А слон идет купаться!

Приветик вам, девочки! Всем хорошего дня и настроения! Сегодня- выходной!!!! Ура!!!!! Долгожданный выходной! У нас стоит чудесная, солнечная погода, на дворе +9С. Синоптики напугали морозами на выходные! А так не хочется холода!!!! Я- таплолюбивая!
Собственно что я хотела сказать? Вернее хотела посоветоваться. Решила записаться я в бассейн. После работы вечером, 2-3 раза в неделю. Для поддержания тела в форме, для борьбы с целлюлитом, да и просто поплавать вечерком, для настроения! А вот как вы думаете- не повлияет это на мою липофиленую грудь? Она и так манюська, а если начну плавать- грудные мышцы начнут работать и жирок из этого места тю-тю! Я конечно не собираюсь устанавливать мировые рекорды по плаванию, но все же? Как вы считаете? А вообще- идея хорошая с плаванием, скажите ж? После работы я ползу уставшая, домой ноги притянул и ни на что уже не стоит. А так- надеюсь получить дополнительный заряд бодрости и энергии. :-) А вот сиси будет жалко потерять. :-X

9 комментариев

avatar
от целлюлита лучше баночного массажа по моему ничего лучше не придумали :)
а бассейн - это классно! ^_^
avatar
Я делала баночный массаж! Очень больно и у меня сосудистая сетка на ногах. Говорят такой массаж нельзя. А бассейн мне тоже нравится, посмотрю- на сколько меня хватит! Я буду ходить на 7 вечера до 8. Поздновать как-бы, но у меня по-другому не получится!
avatar
А можно плавать на спине) тогда грудные мышцы будут отдыхать
avatar
Приветик! Спасибо и тебя с выходными и хорошего настроения! @~~'~~Бассейн - это очень замечательная идея! ^_^ Я хожу днем на территории работы, 2 раза в неделю. Вечером ходила раньше в другие места, народу ужас. попробуй походить, тебе точно понравится! Заряд бодрости обеспечен! А я вот вечером не могу, домой бы доползти (*-*)
avatar
У мну еще и новый купальник есть- купила по скидке после завершения купального сезона!!!!! Думаю- на следующий год пригодится! Теперь пригодится и зимой!!!!! :-)
На море я плаваю обычно с подушечкой! А в бассейне на меня с подушечкой наверное посмотрят как на дуру!!!! :)) Зато будут ноги и опа работать!
avatar
В бассейне есть специальные доски для плавания, по крайней мере в том, куда я хожу, и никто косо не смотрит)))
avatar
И я плаваю со специальной доской :-| Так что не обращай внимания на других ;-)
avatar
Думаю, чтобы накачать грудные мышцы, вам надо стать спортсменкой-пловчихой.... А если просто спокойно плавать, то будут укрепляться мыщцы спины и все.... Это полезно....
avatar
Светик,конечно плавай!!!! Говорят,это очень расслабляет!!!!!! Сама я этого не могу знать,т.к.плавать не умею))))
Но думаю что сиси никуда не денутся)
avatar
Да, расслабляет не реально ^_^ Знаю по себе)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.