Кафе-кондитерская "Пушкин". Не для тех, кто на диете :)
Хочу поведать о вкуснейших десертах, которые можно отведать в кафе-кондитерской "Пушкин" (не путать с рестораном "Пушкин", который находится левее от кондитерской). Фотографировать в кафе запрещено :)) Ой, насмешили шпиена-фотографа! Но, правда, удалось сфоткать только десерты-торты, маленькие на витрине не удалось - вокруг, как церберы, следили официанты. Зато я в открытую фоткала их на своей тарелке и пусть только сказали бы мне слово, что фотографировать их запрещено! :) Почти все десерты украшены съедобным золотом, на вкус...
Читать дальше →
Читать дальше →








