День рождение моего папули

Скоро днюха моего папули и я ему решила сделать такой подарок. Его машинка сломалась и мой подарок будет к стати.
Машинка для стрижки Braun HC 20





Очень люблю делать родителям подарки, даже просто так без повода. Мне очень приятно им всякое дарить нужное.
А мамуле заказала такой будильничек и себе заодно купила такой.
Sony ICF-C705 радиобудильник

вот такая я сейчас тапками не кидать

в общем я не хвастаюсь,жду критики и еще раз критики.Естественно после родов я не дюймовочка.хвастать не чем,спорт зал особо нельзя,но я стараюсь и дома занимаюсь все таки после кесарева 6 мес не прошло.Трусами не хвастаюсь просто был момент сфоткаться на вебку,в общем то во мне 52 кг но по моему они все в животе :'-( кто знает действенный способ убрать бока и живот,а то я уже про липо думаю,хотя кожу врядли уберет лишнюю вот такая я сейчас корова(((

Выше нос!

Добрый день!
Рада вас приветствовать. Надеюсь, взаимно ;-)
Друзья мои, скоро начинается голосование в конкурсе "Выше нос". Многие отстают по нормативам. Не вижу обязательных блогов! Не будет к указанному сроку, придется нам "попросить" вас из конкурса. Успевайте. 24-го старт. Сдвигать не планируем.
Не забываем про лайки!
Удачи всем!
P.S. Не копируйте чужие материалы. И уж тем более не выдавайте их за свои. Не то Ку-Ку скучно не будет ТАМ.

роддом и мое первое кормление своей грудью

Извиняюсь что засоряю эфир :-) но пока дитятя спокойный пишу продолжаю.
Сына забрали,а меня увезли в реанимацию,где меня колбасило до утра.в 6 утра я решитлась пойти до туалета ,а это далеко,где я потеряла сознание,очнулась в палате.
шло время,мамочек переводили в палаты к деткам ,а меня нет.я тут паниковать где мой сын,в слезы время 10 часов а я его не вижу.Меня перевели в палату к девочке с ребенком и сказали что сына привезут в 11 часов.Жду 11 нет,12 нет,я пошла искать.Смотрю в детской список он там...
Читать дальше →

Писательница, Зашибись!

Дарьи Донцовой в этом году исполнилось 60 лет.



Самая плодовитая писательница России, единственная из своих современных коллег ставшая героиней анекдотов («Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить»). Какое-то время я с вялым интересом наблюдал за феноменом Донцовой, даже скачал из инета с десяток ее “нетленок”. И очень скоро я сделал вывод, который, что называется, лежит на поверхности: около 30% текста - это так называемые “заимствования” из инета, около 20% - “вытяжки” из текстов предыдущих “нетленок” по примитивной схеме Ctrl-С-Ctrl-v...
Читать дальше →

Вливаюсь в жизнь красоты

Всем привет и доброго утра работягам и просто отдыхающим.Явилась не запылилась ,да в общем то я и никуда и не пропадала,заходила и читала ваши блоги и в принципе в курсе событий на сайте.Администрации огромный привет.
Начну с ведения новой рубрики и историй моей беременности и родов.Там много чего произошло и даже дошло до бразильских страстей.
Беременность.
Мне было очень тяжело ходить,так как у меня был поставлен симфизит,с чем было принято делать кесарево или рожать самой но полгода лежать в гипсе на растяжках...
Читать дальше →

Триколор однако!

Не буду говорить, что я патриотка до мозга костей.
Но если говорить о празднике, то сегодняшний день российского флага!
Жаль, что не выходной пока)
Но мне кажется, что девушкам очень пойдет платье с триколором.
А ведь первый триколор был поднят аж при Алексее Михайловиче аж в 1668 году.
Символика флага тоже не простая: красный-физичесий мир, плотский так сказать, синий (или голубой, кому как нраится) - небесный, белый- божественный.





Так что всех с праздником! Девушки!

Трагедия

Девочки, простите, я понимаю, что такие блоги ну никак к этому сайту не должны относится, но в душе... хочу поделиться своей болью, печалью, может полегчает... Простите, кому неприятно - проходите мимо, пойму.
С такой ситуацией столкнулась первый раз в жизни... Трагически погиб друг, знакомый... Хотя знала его не так давно. Автокатастрофа. Было на Зеледеевской трассе Красноярского края 17.08.2012г.
На встречную полосу вылетел новый аккорд, у него просто колесо навылет, не смог удержать машину...
Читать дальше →

История из жизни:)

Привет, девочки! Прочитала историю Ольги и вспомнила историю своей подруги.
Родился сынок у моей подружке, ну все как всегда и у всех хлопоты, бес сонные ночи. И вот в один из таких дней она, вся уставшая и вымотанная за целый день и пол ночи ,прилегла и заснула. И неожиданно просыпается и видит ее ребенок (3-х месячный) лежит на стуле(зрение у нее очень плохое), она испытала шок, хватает его , берет на руки, а он холодный. Сердце подкатило к горлу, практически выпрыгивая, она пытается согреть ребенка своим теплом и уже была готова кричать, как видит, ребенок ее лежит в кроватке, а в руках у нее кукла:)!( есть такие пупсы большие, ростом с ребенка). Вот это шок!!! И смешно и грешно:) сейчас конечно она смеется над собой, но в тот момент ей было ой как плохо. Вот такая история!:)

Красота индивидуальная или стандарты?

Всем привет!
Испокон веков поэты и писатели воспевали красоту женщины в самых лестных эпитетах, а скульпторы и художники создавали приятные для глаз светлые образы. Пожалуй, именно люди искусства могут тонко улавливать грань между красотой и уродством. В данном случае речь идет именно о внешности, а точнее о практически незыблемых канонах красоты, когда, глядя на лица женщин или мужчин (не важно какой эпохи), вы однозначно сочли бы их красивыми.

Пастернак говорил, что «красота есть счастье обладания формой, форма же есть органический ключ к существованию»...
Читать дальше →