За окнами идет уже почти сутки дождь. Все мокрое, скользкое, мерзкое. Грязь под ногами противной чмакает...фу вобщем!

Хочется, хочется... а фиг знает чего хочется... Ничего не хочу, а надо.. Надо есть приготовить, да накормить и себя и дитя (хотя она у меня не скучает, уже нахомячилась печеньками и сидит, в ку-ку играет) и мужа который должен часа через два придти...

Ужасная это штука - хандра... чувствуешь себя амёбой какой-то и это в лучшем случае..
а как представлю, что еще и в магазин надо, и за квартиру платить, и еще кой-чего по мелочам надо, а зарплату еще не дали, так еще хуже становится

я вообще к чему? а у вас то как настроение да и погодка за окном? :)