Ночь счастья...
Не помню, упоминала я или нет, что являюсь активистом "Центра помощи животным" нашего города. Не люблю этим хвалиться, но сегодняшней историей не могу не поделиться:)
Так как у нас вечная нехватка в медикаментах, ветоши, корме, транспорте, то любой звонок: "Мы можем вам помочь... " поднимает с кровати лучше будильника. И вот ты уже мчишься по трассе в приют... Есть у нас один молодой бизнесмен, сын богатых родителей, тусовщик, и, значит, как-то давным-давно мы уже вели с ним диалог о помощи бездомным животным...
Читать дальше →
Так как у нас вечная нехватка в медикаментах, ветоши, корме, транспорте, то любой звонок: "Мы можем вам помочь... " поднимает с кровати лучше будильника. И вот ты уже мчишься по трассе в приют... Есть у нас один молодой бизнесмен, сын богатых родителей, тусовщик, и, значит, как-то давным-давно мы уже вели с ним диалог о помощи бездомным животным...
Читать дальше →











