Добиваемся красоты от волос

Девы посоветуйте что нибудь хорошее для волос .Чем вы пользуетесь,какой косметикой.Может есть какие то секреты гладкости и шелковистости ?Меня интересуют бальзамы,шампуни и маски.Может есть народные какие то средства?Ток убедительная просьба писать о том что вы пробовали,а не то что пишут другие.У меня они просто стали жесткими,путаются вечно,расчесать вообще капец.Пользуюсь лош силой шампунем(волосы конечно хорошо растут) бальзамы не могу подобрать с масками,help!!!!

Грудь после кормления

Здраствуйте мои дорогие девы!Давно меня тут не было,извиняюсь,дети занимают сейчас все мое свободное время.Хочу поделиться своими новостями.Как я уже писала я кормила своего сыночка грудью ,с гордостью могу сказать пусть она и силиконовая,но силикон никак не повлиял на лактацию и количество молока.Наоборот мой малыш не был ни в чем ущемлен.Я кормила его до 6 мес пока у него не вылезли зубки и он начал шалить и кусаться.Сейчас моему зае 8 мес 21 будет,он богатырь.Так что увеличение груди не помешало мне кормить.
Сейчас моя грудь отлично выглядит,уж поверте мне!нет птоза,она не обвисла и не растянулась-все конечно благодаря мастеру и творцу Сергееву Илье Вячеславовичу!Сказать что я счастлива-ничего не сказать.Размер груди 3 ,она уменьшилась конечно -но шарма у нее не отнимать.Так вот фото моей грудки

Google насегда!

Зашла на Google в поисковик. Сегодня день рождения Брэма Стокера, написавшего "Дракулу". Все-таки Google нстолько креативненько оформляет свой поисковик, не забывая о дневнике знаменательных дат, что туда хочется заходить и заходить. Мы в офисе во время Олимпиады там соревновались в разных видах спорта. Олимпиада в Google была интерактивной, вот мы и забавлялись то в прыжках в длинну, то в беге с препятствиями - молот не кидали, потому что силенок у нас нет. :))
На Хэллуин мы вообще на Google застряли, потому что картинка снова оказалась интерактивной, и прикольно было общаться с привидениями и выскакивающими из мусорки кошек...
Читать дальше →

Любите вы творог? Так как люблю его я?

Всем приветик! Любите
ли вы кисломолочные продукты? И если да, то какие?
Я вот люблю творог, ем
его 2-3 раза в неделю с небольшим количеством куроги или чернослива,
заправленный с йогуртом.



На этой недели не успела побывать в Ашане, так как
была дома и приехала только в понедельник вечером, а уже во вторник на работу.
Пришлось идти за творогом рядом с домом в Пятерочку, купила творог не такой как
покупаю всегда, а покупаю Савушкин хуторок всегда
Читать дальше →

Ностальгия

Всем приветик :-)
Решила сегодня понастальгировать,и послушать музыку молодости :-)
Кидайте свои любимые старенькие клипы сюда!!!

А фильм "Грязные танцы" наверняка все смотрели тысячу раз :-)

И снова я про платья))

Самые красивые черные платья, которые я бы хотела видеть в своем шкафу ^i^ Некоорые на каждый день, а в некоторых можно новый год отметить!







Мне нравятся блестящие плечики на платье:





И последнее, волшебное! {}

  • нет

Чтобы не было вопросов)

После очередной порции вопросов про мое участие в конкурсе, я все-таки решила отдельным блогом "отписаться" от него.
В этот конкурс я не иду. Причин воз и маленькая тележка - полная (ежедневная) занятость, удаленность, неподходящее время, финансовые трудности в связи с последними событиями в моей жизни. Ну и мужчина мой против. Переживает, что я буду переживать:) Как бы... мужчину особо никто не будет спрашивать, но я если еще и сомневалась до последнего, то ему удалось меня переубедить в пользу отказа от участия...
Читать дальше →

Где красота?

Тема о делах давно минувших дней...
Если кто еще помнит, был тут некий конкурс Титановая красота. Почти безальтернативный и предсказуемый. Условия обычные, голосование, отчеты, фото и так далее.
И у меня вопрос: Кому Я Проиграла? Где Марина? Какова та несказанная титановая красота? o_O
Не помню, чтоб вот так вот... без единого фото все прошло. Процедура-то не из дешевых, курс на неплохую подтяжку потянет!
Или если конкурс нешумный, то и результат побоку, никому не интересно посмотреть? Мне так очень интересно! Админы тут регулируют процессы написания отчетов, а у нас почему-то тишина...
Читать дальше →

О России и русских

Интересные заметки голливудских звезд про нашу страну.
Заметьте, почти каждый знает о водке :-@ Хорошо не про бурых медведей и икру лаптями :))