диеты, результаты

Почитала про китайские таблетки в блоге Кристины. Как-то я негативно отношусь к таким таблеткам. Хотя , наверное, все, кто худеет, совершают много неправильных поступков и решений в похудении.Я недавно попробовала новый способ.Это "энерджи диет".Порошок с разными вкусами, начиная от супов и всякие коктейли- шоколад, клубника, малина, ваниль и т.д.Есть и хлебушек, и омлет.А готовится просто . В необходимое количество порошка заливается 1,5%жирности молоко. Тщательно смешивается. Коктейль готов. Омлет - на сковородку, суп - в микроволновку.И кушать.Есть можно до 10 раз в день. Правда, в первые две недели нежелательно добавлять что-то другое. Но меня на 2 недели не хватает. И углеводов мне всегда хочется.Результаты я видела. Впечатляют. Но где гарантия, что это безопасно? Хотя в составе этих порошков есть все необходимые витамины и мин. вещества. И все-таки...А вы не пробовали такую диету?

15 комментариев

avatar
o_O надо сюда почаще заходить.
Я уже для себя с утра столько фактов нанизала)))
Про порошки, чес слово, не слышала ни разу
avatar
я тоже про порошки не слышала не когда)))
avatar
Булка, почему не в друзьях? мне нравится ваше чувство юмора! :))
avatar
Да пожжалста ;-)
avatar
я пробовала их - меня хватает на 3 дня... потом рецепторы очень рьяно реагируют на химию - если сначала как-то обманкой чувсвкешь еду, то потом они кричат - че за мерзость?! ХИМИЯ!!!! Дай еды!
Проще уж изолятами и козеинами заменять 1 прием пищи...
avatar
Там нет химии по комментам производителей. Все на натуральной основе...
avatar
не герболайф?
avatar
Абсолютно "нет" Набери в поисковике "энерджи диет"
avatar
а если тупо есть больше супов и салатов. причем в таком кол-ве, чтобы больше ничего не залезло, ну или если залезло, то в минимальном кол-ве? а если с нормальным питанием не становитесь идеальной, то нужно менять идеалы, а не жрать химию.
avatar
Каких супов? Обычных, собой приготовленных?
avatar
про таблетки не могу подсказать ... но почему мы все еще не друзья :)) @~~'~~
avatar
У меня уже в друзьях!
avatar
Похудение без спорта очень негативно отразится на здоровье. Один печальный опыт: http://dietandhealth.ru/kak-poxudet-bez-sporta-i-diety/
avatar
Очень грустная история!Везде нужно включать голову.В каждом возрасте свое занятие спортом необходимо, я согласна.Нагрузки разные,это тоже верно.И режим .но, ведь, жизнь такова, не всегда по распорядку живем. Иногда только на зарядку утром времени хватает. И перехваты бутербродов в течение дня к хорошему не приводят,но безэтого тоже не всегда обойдешься. так и боремся всю жизнь....
avatar
у меня мама такие коктельчики пьет постоянно.
иногда отдает мне пол банки и я пью коктели.но для похудения не получается. просто вкусные они.
а вот спчик-пюре как то пробывала гадость редкостная )))))))) на вкус сплошные усилители вкуса и консерванты. ну а что собственно я ждала?!
avatar
:-)мне тоже супы не нравятся, омлет - вполне пригоден для еды
avatar
попробую
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.