Как найти блог про консультацию у Грудько?

Сегодня утром видела блог про консультацию у Грудько, у меня подруга тоже хотела к этому доктору на консультацию попасть, решила почитать в обеденный перерыв, а блога уже нет ((( не могу его найти! Или есть какая-то функция, что блог виден только определенным людям?

Латунь

Счастливые петербурженки! Нашла девушку, которая делает украшения из стекла, камней и латуни! Она продает их в Питере, а по России можно только почтой с оплатой доставки. Очень красивые есть!



Тут какие-то ее, а часть еще с другого сайта











Мне очень колечки понравились, какие-т оони воздушно-волшебные.
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +6

Garbage в Москве!

Американская группа Garbage уже в 5-й раз посетила Москву :-)
Я не поклонница,но можно некоторые песни послушать.

Солистке Ширли Мэнсон 46 лет! Я бы не сказала,что она красавица! Но есть в ней что то притягательное. Необычная у нее внешность.А может это за счет накладных ресниц))













Всем Приветик)

Это я тут пропащая вернулась))) кручусь,кручусь все и написать как то времени нет. Вроде и событий полно была,а написать как то не о чем)
Ну самая пожалуй главная новость что я наконецто оформила прописку ин Москоу)))) юююююхуууу осталось за малым мажа в чемодан упаковать и вперед к новым вершинам. Ну или как все ненужное оставить дома и так же к вершинам.Короче первая пусть и маленькая ступенька пройденна,далее ребенку в сад определить.... с этим я понимаю все сложно,но попытка что называется не пытка)
Я вообще что зашла то еще смотрю носы опять раздают :)) желающих то много? Может и мне свой пристроить до кучи)))
  • нет

Модель он+она)

Всем привет :-)
Что в жизни только не встретишь)

В 2011 году эту модель поставили на 98-е место в списке самых красивых женщин планеты ;-)

Смотрим :-)



















На самом деле,это мужчина o_O
Это мальчик Андрей Пежич :-)





Стройная девушка - любимое амплуа Андрея :-)

Косметика

Косметика творит чудеса!
Меня сначала не впечатлила актриса для девушки Бонда, я подумала, что она как моль... Но тут я увидела фильм...она в стиле нуара, мейкап, платье...
Сравните) Косметика способна на все!
Беренис Марло в натуральнмо виде

Беренис Марло...нет слов!



В фильме со своей походкой и манерами она была еще роскошнее!
  • нет

Многодетная спортсменка

А вы знали, что у нее уже трое детей?! Я когда услышала, чуть из кресла не вывалилась! Она только-только закончила со спортом, такая молодая, худенькая, веселая! По ней вообще не скажешь, что многодетная мамочка!))
Рожала легко, она рассказывала в программе, с шутками-прибаутками. Звонит тренеру из роддома: я сегодня не смогу подъехать! Тренер ругается, у них там какие-то дела были (ну не тренировки, конечно), а она говорит: «Я рожаю!» Через…недельку приеду!
Так и случилось, как она потом говорила))
Вообще спортсменкам очень легко рожать, если они не травмированы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +9

Здрасьте... ;)



Привет девочки мои хорошие!!! Давно ничего не писала, но всегда (практически всегда) была с вами. Коротко о главном... ))) моя love story приобретает надежный характер, как говорится happy end, не ненравится мне это выражение, лучше сказать happy beginning... Помните летала в Москву? Встретилась с ним, потом решили вместе лететь в Красноярск, сейчас опять по разным углам, но на Новый год будем вместе и дай Бог навсегда ))) вот... а вы не верили ;-) любовь есть!



Второй фактор, что долго не писала - так это работа! Пашу, как лошадка непокладая рук!!! Сейчас за двоих, т.к. коллега на больничном (*-*)



Но все равно жизнь прекрасна, но мысль и мечта о сисечках все равно не покидает!
;-) :-*

Посудомойка!

Задумалась о покупки посудомоечной машины, потому что на мытье посуды трачу каждый день слишком много времени, а иногда нет сил не то, что посуду мыть, но и поесть приготовить! Понимаю, что кто-то скажет, что посудомоечная машина - это излишество, без которого вполне можно обойтись, но в конце-концов и стиральная машина раньше не у всех была, а теперь даже не прелставляю себе, что кто-то до сих пор стирает постельное белье вручную. помните, были такие ребристые стиральные доски? :) теперь про них вспоминают разве что для сравнения с кем-нибудь очень худеньким :) Так вот, отошла от темы, у ког дома есть посудомоечная машина, какой марки, что посоветуете взять, какие могут ожидать подводные камни?

Триколор ТВ для любимых родителей

Я своим дорогим родителям недавно заказала Комплект спутникового
телевидения «Триколор ТВ Full HD».
Даже приехали, установили им уже всё, довольны теперь ужасно
и я конечно вместе с ними. Они живут в частном секторе, а телевидения там нет. А теперь есть своё :-)



Комплект оборудования «Триколор ТВ Full HD» открывает перед абонентом новые возможности. Приёмник GS-8306 невероятно прост в обращении. Он поддерживает форматы MPEG-2, MPEG-4, DVB и DVB S/S2, а это означает, что абоненту доступен просмотр более 100 телеканалов, а также прослушивание более 30 популярных российских радиостанций в тестовом режиме...
Читать дальше →