История из жизни:)

Привет, девочки! Прочитала историю Ольги и вспомнила историю своей подруги.
Родился сынок у моей подружке, ну все как всегда и у всех хлопоты, бес сонные ночи. И вот в один из таких дней она, вся уставшая и вымотанная за целый день и пол ночи ,прилегла и заснула. И неожиданно просыпается и видит ее ребенок (3-х месячный) лежит на стуле(зрение у нее очень плохое), она испытала шок, хватает его , берет на руки, а он холодный. Сердце подкатило к горлу, практически выпрыгивая, она пытается согреть ребенка своим теплом и уже была готова кричать, как видит, ребенок ее лежит в кроватке, а в руках у нее кукла:)!( есть такие пупсы большие, ростом с ребенка). Вот это шок!!! И смешно и грешно:) сейчас конечно она смеется над собой, но в тот момент ей было ой как плохо. Вот такая история!:)

8 комментариев

avatar
жесть...я пока читала, мне самой поплохело, хотя, я видела в конце смайлик , было понятно,что история со счастливым концом.)
avatar
Она потом долго отходила .....
avatar
нам сидетель наш со своей подругой сейчас уже женой) подарили на годовщину свадьбы куклу. почти как настоящий малыш. Эту у них намек тонкий был, что уже пора. Прошло еще несколько лет и у нас родилась Юлька. Когда она подросла немного и стала более менее ползать, мы пришли в гости к родителям мужа, у которых лежала эта игрушка.
Вот это концерт был. Юля подумала, что это ребенок. Она его и уеловала, и что то гулила ему и за руки за ноги хватала..и глазки изучала.. когда наша дама радовалась, она игрушку целовала, а когда злилась - кусала четко за нос



правда сейчас чем старше мы стаовимся, тем больше нас интересуют мягкие игрушки
avatar
Во во такая лялька у нее:)
avatar
Мне тоже вначале попохело))))
avatar
Мне кажется я бы сразу поседела:)
avatar
так и кондражка может схватить!!! Меня чуть не схватила, когда начала читать!
avatar
Когда я эту историю услышала( начало) у меня чуть сердце не остановилось :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.