках, которые пью я, которые можно пить не только тем кто занимается спортом) для здоровья и красоты, для ногтей, волос, для хорошего сна и т.д.))
я тоже думаю, что с вами надолго) давно хотела начать вести блог, делиться мыслями, но не доходили руки
avatar
А если я напишу тебе свои расписанные тренировки и с какими весами работаю, подскажешь что можно откорректировать. Ещё меня заботит один вопрос. Я спрашивала у своей подруги, она ответила что не надо. Я делаю плие с гантелей 7 кг. Недавно смотрела видео что бикинистки, когда качают попу и ноги одевают пояс, чтобы в присяде не участвовали косые мышцы. Надо ли мне с весом 7кг надевать его? Не хочется чтобы в ширь талия пошла
avatar
ответила в личку тебе)
avatar
Столько нового узнаю, неужели анатомы так часто могут переворачиваться? Я всегда хотела грудь приближённую по форме к натуральной. Теперь сомневаться стала. Надо погуглить.
avatar
Трудно ответить на этот вопрос как часто. Но я наоборот за анатомы почему-то. От переворота никто не застрахован, как и от осложнения после опи.
avatar
В общем да, у меня у самой было небольшое осложнение после опи на нос, шишечка небольшая костная мозолька появилась. Знала что такое бывает, но не думала что у меня появится.
avatar
Кристина, будем знакомы) Я не буду обсуждать твою грудь, так как обсуждать ты ее будешь на консультации с Александром Викторовичем) Просто пожелаю тебе удачной консультация и исполнения твоей мечты!
avatar
Спасибо)
avatar
Привет! Девчонки уже понаписали, пока не прочитала, поэтому возможно повторю за кем-то: грудь не такая уж и маленькая, но с помощью имплантов ей можно было бы прибавить аппетитности что ли.
Фамилию хирурга все-таки хотелось бы услышать, чего скрывать, надо знать «героев» в лицо!
avatar
Привет!
Она мала для моих пропорций, да аппетитности ей не помешает))
Доктор Филатов, клиника Медельер, может слышал кто-нибудь про него?
avatar
По поводу отзывов в интернете… после предыдущего конкурса по носам я уже не стала бы всецело им доверять. По отзывам были сплошные восторги и благодарности, а на деле… два испорченных носа
  • jema
  • +1
avatar
Тут я согласна, восторженные отзывы вообще даже не читала, а вот плохие читала и нашла между ними связь похожую на правду… дело не в том КАК док накосячил, а то как себя вел после… меня это напугало…
avatar
крутые татушки!!!
avatar
Спасибо)
avatar
Привет, тебе конечно надо на консультацию первым делом сходить, Александр Викторович всё скажет и объяснит что к чему!!! А так удачи конечно! Доктор самый лучший!!! Попасть к нему это огромное счастье!
avatar
Спасибо)))
avatar
20 кг… молодчина, я когда то с 14 боролась… победила. Есть фотографии, где ты с большим весом? Какой твой рост? Сколько весишь сейчас? удачи в конкурсе
avatar
Это давно было, я с тех пор много раз толстела и худела… рост метр 70, когда была пухляшом мне было 16-18 лет и весила 68, этим летом была вся рельефная и весила 61, видимо качество поменялось, или кости тяжелее стали… весила когда то даже 50 кг… но там уже почти анарексия была( выглядело не очень… зато щек моих злосчастных не было…
То что 20 кг скинула, я округлила, 18
Весной этой около 10 скидывала…
avatar
Спасибо!!!!)))
avatar
Да, конса нужна, мне кажется, что грудь немного тубулярная. Что бы развеять все сомнения надо знать о себе всё и именно от дока, который, возможно будет оперировать. Насколько я знаю, тубулярность исправить, это не просто увеличить путём установки импланта, там масса других манипуляций.
avatar
обращала внимание что так бывает, но даже не задумывалась что отдельное определение для этого есть. тут специалисты по сисям уже сидят)))
avatar
А я не понимаю, отчего все так страдают, что круглые имплантаты 'ужас-ужас', надо избегать их любой ценой. Возьмите круглый имплантат за краешек, повесьте его вертикально, и он тоже слегка стечет вниз, принимая форму, похожую на анатом. Тем более, сверху он слегка прижимается мышцей. Не надо только ставить сверх-ужаскакой-высокий профиль, чтоб круглая грудь лезла на подбородок, можно выбрать средний профиль и быть спокойным и за форму, и за перевороты.
У меня круглые, ни разу не пожалела!)
avatar
А у меня анатомы и я бы с удовольствием на круглые поменяла. Меня моя грудь устраивает, сама по себе она красивая, но чаще мы все-таки одетые ходим и в белье, а в белье круглые гораздо эффектнее сморятся
avatar
Согласна, был бы ужас… ужас, их бы просто не было и не ставили. Всё же индивидуально.
avatar
Мне например круглые больше нравятся. Секси, одним словом!
avatar
Приветик, Кристина, а я Катя. Я выиграла у Александра 2 года назад ринопластику, очень довольна результатом. Какая ты молодец, так много скинула, я в юности скинула с 82 до 55. Желаю тебе удачи и обязательно будет у тебя грудь. А на консу к Саше обязательно съезди. А ты из какого города?
avatar
Александр Викторович для Вас — просто Саша?))
avatar
Да, а что смущает?
avatar
Представляю, как пациентки называют своих хирургов Сережа, Гайк, Макс и тд =) Я всего лишь за то, чтобы в интернет пространстве, где находятся потенциальные пациенты хирургов, докторов называли более-менее официально. Хотя бы из уважения к их опыту и профессионализму =).
avatar
А я везде и называю его официально, первый раз по другому назвала… У каждого свое мнение, а вы с какой целью на сайте? Будете заявку подавать в конкурс?
avatar
с грудью у меня все и так в порядке ,=) а что, я не могу просто сидеть здесь, читать новости, комментировать, выражать свое мнение?
avatar
Можете конечно. просто стало интересно, спасибо за ответ
avatar
да-да, я тоже удивилась О_о
avatar
и все таки, и в то же время… если допустить, что уважаемая Лиса_Лиса — родственница доктора Грудько...=)=) Или хорошая знакомая =)=)
avatar
Нет, я не родственница никакая, я его бывшая пациентка, 21.12.14 будет 2 года моему носику, я ему очень благодарна за все и полностью доверяю.
avatar
Это отлично, что все так, я честно рада за вас =)
avatar
Спасибо
avatar
Привет, Катя, спасибо! Я из Санкт-Петеребурга, буду завтра звонить в клинику, если меня запишут на утро 26 декабря, то смогу попасть на консультацию и буду самой счастливой! А так меня с работы не отпустят в предновогоднии недели…
avatar
Не запишут… доктор консультирует только вторник, суббота.
avatar
эх жаль… вообще обещали консультацию по скайпу или электронной почте… но кто-то пишет что Александр Викторович только «живьем» консультирует…
avatar
Да мне тоже сказали только живьем, и это правильно, все бросить, сорваться, поехать… это пожалуй истинный критерий твоего желания иметь Грудь (ихмо)
avatar
Кристина, приятно познакомиться. Удачи тебе в конкурсе. И пусть все решится с консультацией!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.