Девочки, я с вами худею!!!

Привет девочки!!!
Присоединяюсь к вам, будем худеть вместе!!!



Чуть чуть предъистории!
Я всегда мало весила, для меня набрать вес всегда была проблема, но после четвертых родов я набрала 23кг и все практически ушо, осталось лишки 4 кг.
Посмотрев в зеркало я поняла что годы идут и надо бы подтянуть тело (подкачать) Два месяца назад я пошла в тренажорный зал, после двух недель, я не увидела никаких результатов:-), решила попробовать протеины, за две недели набрала 2 кг. Перестала пить протеины, стала амины:-), набрала еще два кг. Конечно попа округлила, стала получше, но и кгшки прибавились аж черыте штуки. УЖАС!!!!
Итог: при росте 163 см, вешу 64 кг!!!! Надо срочно начинать худеть, сейчас лишки 9кг, надо до лета скинуть, но как не известно!!!!
Так что, я с вами!!! Худеем вместе!!! Делитесь идеями, буду признатнльна!!!
Всем успехов в похудении!!!!

4 комментария

avatar
удачи тебе! @~~'~~я знаю, ты справишься :)
avatar
спасибо, большое, буду очень стараться:-)
avatar
Удачи тебе @~~'~~Эх,придется к вам присоединиться) Окорока и пузо надо убирать О~*
avatar
спасибо Никусь. Скорейшей реабилитации присоединяйся к нам!!!
avatar
Приветик! :-) Удачи тебе и обязательно всё у тебя получится @~~'~~ Терпения тебе, сил и только вперед. ;-) А я перестала пить протеин и сразу вес стал по чуть падать, пью только йогурт перед и после тренировки и БСАА. Пересмотрела питание, убрала полностью мучное и сладкое, ем через каждые 3 часа, перед каждым приемом еды выпиваю стакан воды. Фрукты до обеда стараюсь только есть немного. Попробуй тоже питание пересмотреть и может темп силовых тренировок снизишь? Больше кардиотренировок.
avatar
спасибо, пересмотрю конечно!!!!
avatar
А кто тебе все это вообще насоветовал? протеины, амины и т.д? а что с питанием? ты что-то рановато ждлала результаов)Присоединяйся!
avatar
Удачи тебе!!!
ожидать чудес после 2 недель,если честно, не надо))) 2 месяца да.. Что то уже будет..протеин при достаточном количестве мышечной массы тоже не стоит пить)) а вот L карнитин 1,5-2 г за 30 минут до тренировки не помешает!!!
Нас уже тут целая армия!!!
avatar
это точно, нас тут уже много @~~'~~ всем удачи и достичь результатов, которых хочется)))
avatar
Удачи в похудении! Я на диете. Без сладкого и мучного, после 18 вечера только стакан кефира. В выходные даю себе слабину, к сожалению...
Еще зарядка и бассейн.
avatar
молодец @~~'~~ и тебе удачи, я тоже без сладкого и мучного, картошки, а в остальном полное разнообразие овощей, белка и фруктов)))
avatar
Для меня побольше грейпфрутов и лимонов есть в любых видах каждый день... жиры не откладываются практически нигде... единственный проблемс это живот бывает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.