Разбор фигурных полетов

Поддерживаю по отношению любви к своему тельцу Наталеньку Малахову!!! И решила я тоже начать вести свою линию на сайте на тему поддержки здоровья, а именно тела... если точнее - Фитнес тему
Второй год, почему-то именно летом, меня клинит на занятия... и если тем летом, после липо это было просто кардио - по состоянию здовровья ни о каком силовом и речи быть не могло, то теперь - полноценно!
Делитесь - кто следит за собой? Я не про маникюр, педикюр, волосы и прочее - это само-собою разумеющееся... я просто спорт и питания. Какие у вас цели? Как к ним движитесь? Или печеньки по ночам точите?! >:-)Выкладывайте! ;-)

16 комментариев

avatar
Я с ноября посещаю фитнес + танцы. Питаюсь хорошо, добротно, правильно) Приучаю свой организм к водичке:) В общей сложности ушло почти 5 кг.
А кто на фото?)
avatar
а этому я посвещу отдельный пост :)
а 5 кг чего ушло? мышц или жира?!
avatar
Жира есестна и воды, мышцам я не даю уходить. Сейчас вот к лету хорошо подсушилась, я как-то писала об этом. )
avatar
молодчинка! пороюсь сейчас - интересно глянуть))))
а где занимаешься? в каком клубе?
avatar
avatar
агась , глянь, а я побежала гулять с малышней)
avatar
Я недавно взялась за себя, уже похудела на 3 кг за 3 недели, ещё хочу 2 кг. Хожу в фитнес-клуб: бассейн, abs-stretsh, сайкла. Правильно стараюсь питаться, пить много воды.
avatar
^_^
avatar
Спорт дома регулярно - в основном нагрузку делаю на пресс, попу и ножки, сейчас еще и велики. Намытываем с мужем перед сном несколько километров:) Кушать стараюсь правильно - меньше сладкого, мучного...бла-бла, но не всегда:) Вешу 48 кг - ни больше, ни меньше, стабильно. Дрищик я :))
avatar
А мне не надо худеть, у меня со школы вес один и тот же. Но спортклуб посещаю несколько раз в неделю, никогда не пью газировку и не ем всякую фритюрную еду. Мама с детства приучила к полезной пище - зелени, супчикам, салатикам, паровым котлеткам ))
avatar
Ай да умница!!! Молодец! Вот нравятся мне такие посты! Информативные и по теме портала! Я считаю, что и Элис надо чаще писать про свои достижения! Будем делиться своими достижениями! И все поймут, что раз у нас Получилось, то и у них получиться! Мы Молодцы и умнички, а еще красавицы и солнышки! Буду следить за твоими преображениями!!! (только пить воду мне с трудом удается)
avatar
Я не так давно писала, пока еще ничего кардинально не изменилось. Вес тот же, объемы тоже))
avatar
Я сейчас вешу 46 кг, параметры - 91/60(эт пообедамши, вчера вечером было 59)/88. Бедро 47,5. Из процедур массаж и работа, которая не дает жрать) Ну и все.
Питаюсь когда как, сейчас у меня вообще бесплатная яблочная диета, ибо те почти поспели и висят на ветках никому не нужные. Воды стараюсь пить меньше, ибо опухаю.
Рецепт один: не жрать!
Не двигаюсь особо ни к чему уже, хотя можно и 45 весить, в принципе. Телка на фото не нравится, потому что она именно ТЕЛКА и ничего больше :-)
avatar
ты отеаешь именно потому что не пьешь чистую воду(
avatar
Пила и чистую, и не чистую, и всякую) У меня хроническая болезнь почек. Замечала миллион раз, что выгляжу лучше только тогда, когда меньше пью любой жидкости (кроме алкоголя почему-то - это тоже загадка).
avatar
ааа, ну раз болезнь почек,тогда да, с водой тоже надо аккуратнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.