Заявка на участие в зимней сказке 3

Надеюсь , что моя заявка вовремя пройдёт модерацию . Уж очень я сильно затянула с её подачей , хотя с замиранием сердца увидела новый конкурс на рино . Трудно описать то , что со мной происходило на тот момент ...просто буря эмоций обрушилась на меня . В голове прокручивались варианты исхода конкурса -"а если да ... а если нет ... то что тогда ? " Как и многие девушки , мечтающие о ринопластике , я очень волнуюсь и заранее переживаю , но мне очень хочется принять участие в этом конкурсе , тем более , что акцию проводит такая замечательная клиника ! О СПИКЕ я узнала на этом портале и естественно , видя работы специалистов этой клиники и читая отзывы о них, мечтаешь отдать себя в добрые , надёжные и уверенные руки ! Одно то , сколько акций проводит СПИК на нашем любимом портале говорит о большом великодушии и любви к людям ! А Лариса Батразовна , эта красивая , хрупкая , но уверенная в себе женщина , творит просто чудеса !
Теперь, ещё раз, немного о себе и своей проблеме .
Мне 30 лет , зовут меня Евгения и сейчас я живу в г.Королёве . О рино думаю уже очень давно , так как , к сожалению , моему лицу не хватает нежности и изящества .У меня тонкие черты лица , а нос очень большой к тому же ужасной формы , как его ни крути - в анфас , профиль 3/4 ... Об удачных фото я уже давно не мечтаю и, по возможности, избегаю фотоаппарата , так как нос получается большим пятном на лице ((
Что мне даст рино ? Да просто значимую составляющую часть женского счастья ! Я счастлива как мать , как жена , но неуверенность в себе - это добрая ложка дёгтя в моей жизни ! С годами я понимаю , что ещё очень далеко от исполнения заветной мечты , но с наступлением Нового Года , то ощущение волшебства начинает возвращаться и давать надежду на чудо ! Как же хочется не утратить веру в сказку и по-настоящему ощутить на себе прекрасное преображение !!!

10 комментариев

avatar
Удачи!!!! @~~'~~
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Удачи,Ева @~~'~~
avatar
Спасибо , Пандуся :-*
avatar
Удачи @~~'~~
avatar
Спасибо , дорогая :-*
avatar
я тоже панически боюсь фотоаппарата!)))
удачи!
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Удачи ;-)
avatar
Спасибо , тебе тоже удачи @~~'~~
avatar
удачи дорогая!!! блин, я между вами теперь ,как между двумя огнями (*-*)...
avatar
Фридусь , не переживай , голосуй за ту , кому уже обещала , я не обижусь , ни в коем случае :-* Не получится у меня сейчас , я буду надеяться на следующую возможность )))
avatar
в следующий раз за тебя ;-)
avatar
:-) @~~'~~
avatar
Удачи))
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Удачи))
avatar
Удачи, дорогая:)
avatar
Спасибо , Леся @~~'~~
avatar
Ева,удачи тебе!!!!!! ОХ уж эта ложка дегтя!!!! Я тебя понимаю, дорогая! Вперед!!!!!! ^_^
avatar
Спасибо , Светик @~~'~~ буду бороться с этой ложкой )))
avatar
Удачи, Ева от души!!! Путь к осуществлению мечты не всегда прост и короток...Нам ли этого не знать :-) Но я точно знаю, что с пути уходить не стоит и отчаиваться тоже!!! Носик твой обязательно будет нежный и изящным!!! Это лишь вопрос времени!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.