О здоровье и красоте

Я работаю с 9 до 18.00. Иногда и с 8 до 19.00, как получится. Как при таком графике заниматься собой? Отговорки - да, они есть. Но и реальность такова. Например, год назад я решила ходить в бассейн. Чтобы был мало-мальский толк, нужно плавать 2-3 раза в неделю. Я попыталась делать это утром, но меня надолго не хватило. Растрепанные волосы, отсутствие косметики и ранние подъемы свели все желание к нулю. Потом я хотела ходить вечером, но на 8-9 чесов там было столько желающих, что лучше не соваться, все равно поплавать не получиться, только торчать поплавком на дорожке. Была группа с 22 до 23-00, но это слишком поздно. И выходить из дома вечером не хочется.
Перенесла занятия на выходные, хотя абонемент был немного дороже. Два дня подряд плавать не получится: у меня всегда бывают планы на выходные, я езжу к друзьям, к родителям, гуляю. Утром в выходной встать тоже нереально (хочется спать).
Бассейн отпал. Надо заниматься самостоятельно или ходить в спортзал. Для первого нет силы воли, а второй я не люблю...
Думаю найти себе танцы по вкусу, но пока меня ничего не зацепило.
Как вы выкраиваете время на себя? Как боретесь с катастрофической нехваткой времени и усталостью?
  • нет
  • avatar
  • +7

6 комментариев

avatar
я раньше в тренажерный зал ходила, но это было до беременности и то в свои выходные. Времени тоже катасрофически не хватало, потому что мое больное начальство могло вызвать меня на работу или к себе в офис на отчет. Старалась планировать все недели на 2-3 вперед. Получалось :)
Так что, главное это правильно распределить свое время и побороть лень :)
avatar
^_^ Из-за задержек пропала треть занятий, если не больше.
avatar
у меня почти такая же фигня. правда было пару раз, что я с зала к начальству приходила (короткие рваные шорты и футболка с волком их очень пугала) После этого, они старались меня перед залом вытаскивать у них в одном месте засвербит
avatar
Жесть график конечно. Я работаю с 9 до 18.00. Я тоже раньше находила отговорки, занималась дома сама. В выходные ходила в басс раз, но это так мало. На территории где работаю есть клуб, я купила карту дневную и хожу днем заниматься, утром и в обед в бассейн.
avatar
Был бы у нас бассейн! Отличный вариант для работающих
avatar
Сама не знаю, как я буду успевать на спорт, когда буду работать. Работу искать планирую с сентября- октября. Сейчас конечно времени у меня навалом, хожу по утрам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.