Самый большой в мире нос

А знаете ли вы, что самый большой нос официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса и принадлежит жителю Турции Мехмету Озиреку. Его длина равняется 8,8 см!
Мы в обхватах себя измеряем, а мужчины у себя все в длину меряют! :))





победа зависит от звания???

привет девчонки и отдельный привет Малинке)У меня в предыдущем блоге "Свалили" произошел небольшой конфликтик с Малинкой...Ну чтож я хочу по этому поводу высказать свое мнение...для начала цитирую слова нашего замечательного блоггера "Просто Ксю, даты твоих активных появлений на сайте таинственно совпадают с началом конкурсов. Сама-то что сайт игнорируешь, когда конкурсов нет? Конкурентка твоя уже вон, заслуженный блоггер! Но в этом конкурсе нахаляву не получится, потому что придется платить штрафы...
Читать дальше →

Вечерний перекус

Дело было вечром, делать было нечего. Ребенок уже спал и видел 10 сон, ну а мы решили перекусить. Открыли холодильник, а там.... Мышь повесилась :))



Вобщем решили из того что осталось вокруг трупика мыши, соорудить пиццу. Собственно вот, что получилось:











А вот и готовый результат :) ммм! сегодня доедать будем

Участие в конкрсе Дед Мороз, хочу нос

Здраствуй,Дед Мороз!!!!! Меня зовут Ольга, мне 22 года,есть дочь Каролина 3 года.Очень давно появился комплекс по поводу моего носа.У меня широкий нос с тупым кончиком и кривой спинкой.На моем лице он кажется очень большим и грубым. Всегда смотрю на людей и думаю, что у меня самый ужасный нос, особенно для девушки он просто неприемлен((((Мне кажется если бы он был нормальной формы лицо было бы на много милее.По мимо проблемы с носом существует еще проблема угревой сыпи, которую я сейчас старательно лечу. Но считаю что главная беда на моем личике это НОС!!!!Много раз в жизни слышала от людей такие слова: " Утебя один нос на лице", что конечно очень обижало и ранило меня. Очень хочу поверить в себя с новым красивым носом, стать счастливой и уверенной в себе молодой девшкой. Дед Мороз помоги мне пожалуйста!!!!!!

Девушка, счет, пожалуйста!

Прочитала пост про "быдло" и вспомнила случай из жизни.. :)
Дело было так: устроилась я после техникума на работу. Оклад был небольшой, всего 5000, но даже это не могло ни радовать :) И решила я, в один прекрасный день, проведать своего товарища по учебе, который работал в кафе Капра нашего города (если будете у нас в Стали, обязательно советую его посетить)
Хотела я зайти к ним из дома, но так получилось, что пришлось ехать в главный офис, да еще и относительно при парадной одежде - белый верх, черный низ...
Читать дальше →

фирма "ив роше"

недавно в каком то журнале нашла небольшой каталог от "ИВ РОШЕ",там были заманчивые подарки ну чтож я выписала на 900рублей,в подарок была бесплатная доставка,подарок-сюрприз,набор из 3-х сумок и блеск для губ...на следующий день я наткнулась еще на один каталог только там подарками были часы и тушь...я сделала еще заказ на 450р,через месяц пришли мои долгожданные посылочки...подарком-сюрпризом был крем от морщин,чтож замечательно мне как раз в 19 лет)))косметика мне совсем не понравилась да и цены слишком завышаны,особенно тушь которая шла в подарок у меня от нее пошла аллергия...сумки пригодятся только качество плохое,ну вот часы я ношу с удовольствием еще и гарантия год...вместе с заказом шли следующие каталоги,опять заманчивые подарки,но я сказала себе "нет,стоп"!!!теперь выписываю с эйвон)))
а вот и часики со стразами



а это набор из трех сумок

Новые фото

Приветики! Это снова я, и снова я со своим носом. Решила добавить новые фото.
У нас во по-прежнему. Отек с двух сторон разный и нос, соответственно тоже.
А так... если сравнить - ДЕНЬ и НОЧЬ, я бы даже сказала, ТЬМА!
Появилась дурацкая привычка корчить рожи, никак не могу от нее избавится. Отражение в зеркале нравится, а на фото получается хуже, это не одна я сказала, все так говорят.
А внимания, внимания то сколько стало к моей персоне. Веду себя спокойно, прилично, говорю мало, а ко мне все проявляют интерес и проявляют, даже необычно))) хи-хиикс)))





  • нет
  • avatar
  • 30
  • +13

эх(((

В последнее время что то со мной происходит(как будто меня сглазили,плюнули вслед(За последний месяц я болею 3-ий раз...как сказать болею,недавно грипп-поправилась,через 2 недели внезапно поднялась температура 40 были судороги,на следующий день как будто ничего не было,появилась бессоница засыпаю под утро,еще и давление 90 на 50,хожу как зомби да еще и почки,придатки и все за последний месяц(что это за напасть???!!!завтра иду в церковь,поставлю свечку за здравие и на причастие...раньше я мало очень болела...(тьфу,тьфу,тьфу)

Быдло

Ну вот, в свой выходной день вынуждена сидеть дома и ждать сантехника, воспользуюсь случаем и расскажу одну историю. Один раз в ресторане была свидетельницей такой вот неприятной истории. Какой-то пьяный мужик прицепился к бедной официантке и давай ее строить, это ты не так делаешь, не так смотришь, причем потом дошло дело до оскорблений, ты никто, ты челядь, а бедная девушка стояла, слушала это все и даже не знала, что сказать. Менеджер ресторана и охрана тоже не предпринимали никаких действий. Было очень неприятно видеть, как эта пьянь себе позволяет так хамить девушке (