"РУССКИЙ БРЕЙВИК" ОБЪЯСНИЛ МОТИВЫ МАССОВОГО УБИЙСТВА КОЛЛЕГ

Все наверно слышали уже про это ужасное громкое дело. Это так ужасно и так жалко людей.



Суд принял решение арестовать юриста Дмитрия Виноградова, расстрелявшего нескольких своих коллег.

Юрист фармацевтической компании Дмитрий Виноградов,расстрелявший в офисе шестерых коллег, начал готовиться к преступлению еще в январе текущего года, сообщил в четверг следователь Виталий Купкин...
Читать дальше →

Индивидуальные ортопедические стельки

Всем приветик! ;-)С началом трудовой недельки.



Хочу с вами затронуть тему ног и стелек. Я очень рано начала носить
высокие каблуки, раньше без них вообще не могла, в итоге пальцы немного кривые
и кость на большом пальце росла не правильно, но я вовремя осознала, что хватит
их носить и уже лет 5 их не ношу по улице, только в помещении и только не
высокие.
Год назад я сделала
ортопедические стельки на заказ, уже делала два раза коррекцию стелек,
плоскостопия уменьшилась, улучшения есть определенно.
Удобно, что мне делали индивидуальные стельки при моем присутствии. Приблизительно через 15 минут
после снятия слепка со стопы я получила ортопедические стельки, созданные
специально для меня.
[

У меня глюк ?

Девушка мне очень напоминает одну нашу пользовательницу... ну может быть я ошибаюсь:))



Фото нашла на сайте посвященном презентации машинки.
Как вы относитесь к тому, что ваши фото используют для иллюстраций мероприятий на которых вы присутствовали?

В прямом эфире все возможно

У ведущих должно быть фантастическое самообладание, потому что обычно люди не могут сдерживать свой смех. Думаю каждый знает, что такие моменты бывают и как сложно остаться серьезным)) А они в прямом эфире, хочешь-не хочешь, а надо.
Посмотрите на реакцию двух коллег Пивоварова))

Японская косметика

Перед поездкой встал вопрос, какой шампунь взять в дорогу. Обычно берешь одноразовый - и нет проблем. Гы... одноразовый в смысле маленьких упаковок. Но мне предлагали профессиональный, который совершенно не промывает мои волосы. В "Седьмом континете" случайно наткунулась на серию японских шампуней, произведенных не в России. Взяла и очень удивилась, что оказывается шампунь может делать волосы мягче! От российских (даже иностранных брендов) у меня волосы "колючие", я уже забыла, что значит без хорошего кондиционера или маски жить. А тут самый проходной шампунь, без претензий на качество, но такой суперский. Думаю, что завезли его к нам, потому что на будущий год истекает срок реализации.
Хотела поместить здесь картинку, но в Инете ничего подобного не нашла. Скажу лишь, что на флаконе изображена японочка, держащая крепкие, сильные волосы в руке.
  • нет

Быть похожим на звезду любой ценой...

Всем приветик :-)!

Бывает,что люди не имеющие кровного родства очень похожи друг на друга.
А порой человек способен пойти даже под нож хирурга,лишь бы заиметь внешность своего кумира...
Зачем? Откуда такие мысли? Неужели не хочется иметь индивидуальные черты лица?
Вот и этот МЧ обратился к известному пластическому хирургу за помощью :-)

Двойнику Димы Билана были проведены пластические операции:
закрытая ринопластика (пластика носа) блефаропластика верхних век.

А у вас никогда не было мыслей пойти к хирургу,прихватив с собой фото звезды?))
Или полностью поменять свою внешность?
А это так поржать :))

Страхование и транспорт

В нашей стране собираются ввести обязательное страхование жизни и здоровья для пассажиров любого вида общественного транспорта, в том числе автобусов, троллейбусов и маршруток. Выплаты составят до 2 млн рублей в самом плохом исходе трагедии. Выплачивать меньше суммы будут при любом страховом случае. Как обещают, эту обязанность возложат на самих перевозчиков. Пассажиру надо будет только предъявить документы и проездной билет (особенно весело это будет с маршрутчиками, наверное). :-[
Утверждают, что цены на проезд из-за этого не повысят . Но мне как-то слабо верится...

3 месяца и 3 недели

Всем привет! :-)
С момента операции прошло уже почти 4 месяца! o_O Даже самой не верится.
На сегодня грудь у меня я так полагаю размера 2,5-2,7 ) бюстики 75 С, даже Д один мерила, тоже хорошо) Вы как думаете ,какой размер вышел?
Ничего не болит. Чего-то спать в компре стала, мне так комофртней что-ли. Комфортней наверное моральней ( что сиси не раздавлю и прочее)))
В голове страх какой-то появился о неприятных моментах которые могут быть после маммопластики, но я гоню эти мысли скорей...
Читать дальше →

О времена! О нравы!!!

Совсем недавно мы любовались на фото бесстыжей выпускницы и вот Алеся Судзиловская в "сногсшибательном " наряде)))







"Ольга Родионова, телеведущая и светская львица, не скупится на откровенные фотосессии. В свет вышла вторая книга с ее снимками, которая называется The Story of Olga."
Смотрим на произведение с участием Ольги))):
Читать дальше →

12 ноября - день рождение Сбербанка

В понедельник, 12 ноября 2012 года, Сбербанк будет отмечать свой очередной, 171 год рождения.



Я пришла работать в Сбер в сентябре 2005 года. Коллектив был хоорший, дружный. И праздники мы всегда вместе отмечали, и дни рождения, и песни горланили так, что соседи нас вениками разгоняли... :)) Времена тоже и хорошие мы пережили и тяжелые. Особенно тяжело нам дался 2007-2008 года. Когда при поддержке сбера был построен ТРЦ Эльград у нас в городе и спустя некоторое время он обанкротился...
Читать дальше →