Ночь счастья...

Не помню, упоминала я или нет, что являюсь активистом "Центра помощи животным" нашего города. Не люблю этим хвалиться, но сегодняшней историей не могу не поделиться:)
Так как у нас вечная нехватка в медикаментах, ветоши, корме, транспорте, то любой звонок: "Мы можем вам помочь... " поднимает с кровати лучше будильника. И вот ты уже мчишься по трассе в приют... Есть у нас один молодой бизнесмен, сын богатых родителей, тусовщик, и, значит, как-то давным-давно мы уже вели с ним диалог о помощи бездомным животным...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +11

А слон идет купаться!

Приветик вам, девочки! Всем хорошего дня и настроения! Сегодня- выходной!!!! Ура!!!!! Долгожданный выходной! У нас стоит чудесная, солнечная погода, на дворе +9С. Синоптики напугали морозами на выходные! А так не хочется холода!!!! Я- таплолюбивая!
Собственно что я хотела сказать? Вернее хотела посоветоваться. Решила записаться я в бассейн. После работы вечером, 2-3 раза в неделю. Для поддержания тела в форме, для борьбы с целлюлитом, да и просто поплавать вечерком, для настроения! А вот как вы думаете- не повлияет это на мою липофиленую грудь? Она и так манюська, а если начну плавать- грудные мышцы начнут работать и жирок из этого места тю-тю! Я конечно не собираюсь устанавливать мировые рекорды по плаванию, но все же? Как вы считаете? А вообще- идея хорошая с плаванием, скажите ж? После работы я ползу уставшая, домой ноги притянул и ни на что уже не стоит. А так- надеюсь получить дополнительный заряд бодрости и энергии. :-) А вот сиси будет жалко потерять. :-X

Свалили!!!

девчонки недавно был блог про "ХАЛЯВЩИЦ"...вот и я хочу высказать свое мнение...Я постоянно захожу на дневники победителей,смотрю фотки...с вами я уже 9 месяцев и за это время я некоторых девушек не видела...аууу!!!где вы????



называется пришел,увидел,победил,собрал вещички и во сваяси!!!А как же отчеты,фото,видео?вы можно сказать подписывали соглашение чтоб быть тут в дальнейшем



по началу писали блоги,втерались в доверие к девчонкам,и они вам поверили голосовали дали шанс!!!А вы неблагодарные!!!Врач на вас потратил свое драгоценное время и для вас бесплатно!Вы не уважаете труд другого человека который старался для вас(((давайте не будем такими наглыми!!!!



Давайте все делать по человечески))))

Что выбираем?

Блог о многодетной спортсменке навел меня на мысли о спорте.
Любите ли вы спорт? Есть ли среди вас спортсменки? Занимаются ли спортом ваши дети?
Не фитнес, тренажеры или зарядка. А именно какой-то вид спорта.
В детстве меня отдали в секцию фигурного катания, где я благополучно прозанималась около 10 лет и получила даже спортивные разряды. Почему именно туда? Не знаю. Отдали бы в другую, занималась бы другим видом спорта. Мою сестру отдали в музыкальную школу, и вся семья 7 лет слушала идиотское пиликанье на скрипке и ждала, когда же это закончится...
Читать дальше →

Дайте совет!!!

Приветик девчули)))Дайте совет!!!Дело в том,что у меня очень вредный ребенок(Дерется,кусается,все делает назло,бываешь спит дак она тебя за волосы подымает,в магазине всё летит,что не по ней орет,визжит...оооо...у меня скоро голова вскипит...Сегодня вообще фонариком кинула,что такой синичище появился,синяки от укусов...лишь бы не убила мамку :))Мои хорошие дайте совет,как ребенка сделать более послушным?

Встреча через неделю!!!

Итак, встреча с моей лиловой красавицей ровно через неделю...
Для нее надо все приготовить, вот наш выбор))))
заказ оформляем завтра))))
Вот что мы нашей Принцесске каракулевой припасли..одобряете?
площадка для игр



переноска



мисочки и подставка для корма и сам корм)


Читать дальше →

Давайте поможем малышке!!!!!

Девочки совсем недавно вконтакте пришло мне письмо, о том что маленькой девочке нужна помощь...Дело в том что девчушке всего 1.5 года, а у нее рак печени....И сумма которая нужна на лечение-просто АСТРОНОМИЧЕСКАЯ для совершенно любого здравомыслящего человека..Я думаю у каждого из нас есть свои небольшие слабости, сладкое, сигареты, может что то еще...Давайте хотя бы на день откажимся от этого и подарим маленькой крошке надежду на выздоровление. Смотрю на неё и плачу, сердце кровью обливается..Я думаю нет людей которые могут быть равнодушны к малютке, есть люди которые просто не знаю о беде этой девочки...
Читать дальше →

Согласие на операцию

Вот какой интересный документ я нашла, называется "согласие на операцию". Подписывая такой документ, пациент, считай, снимает все обязательства и ответственность за результат с доктора, почитайте сами, кто уже делал операцию подписывал что-то подобное?

СОГЛАСИЕ ПАЦИЕНТА НА ОПЕРАЦИЮ УСТРАНЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ НОСА

Ф. И. О. пациента: _________________________________________________
1. Я уполномочиваю доктора ________________________________________ (далее — Врача) и его ассистентов выполнить мне операцию пластики носа...
Читать дальше →

Магазины в пятницу

Всем приветик! Наконец то пятница настала, впереди 2 целых выходных, ураааа. Желаю всем провести выходные очень хорошо)))





Сегодня на обеде были с коллегой в магазине, примерила платье, хотела бы совета от вас, как вы думаете как оно мне идет или нет, правда не очень фото, но всё равно выкладываю.





Шапка чудная конечно, но мне балубон очень понравился :-| И там есть перчатки к нему или варежки



А перчатки я купила своей маме, уж очень они мне понравились :-)



Заранее спасибо за совет всем.