А ты поднял себя утром с кровати?

Чем обычно заканчивается фраза "дай еще 5 минут полежать!" у вас?
Я просто до жути в холодрыгу хочу понежиться, и еще понежиться, и еще.



Но приходится брать себя за шиворот и тащиться на кухню.
Потом быстрые сборы.





Вываливаемся на улицу.



Видим все прелести жизни и лета.



Все прелести осени.









И наконец



А так хотелось полежать...
Читать дальше →

Ультрозвуковая чистка

Давненько я не писала по теме портала, так сказать,
а то то про кошку, то про свадьбу)))
К свадьбе надо готовиться конечно, об этом будет еще миллион постов)))
но и о внешности забывать не стоит.
я продолжаю свои процедуры.
упустила наверное одн уиз самых начальных- ультрозвуковуб чистку лица.
ведь чтобы проводить манипуляции с кожей, она должна быть абсолютно чистой не только от косметики и секреции сальных желез, но и от ороговевших чешуек , да ипораы должны быть чистыми ...
Читать дальше →

"Царевна лягушка"

Всем привет, с кем еще я не поздоровалась!
Помнте сказку про царевну лягушку?



Вот почти так же я себя ощущаю... Голова забита мыслями, а вытащить что то дельное самой не получается.
как там в сказке-то? "Ну, сынки мои дорогие, теперь вы все трое женаты. Хочется мне узнать, умеют ли ваши жены хлебы печь. Пусть они к утру испекут мне по караваю хлеба."



Так вот в роли этого царя у меня изъявил желание выступить супруг...
Читать дальше →

Я опытный блоггер)

Оппа)) ^_^ нежданно негаданно я стала опытным....)))) 50 постов уже настрочила, оказывается, это так незаметно оказалось, а раньше думала, что это что-то нереальное... :-)
А вместо картинки добавлю вам пару фоток с отпуска... ну так, чтобы не расслаблялись))))



  • нет
  • avatar
  • 13
  • +11

Место для корпоратива

Ку-ку мои зайчики! Сорри, что давно не появлялась - нет времени, абсолютно....
Пишу Вам с просьбой огроменной - повесили на меня ответственность на работе, страшную - непосильную - раскопать в столице (возможно и за МКАД) местечко красивое, веселое, наиболее подходящее для проведения пред-новогоднего корпоратива....
Буду очень признательна, если вы поделитесь своим опытом - где были от вашей фирмы, понравилось или..... вариант-варианты-варианты! НИД ХЕЛП! СОС! :-*

  • нет

Свадебные платья

У людей фантазии хоть отбавляй! не знаю, как некоторые из них в носке, но за идеи им 10 из 10!
Всем понятно, из чего оно)))



Светодиодное платье. Я бы не отказалась!



Боди-арт! То есть тут платья как бы и нет...Как и костюма на женихе :))



Боюсь представить, сколько такое фарфоровое чудо весит :-X Зато как красиво оно будет осыпаться, если вас кто-нибудь заденет)))
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +3

Франкеншторм

Еще вчера ночью на ютюбе транслировали он-лайн гигантские волны, спровоцированные ураганом Сэнди, пронесшимся накануне по странам Карибского бассейна. Пострадали жители Ямайки, Кубы, США, Багамских островов... Без электричества остались миллионы жителей пострадавших стран, были отменены тысячи авиарейсов! Выборы в США на грани срыва...
Вот как ураган выглядит из космоса (музыкальное сопровождение - гмно :)



В интернете уже вовсю обсуждают версии применения климатического оружия, что это спланированная акция, чтобы оправдать намечающийся крах доллара :-X
А мой личный источник разведки мне доложил, что через несколько часов на Москву просыпется снег, проверим ;-)

Красные волосы, кому идут?

Если придерживаться трех классических цветов: блонд, брюнетка и рыжий, то красные волосы относятся к рыжим, НО украду хорошую цитату ""Если вы хотите, чтобы ваши рыжие волосы выглядели естественно, выбирайте цвет, который можно увидеть на настоящей рыжеволосой женщине. Вряд ли вы увидите в природных оттенках волос ярко-красный или пурпурный. Эти оттенки никогда не будут выглядеть естественными, потому что они таковыми не являются по определению. ""
Красные волосы надо носить! Носить с достоинством и фейерией! Носить красные волосы надо и к месту...
Читать дальше →
  • нет