Кафе-кондитерская "Пушкин". Не для тех, кто на диете :)

Хочу поведать о вкуснейших десертах, которые можно отведать в кафе-кондитерской "Пушкин" (не путать с рестораном "Пушкин", который находится левее от кондитерской). Фотографировать в кафе запрещено :)) Ой, насмешили шпиена-фотографа! Но, правда, удалось сфоткать только десерты-торты, маленькие на витрине не удалось - вокруг, как церберы, следили официанты. Зато я в открытую фоткала их на своей тарелке и пусть только сказали бы мне слово, что фотографировать их запрещено! :) Почти все десерты украшены съедобным золотом, на вкус...
Читать дальше →

А осень все ближе и ближе

Вот и подкрадывается к нам потихонечку осень. Уже через 11 дней будет 1 сентября. Погода уже не такая жаркая, как в середине лета. Ночи стали прохладнее, хоть есть чем дышать. Дожди начинают надоедать своим размеренным кап-кап за окном. Хочется бабьего лета!
Одно радует, что осень это не только теплая одежда, зонты, слякоть под ногами и прочая непогода, Осень - это желто-оранжевая листва, напоминающая нам о том, что все мы в жизни немного романтики. которая просит останоситься на мгновенье, взглянуть на мир, на природу, вздохнуть полной грудью. Ведь мы так редко делаем это в суете бешеного рабочего ритма





11 месяцев!

Разбавлю) Давно не отчитывалась. Буду кратка.
Прошло 11 месяцев со дня риносептопластики. На сегодняшний день, я довольна своим носиком, он дышит, обоняние возвращается, стабилизируется. Считаю, что нос получился отличный, отеки все еще сходят, там ,где самый большой был, уже горааздо меньше.чем в первые месяцы. Я даже чувстую отеки, когда трогаю нос. Но мне, если честно, на это уже как-то плевать, даже если он не сойдет полностью)))Потому что нос получился отличный, мне он к лицу. Хотя, я хотела кончик немого поострее, но так тоже хорошо...
Читать дальше →

Споки ноки!!!

Ночь- это мир сладких грез,
Мир без печали и слез.
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю нежных и приятных снов!
Девочки, СПОКИ НОКИ!:)

Моя пластическая история (не для конкурса)

Поняла, что мне непременно нужен такой пост. Не для конкурса, но суть его подобна.
(фото для ленты)



Хочу поведать порталу о своих приключениях в области пластики. Новичкам – чтобы познакомиться поближе и рассказать, как все было. Старичкам – чтобы ввести в курс дела, как и что изменилось в моей жизни после пластики и изменилось ли вообще.
Итак.. Около полутора лет назад я обнаружила этот портал. Не помню, что именно искала, но связано это было с моей, мягко говоря, проблемной грудью...
Читать дальше →

Процедура..

Думала я думала и надумала, хочу удалить две родинки на лице. Одна на носу, другая в волосистой части на лбу ну и две паппиломы на пальце. В связи с этим хочу узнать, удалил ли кто то родинки, бородавки, папилломы, и если да то где и как (чем)? Просьба отвечать не только Москвичам, так как больше интересно как удалять..слышала что можно лазером..или криозаморозкой..Прошу помогите советом!

Юбки на осень

Осенью и зимой в моде будут юбки вот такой странной длины: ниже колена, по икры. Удлиненный вариант юбки-миди формы "карандаш". Вы будете такие носить?
Я хочу, но ноги укорачивает конкретно :-X Только каблуки, и чем выше, тем лучше.





Еще мне нравятся не тканевые, как в офис носят, а вязаные или трикотажные. Хочу-хочу))) Пошла искать каблуки :-P

  • нет
  • avatar
  • 6
  • +2

Я счастлива!

Я очарованна вами!
Спасибо огромное за внимание ко мне!



Эта картинка в полной мере выражает мои ощущения.
Я настолько привыкла прятаться от мира... Мой пост был попыткой вырваться из чертогов в которые я сама себя поселила. По сути я уже победила. Победила свои страхи и комплексы. Рассказать о себе стольким людям, обнажить чувства ... Еще год назад для меня это было совершенно невозможно.
Спасибо за пожелания в моем первом сообщении.
Я вас люблю!

Серебряная свадьба

Возник вопрос, что подарить родителям на серебряную свадьбу? Квартиру или путевки в хороший тур не получится, к сожалению. Золото и серебро в виде украшений они не очень жалуют, ложки дарить, столовое серебро? Этого уже я не люблю. Букет из 25 роз принесет папа, это по его части)) Организовать им романтический ужин? Вариант, но пошловатый, мама предпочтет с близкими провести время. Мне уже присоветовали внука им подарить, но этот вариант меня не совсем устраивает)) Фильм для них я смонтирую, с видео и фотками, как презентацию. Замечательного материала навалом))) За 25-то лет))) Очень хочется изобрести что-то необычно, запоминающееся, что смогу подарить лишь я и никто другой. Еще чтобы подарок был именно для них обоих, а не для каждого по отдельности. Поделитесь списочком, пожалуйста!
  • нет

Заранее спасибо

Девочки, дорогие мои! @~~'~~
Еще раз говорю вам слова благодарности. Спасибо тем, кто решил за меня голосовать и реально оценил мою проблему! Тем кто еще не определился, желаю, чтобы вы приняли правильное решение ;-)



В конкурсах на пластическую историю и 12 месяцев желаю удачи всем девочкам-конкурсанткам!



Сижу я, девочки, на чемоданах. Уезжаю. Через полчаса выхожу из дома. Я не знаю, будет ли там, куда я еду, возможность выхода в интернет. Очень на это надеюсь! Буду стараться изо всех сил учавствовать в жизни портала и голосовать-голосовать!
Я буду очень переживать!
Спасибо!
Ваша, Маша :-)
П.С. Комментировать сей пост в ближайшее время не смогу по понятным причинам)))