Маникюр на НГ

Наступающий Новый год будет годом Змеи, девочки уже писали про одежду, что все должно быть темное и обтягивающее, а еще змейка любит блестяшки и чешуйки. Хочу лаки, все вот эти сразу!
Под любое платье, зеленые вообще восторг!

















  • нет

они смеются?))))

В 2013 году в метро появятся контролеры. В самом метро, внизу! Будут ловить безбилетников.
Интересно, как это будет происходить?)) Если я провела через турникет свою подругу, заплатив своим билетом? Ее что, высадят?
"Если мэрия одобрит идею и выпустит специальное постановление, автобусные контролеры получат право спуститься в подземку".
"По плану контролеры будут дежурить у турникетов метро, патрулировать платформы и проверять наличие проездных документов у пассажиров в вагоне".
А вот это - самое странное!
"Исчезнут урны, расположенные при входе в подземку, — мусорные баки вызывают у пассажиров желание побыстрее избавиться от билета, тогда как по новым правилам необходимо будет сохранять его до окончания поездки".
Зная нас, могу предположить, что пол будет устлан билетами :-X

  • нет

Патруль



Патруль в метро - отдельная тема. :)) Почему-то эти сильные и храбрые парни, стоящие на нашей защите, ходят теперь в лучшем случае - втроем (если они крепкие и ростом выше 170 см), в худшем - шестером. По аналогии с американскими копами, которые тусят парами? Вот у копов - напарник. А у наших парней - квартетник или шестер... ник? :-X Просто любопытно узнать, как они друг друга называют?
Как женщине, мне немного неприятно, что мужчины теперь маленькие, щупленькие и ходят парами, как будто боятся, что их обидят. А как же "был он плечистым и крепким, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего"? Таких в патруль не берут больше?

хочу ринопластику

Это невозможное мучение- не любить себя из-за какого-то изъяна. Но вот на протяжении почти 10 лет я никак не могу побороть свой комплекс.
Еще в школе,как и большинство подростков, я начала переживать по поводу своей внешности, но мои переживания и по сей день не беспочвенны - нос у меня мало чего длинный, так кончик еще похож на прикрученный шар и еще и опущен, а что еще более ужасно у меня искревление перегородки (где левая ноздря) - и это ОЧЕНЬ заметно :'-( Я почти не фотографируюсь, т.к на фото либо длинючий шланг вместо носа (если фотографироваться боком или в пол оборота), либо свернутая перегородка((( Так как искревление особенно видно слева при общении с людьми я стараюсь либо держаться по левую руку от них, либо сидеть в пол оборота, пряча вое "уродство"...
Читать дальше →

на дворе двенадцать ночи, жрать хочу, аж нету мочи...

Опять у меня родилась тема нового блога после прочтения "вкусного" блога от Джем. Выяснилось, что многие не прочь покушать ночью. А потом появляются блоги на тему "Как похудеть". Все это я тоже проходила)))
В студенческие и дозамужние годы я тоже ела что хотела и когда хотела. И никаких последствий. А потом вдруг как-то начала сказываться неумеренность в еде и ночные посиделки.
В общем, я однажды не заметила, как не смогла застегнуть любимые джинсы аж на 3-4 см в талии. Внешне-то вроде не очень заметно, а весов у меня нет, только по одежде и узнала, что поправилась...
Читать дальше →

Хочу критики! =)

наконец-то я нашла немного времени купила парочку аксессуаров к тому платьицу, о котором недавно рассказывала... Выкладываю фотки - коментим, критикуем да вообще, говорим ВСЕ ЧТО ДУМАЕМ :)
Серебристое с красным колье и серьги, а так же легкий макияж... хотя вот помада в разном освещении разный оттенок дает...



а это просто под "серебро" цепочка с подвеской, серьги и браслетик:









ну и в полный рост:



и нос, мой нос...как же без носа-то? :))

Муж и утка

Возвращаюсь я на днях домой, меня встречает муж с загадочным лицом и дивный запах с кухни...
Уткаааааа! С апельсинами и яблоками!!!! Девочки, я не знала, что она может быть такой вкусной!



Потребовала рассказать, что и как. В общем, берется тушка утки, обмазывается кашицей из чеснока снаружи и внутри, внутри заполняется порезанными яблоками и апельсинами, солится, по идее брюшко зашивается, но муж скрепил его зубочистками :), смазывается медом и в духовку, периодически утку нужно доставать, переворачивать, сливать сок и поливать ее сверху. Готовится в духовке больше двух часов.
На вкус - божественно! Совершенно не жирно, хотя жира при готовке вытопилась целая банка!

Моделирование

То, что я сделаю ринопластику я знала с 16 лет.
Нос у меня колоритный, хотя жить и не мешал, но изменить я его всегда хотела.
Жаль, что я тогда не знала о таких порталах, где можно все сделать бесплатно!
До сих пор не верила бы, если бы не моя подруга и ваши истории.
Но не об этом сейчас речь.
Я человек очень занятой и по консультациям мне ходить некогда было, поэтому большинство информации о хирургах я брала из интернета.
Но так все противоречиво, отзывов что плохих, что хороших поровну, при чем зачастую хороший отзыв не сопровождается ни фотографией,ничем...
Читать дальше →

Добрый день.

Добрый день.
про этот портал мне рассказала моя подруга.
Я как раз собирадась на ринопластику и смотрела тут.читала про операции и послеоперационный период.
Спасибо вам за подробные рассказы, они действительно помогают.
Моя операция прошла успешно , делала я ее у доктора Сурикова Егора Владимировича.
всю историю и фото выложу чуть позже.
Сейчас могу сказать только одно. Девочки, те, кто мечтает что то изменить в себе!
Если есть возможность- меняйте! и ни о чем не жалейте! И давайте дружить!

Детская коляска для прогулок....для папы)

Всем приветик :-)

Все у кого есть детки,хоть однажды да отправляли главу семейства покатать колясочку с детем)))
Посмотришь порой ,некоторые папаши гуляют с полностью отрешенным взглядом) Смотря сквозь толпу в никуда)) Такое чувство,что считают минуты до окончания времени,веделенного ему мамой для прогулки :-)

А уж если ребенок плачет надрывается,то изо всех сил трясут коляску,судорожно поглядывая на часы)))

Тут им на помощь приходит изобретатель :))

Изобретатель Colin Furze решил значительно увеличить продолжительность маршрута и увлекательность таких прогулок, оснастив детскую коляску 10-сильным мотодвигателем 125cc, и специальным шасси...
Читать дальше →