Об отпуске

Приветик, девчонки!) У вас тут, смотрю, активность зашкаливает.... :-) Разбавлю ваши агрессивно-агитационные посты своим нейтральным... Я наконец-то отдохнула! :)) Отпуск выдался вынужденным, сразу всей клиникой отдыхали... И думала я, что все 2 недели сидеть мне в любимой столице... (*-*)
Но, к счастью, удалось выбраться на недельку в жаркую Хургаду к теплому морю и шикарному отелю! В такой отель я попала в первые...



Никаких браслетов, полотенечных карточек и $ за заселение в приличный номер, персонал вышколенный, что редкость для Египта...
Читать дальше →

Поэзия

Девушки, у многих здесь осеннее настроение. Я читала в записях стихи. К сожалению, сама не пишу. Но очень хочу поделиться с вами своим любимым стихотворением Бродского. Он был удивительным человеком и необыкновенным поэтом!
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но не важно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить уже, не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях.
Я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь
от тебя, чем от них обоих...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +8

Вкусные котлетки из нута

Всем приветик! Вчера меня угостили очень
вкусными котлетками, :-) мне так захотелось их сделать самой, в выходные буду
делать и с вами поделится рецептиком захотелось.
Нут – это разновидность бобовых,
используется для приготовления различных вегетарианских блюд. Нут содержит
большое количество белка, больше чем в фасоли и бобах, а так же витамины В1,
В6, фолиевую кислоту и минералы. Котлеты из нута обеспечат ваш
организм всеми необходимыми витаминами.

Котлетки из нута
Читать дальше →

Собак:)

Я люблю собак, сейчас много заводят, особенно декоративных. Но завести дома наша семья не может. Все банально, за собакой нужно ухаживать, а в нашей абармоцкой семейке такого ответственного человека нет. мы в чем-то семейка Симпоснов. Ни одна собака среди таких монстров не выдержит. Кстати, где-то прочитала такой прикол. Сразу признаюсь, высказывание не мое. Наверное, оттого и клевое. Итак...Лучший друг человека - собака. Закройте в машине жену (мужа), детей и собаку. И откройте через три часа. Увидите, кто вам больше обрадуется. А у вас есть какие-то интересные высказывания о собаках? Делитесь! У собак лишь один недостаток - они верят людям.Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга. Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Хочется волшебства

Чувствую себя старой и дряхлой теткой(( понимаю, что это плохо....
Думаю, чем бы себя порадовать?
Записалась к косметологу, но это в четверг.
Пригласить мужа в кино ? но так хочется, что бы он меня пригласил.
Ярко и солнечно, холодно и свежо, очень хочется чего-то яркого и свежего.
Что вы делаете, что бы себя радовать?

Самые красивые на планете

Ю Венься - мисс Мира 2012. Ей 23 года, а она уже получила мировую известность. Весь следующий ее год расписан на поездки, выступления и фотосессии. Ей всего лишь 23, а ее карьера уже почти сделана. Как после таких конкурсов говорить, что внешность не главное?
Я понимаю, что мисс Мира мне никогда не стать, но я о другом. Хочу понять, с чего строить свою карьеру. Не хочу просто работать, хочу делать все целенаправленно, использовать каждый день как делают эти молодые девушки. Ведь им всего 20 с небольшим!



  • нет
  • avatar
  • 3
  • +5

Душевная кухня

Мне понравилось писать про еду, повешу сюда еще один рецепт.
Квашеная капуста с колбасой. Как сказать, кому принадлежит эта идея... Капусту квасили на Руси, жарят ее латыши, с колбасой смешивают немцы, как закуску все это дело используют поляки...
Я никогда не готовлю строго по рецептам, поэтому пропорций вам не скажу. Все на глазок.
На растительном масле поджарьте репчатый лук, если есть, добавьте зеленый. Тонкой соломкой порежьте копченую колбасу (варенокопченую, можно Краковскоую или что-то подобное), добавьте на сковороду...
Читать дальше →

21 августа

Зашла на сайт и обалдела , снова много блогов. Чудит Луиза...
Общее атмосферное состояние странное.
Сегодня день Стрибога
Стрибог (др.-рус. Стрибогъ), в восточнославянской мифологии божество древнерусского пантеона, кумир которого был установлен в Киеве в 980. В «Слове о полку Игореве» ветры названы Стрибожьими внуками, которые стрелами веют с моря, что, видимо, указывает на атмосферные функции С. В древнерусских текстах имя С. постоянно сочетается с именем Дажьбога, что даёт основание противопоставлять или сближать их функции и значение (дать - распространить долю, благо).



Ветром в голову задуло:)

Привороты

Подружка вчера позвонила, ревет. Говорит, что такого натворила - не знает, как дальше жить. Мы с ней давно дружим. Она всегда была такая придумщица и отптимистка, я даже ей по белому завидовала. С мужем она развелась, дети выросли. Казалось бы, живи для себя, радуйся! Есть работа, друзья, еще молодая, уже опытная. Но она, как всегда, втрескалась в мужчинку. Он приятный, конечно, харизматичный, женщинам нравился (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Подружка замутила с ним сначала, а когда поняла, что не сможет его привязать, то было вроде как поздно...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +9

Я чудовище

Я Чудовище. Я зловонное чудовище, которое кусает человеческую плоть и наслаждается каплями алой росы. Я Чудовище. Чудовище, которое всем своим видом будоражит сознание окружающих людей. Я Чудовище. Я расточаю смрад, я растлеваю личности, я поедаю личинки их сознания.
Меня легко узнать в толпе. ПолубоК-полубоГ. У меня выпученные глаза, руки и ноги в бородавках, покрыта густой растительностью. Мой мозг - это микрокосм. Он принимает сигналы, анализирует их и распраделяет по точкам. Передвигаюсь на четырех конечностях. На голове антенна - передатчик. С ее помощью я улавливаю помехи и устраняю их.
Питаюсь листьями и скорлупой от орехов. Слизываю с подоконников капли дождя. Люблю козинаки. Я Чудовище. И в этом моя прелесть. Я ЧУДОвище.