АнтиЛЕРНИКА

Уважаемая администрация сайта!
Конкурс "Моя пластическая история" - это благотворительный конкурс? Нет? Тогда о каком благородном (благотворительном) жесте со стороны Лерники идет речь? Если хочет заниматься благотворительностью, то пусть покупает ЗА СВОЙ СЧЕТ телевизор, кофемашинку и отдает все это в детский дом!!! Или, если сайт хочет заниматься благотворительностью, зачем вам посредник в виде Лерники? Идите в детский дом и от своего имени дарите призы. Да и вообще все, кто поддерживает идею благотворительности, скидывайтесь и заниматесь актами групповой благотворительности...
Читать дальше →

Утепляйся!

Так случилось, что 9 месяцев в году я мерзну. Я вполне к этому привыкла, поэхтому имею обширные запасы теплых вещей)
Искала магазин с прикольными вязанными шмотками и наткнулась на машинки...





Вспомнила, что видела подобное в Москве в районе м. Китай-город)
Такой забавный магазинчик возле которого припаркован



а в витрине лежит человек
Читать дальше →

Наконец то я определилась)))

Уф, наконец то я определилась..
Как определилась? да как всегда, сердцем)))
Ряска, мой голос твой!!!
Почему?
ну во-первых, человек ты хороший, позитивный и не конфликтный
во-вторых. у тебя реальная проблема
в-третьих, ты умеешь ждать
в-четвертых, не ноешь, что из-за носа - конец жизни, отношениям и т.д.
в-пятых, не винишь никого в том, что ты такая (а то тут некоторые про маму вспомнили)
да список долго можно продолжатть
Девочки, голосуем за ряску
И небольшой вопрос к администрации.. ну блондинко я чеуж)) лайкать посты можно только 1 раз или как и голосование- каждый день?
девочки, не забываем ставить лайки, плюсовать посты..
А ты, Ряска, пиши больше блогов, чем больше блогов-тем больше лайков)))

Спортивный шик – стиль, сочетающий красивый и удобные вещи, в моде комфортная динамичная одежда.

Спортивный шик – стиль, сочетающий красивый и удобные вещи,
в моде комфортная динамичная одежда.

Морская романтика взывает к цветовым ассоциациям «по Айвазовскому», это,
кстати, сближает ее со спортивным гламуром. Наденьте ультрамариновую тунику
вместо белой ти-шотки. Ярко-синие брюки вместо банальных джинсов, козырек или
бейсболку на замену шелковому платку. В моде всегда будут трикотажные блузки
поло, комбинезоны-шорты, куртки-ветровки и жакеты из болоньи, трикотажные
брюки, мини-платья из хлопка, шорты с накладными карманами, трикотажные шорты...
Читать дальше →

Мерзкое утро

Я не против утра, но не в такую погоду :-@ На улице темно, дождь, ветер, пробки... Гадость! Возненавидела будильник. Мерзкая,омерзительная вещь! И все время совершенствуется, гадина такая! Периодически по утрам у меня появляется мысль, как можно поприятнее себя будить (я имею ввиду именно будильник, а не другие более приятные побудки)))) Поприятнее, но не тут-то было! Есть только ужасные будильники, после которых я бы была на взводе весь день! И вообще, если он меня вызверит с утра пораньше, то долго не
проживет)))

Будильник-головоломка...
Читать дальше →
  • нет

"Любовь" № четыре (последняя)



"Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела?"
За Дедом Морозом я, конечно, не бегала, мне их всегда "выдавли", но начнем попорядку.
все началось с детского сада, где каждый утренник, я была снегурочкой. Потом, когда на лето меня спихивали в лагерь, я так же посещала театральный кружок и кем я только не была, но всегда нравилось показывать кукольные представления для детишек.
Позже, в техникуме, у нас набралась команда театралов и мы не только устраивали праздники у себя, но еще и ходили в детский дом культуры...
Читать дальше →

"Любовь" № три - Живность

Кто любит животных? да почти все!
Хотя я больше люблю кошек, в моей жизни было 3 милые собачки - Глэра (Глория), Алмаза и Визир. Это мои любимые "кошечки".





Это Глэра. Она была у нас первой собакой. Срездеазиатская овчарка или просто волкодав. Чужих непереносила на дух, особенно сложно пришлось нам, когда играли мою свадьбу. Чтобы собачка не нервничала, пришлось ее на время выкупа отвести к знакомой в частные вальеры...
Читать дальше →

Клиника пластической хирургии "Шарм"

За долгое время существования клиники Шарм, пластические хирурги, работающие в ней, приобрели огромный опыт. Отзывы клиентов об этой клинике самые положительные. ^_^
Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, первоклассный уровень сервиса, уютные палаты, заботливый персонал. Что еще нужно для осуществления своей мечты! :-)
Сайт клиники производит очень приятное впечатление. Все очень удобно, много информации. Сразу понятно, где найти ответ на тот или иной впрос. ^_^

Клиника Шарм отлично себя зарекомендовала.
Когда побываю, расскажу обязательно поподробнее, обещаю))) :-)