Что то новенькое!

Привет Девочки!:) наткнулась на очень необычные рецепты диеты:

Рецепт диеты для быстрого похудения.
Яблоко, корень сельдерея, стакан простокваши, корень хрена. Натертое яблоко смешивают с очищенным и натертым корнем сельдерея в соотношении 3:1. Натирают корень хрена и добавляют его к яблоку с сельдереем. Заливают простоквашей. Едят каждый вечер на ужин в течение недели.

Рекомендации желающим быстро похудеть.

К быстрым средствам нормализации избыточного веса можно отнести и следующие рекомендации:
1...
Читать дальше →

Ашварья Рай

ДУмала, что уж у кого-кого, а у нее все свое! Зачем портить такую экзотическую внешность. Она и так королевой красоты была, актрисой. Зачем ей столько пластики?! o_O
Девки ненасытные, правда! :-@

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +3

Лето - фруктики на работе, мням мням

У нас на работе постоянно заказывали всякие сладости, плюшки, конфеты, сушки, кофе, чай, молоко. Летом решили заказывать фрукты за место мучного и сладкого, так как многие сладкое не едят, привозят нам их раз в неделю около 11 кг, и вот так выглядет красота из фруктов





Правда коллектив у меня мужской, на долго фруктов не хватает, всё сметают :)
Много пьют кофе и молока, литрами..... :-)

Санчо-панчо



"Панчо" он же "Пинчер" он же "Санчо"
Тесто: 1.5 стакана муки, 1 стакан сахара, 1 ст. ложка сметаны, 2 яйца, 2 ст. ложки какао, 1 чайную ложку соды, гашеной уксусом, 100 грамм молока
Пропитка
800 - 1000 г сметаны (25-30 % жирности)
6 ст. ложек сахарной пудры, но лучше по своим пристрастиям, кто послаже кто покислее любит.
Ну и конечно же-1 стакан грецких орехов, лучше каждый орешек разделить на несколько частей!
Глазурь
4 ст...
Читать дальше →

О здоровье и красоте

Я работаю с 9 до 18.00. Иногда и с 8 до 19.00, как получится. Как при таком графике заниматься собой? Отговорки - да, они есть. Но и реальность такова. Например, год назад я решила ходить в бассейн. Чтобы был мало-мальский толк, нужно плавать 2-3 раза в неделю. Я попыталась делать это утром, но меня надолго не хватило. Растрепанные волосы, отсутствие косметики и ранние подъемы свели все желание к нулю. Потом я хотела ходить вечером, но на 8-9 чесов там было столько желающих, что лучше не соваться, все равно поплавать не получиться, только торчать поплавком на дорожке...
Читать дальше →

Легкий..творожный



Прошу прощения что начала с тяжелого тортика(два крема) (не каждый может себе позволить столько калорий), хочу предложить вам лёгкий, но ооочень вкусный, такой торт можно давать и деткам! Прошу прощения что фото нет, добавлю в выходные, так как планирую его сделать к приезжу моей дочки.
Что нам понадобится:
Для бисквита:
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайную ложку ванильного сахара, 1 чайную ложку разрыхлителя, щепочка соли...
Читать дальше →

Торт Прага

Раз у нас делются различными рецептики, я решила выложить рецепт торта Прага, :-) ни разу не делала его сама, обычно покупаю, он мне очень нравится. А вот собственно сам рецептик. ;-)





Что нужно:
Для бисквита:
сахар – 1 стакан
сметана – 200 г
Для бисквита:
водка – 0,5 стакана
мука – 2 стакана
какао-порошок – 4 ст...
Читать дальше →
  • нет

Книга жалоб и предложений

В последнее время взяла за правило - оставлять отзывы в книге жалоб и предложений. Ведь она должна оправдывать свое существование. Теперь куда бы я ни пошла (кафе, ресторан, салон красоты, ювелирный салон, автомобильный, магазин... неважно), везде чиркану пару строк. Вряд ли, я думаю, кто-то из новых посетителей будет читать это, но для статистики пусть будет. Последнюю запись сделала вчера. Не очень приятную для обслуживающего персонала. Надеюсь, они сделают выводы. О том, какие меры были предприняты в ответ на мою жалобу, буду узнавать. Мне ничего не стоит заглянуть к ним на огонек. А вы оставляете отзывы в книге жалоб? И какие чаще всего - положительные или отрицательные?

Торт два крема



Рецепт:
Для бисквита:
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 чайную ложку ванильного сахара, 1 чайную ложку разрыхлителя, щепочка соли.
Для крема сметанного:
сметана-400 гр.
сахарная пудра-немного, кто как любит, не должно быть приторно..скорее чуть чуть сладковато!!!
Для крема масляного:
пол банки сгущенки
пол пачки масла сливочного мягкого!!!
Технология изготовления бисквита (выработала для себя идеальный рецепт бисквита, пользуюсь им уже лет 5, делюсь с вами!)))))
АККУРАТНО!!! отделяем желтки от белков (смотрите чтобы желток не попал к белкам на этом этапе), белки взбиваем с щепоткой соли пару минут, добавляем сахар и ванильный сахар и взбиваем до образования очень плотной массы и растворения сахара! Добавляем желтки, разрыхлитель и муку...
Читать дальше →