Посвежевшая ИА

Всем привет :-)

Все мы конечно помним,как участница скандального реалити шоу "Дом 2" была неудачно прооперирована перел новым годом! Как позже выяснилось,что это была ни неудачная операция,а операция требующая более длительной реабилитации.
Не знаю в общем,много разных мнений на этот счет...






Читать дальше →

Нелюдь

Как таких людей носит земля????
В Санкт-Петербурге на Искровском проспекте автомобиль, пытаясь скрыться от полицейских, даже не притормозив, въехал в толпу пешеходов и пронесся дальше, оставив после себя на дороге 4 сбитых пешеходов, среди которых 10-летний ребенок.
Полицейские заметили мужчину, который пытался совершить кражу из автомобиля на стоянке гипермаркета. Увидев полицейских, мужчина попытался скрыться на автомобиле "Киа" и на пешеходном переходе сбил четырех человек.
В результате розыскных мероприятий подозреваемого задержали, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

Еще чуть чуть...

Приветик девчонки)))до начала голосования осталось 3 недельки с небольшим)))ждемс новых участников а я пока еще намаляю про свою ПРОБЛЕМУ!!!
Если посмотреть фотографии в контакте,то они у меня все с одним ракурсом левым боком...Так у меня нос получше,а если посмотреть в анфас или правым боком ой ой ой я так никогда не фоткаюсь...Но всё же не сфоткаешься на паспорт полубоком,поэтому я почти никому не показываю свой паспорт...по мере необходимости)А когда фоткалась на студенческий билет и когда его выдали я его сложила в 8 раз положила в джинсы...
Читать дальше →

Май аниме пати

Девочки, я писала, что была с ребенком на аниме пати!!!
так вот, мне прислали фотки))
делюсь)))
ржака)))









а это мы 2 такие мамашки)))) деток выгуливали)))) есть еще порох в пороховницах, а ,девочки?))))

Домашние лапочки

Всем любителям друзей наших меньшеих посвящается. Фото друзей наших больших :))
70 кг 121 см роста:



Зато ему удобно жить!



Его хозяейвам - не знаю..вряд ли удобно))



Вашего любимчика никто не обидит, потому что он раздавит любого!



Вот еще милые комнатные песики:
справа - неаполитанский мастиф. Я как представлю, сколько он есть...



Ночью в порыве нежности приляжет вам в ноги - и все! Не выберетесь!

  • нет
  • avatar
  • 8
  • +6

Предъяви паспорт!

Посмеялась от души. В России хотят проезд в автобусах сделать по паспортам. А почему не по загранпаспортам? Я хочу по загранпаспорту ездить. Обосновывают инициативу тем, что якобы преступники могут же не поездом, а автобусом ехать. Вот чтобы всяких негодяев задерживать, нужно ввести паспортную систему. Как будто паспорта у нас не подделывают! Но помимо автобусов, остаются еще такси, бомбилы и просто попутные машины, на которых можно куда-то уехать. А летом и на велике неплохо. Было бы здорово на великах по паспортам ездить!

Заработные платы

В выходные переписывалась с семьей друзей, была у них свидетелем на свадьбе. Они живут в Туле, муж периодически ездит в командировки в Москву, иногда в Питер. Он что-то вроде торгового представителя-инженера, налаживает оборудование или что-то такое...
Я с ними давно не списывалась так, чтобы про жизнь поговорить. А тут она в декрете, почти год уже, у них первый ребенок. После декрета собирается искать работу, потому что очень маленький заработок... Я когда слышала "маленький", думала - ну тысяч 15...
Читать дальше →

А вот и посылочка!

Наконец-то пришла моя посылочка из Питера!



Прощай, хандра! :))
Сразу настроение как то поднялось :)
Решила сразу примерить, жаль только на кухне места мало, а в других комнатках детки малые и большие спят... так что уж извиняйте!
Платьеце.. хорошо облегает, где надо подчеркивает, где надо убирает, что необходимо - подчеркивает... Вид спереди (я без макияжа, так что не пугайтесь)
Читать дальше →

консультация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет девчонки)сегодня у меня прошла консультация с Александром Викторовичем Грудько)))))))))))))))))))к сожалению моя камера сломалось(но доктора я видела а он меня нет(((Александр Викторович мне очень понравился как доктор,он мне всё объяснил...И к счастью я допускаюсь до голосования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому девочки поддержите меня в голосовании я очень очень очень очень хочу красивый носик)и еще Александр Викторович сказал мне примерный результат...моя горбинка исчезнет и мой большой кончик носа станет покрасивее {}Я безумно счастлива,что мы поговорили с А.В :-)ДЕВЧУЛИ ДАЙТЕ МНЕ ШАНС ПОЖАЛУЙСТА @~~'~~