Модели мира

Угадайте, кто эти модели по национальности!
Специально выбирала такую внешность, чтобы было интереснее!
1.



2.



3.



4.

5.

  • нет

Носе 5 недель

Приветики! Моему носе исполнилось 5 недель. Прошу прощения, что не написала раньше, но тут такое произошло, ТАКОЕ, что я до сих пор нервно сползаю по стеночке вниз...
Была у Гайк Павловича 2 раза. В первый раз он сказал, что моему носу нужен массаж и НОЧНОЙ ГИПС НА МЕСЯЦ, (о, ужас!), потому что отек сходит неравномерно, да и вообще, как только сняли гипс, я говорила, что нос неровный. Бабаян говорит, что это кости возвращаются в свое привычное положение, но...! раньше у меня нос был прямой, просто с горбинкой и длинный...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 30
  • +11

Про бедную девочку

Есть у меня одна хорошая знакомая, познакомились лет 5 назад на почве общих инетресов и общих знакомых. Общались в основном через интернет, по телефону. Потом она предложила встретиться и поболтать, и уже несколько месяцев мы делаем это регулярно.
Ей 23 года, она живет в Москве уже несколько лет, снимает квартиру. Работает в фирме, где начальником одного из отделов работает ее папа, только в региональном филиале. Мама безработная.
Так вот, мы встречаемся из-за ее депрессии: она твердт мне, что у нее все в жизни не складывает...
Читать дальше →
  • нет

Об отечественных производителях и патриотизме

Люблю хорошую технику: чтобы включил, и она сама работала. Купили свекрови бошевскую газовую колонку. Не в пример старой - отечественной. В газовой колонке все сплошь и рядом напичкано электроникой: она сама зажигает и тушит огонь, когда это нужно, "чувствует" запах газа и т.д, и т.п. В наших квартирах нет никакой отечественной техники. Вспоминаю 80-е: телевизоры "Березка" и "Горизонт", холодильники отечественного производства и мамину стиралку, которая отработала великолепно многие годы. А сейчас нет ничего...
Читать дальше →
  • нет

Татьяна Михалкова с прЭлестями))) ПрэлЭстная женщинина))

Всем приветик :-)

Возможно вы уже видели,как нарядилась жена российского режиссера на премьеру фильма"Любовь с акцентом" :-)

Татьяне 65-ть,но порой она забывает о своем возрасте))
С годами она выглядит все оригинальнее))
Вот и в этот раз она шокировала публику своим прозрачным плятьем)))

Сам Никита Сергеевич на премьере не появился)))Из-за жены видимо :))

И ни в первый раз Татьяны облачается в откровенные наряды))
В народе ее наряды охарактеризовали,как путанские)))

Смотрим ;-)
Читать дальше →

Где Рено?

Реномания продолжается у меня. Пересматриваю.... взахлеб все фильмы с Жаном Рено. В субботу смаковала "Васаби". Вчера решила посмотреть "Я, Алекс Кросс". После вчерашних прогулок у меня, возможно, произошел сбой в системе понимания, но я большую часть фильма просмотрела и не увидела Жана Рено. Хотя в составе актеров он указан. Либо вчерашний ветер выдул из моей головы мозг, либо Жан Рено не играет в этом фильме. Конечно, я могу допустить, что он появится в последних оставшихся мне просмотреть 30 минутах фильма, но это маловероятно. Кто-нибудь смотрел "Я, Алекс Кросс" и может мне объяснить, где Жан Рено?



Это Википедия и в ней указан Жан Рено!!!

На выходных

Привет!
Ездили тут к дедушке, шли из леса, и увидели вот такую лапочку на дороге! Фот пригодился) Грелся на солнышке! Я его тискала, но тут из-за забора выглянула его мама, она смотрела с большим подозрением. Я поспешила отойти) Но он такой миленький! Пушистик! Шерстка – там никакая стриженая норка рядом не валялась! Даром что дворняжка. Я чуть домой не утащила, если бы не его мама-собака)



  • нет
  • avatar
  • 9
  • +6

Как красиво украсить салат на Новый год и не только

Не знаю, как вы, а я Новый год традиционно встречаю дома с семьей! Задумалась, как можно необычно украсить салатики и нашла кучу идей :) Делюсь с вами, может кому-то пригодится!
Узнаете сельдь под шубой? )))










Читать дальше →

О качестве и количестве

В нашем городе открывается все больше магазинов "китайских" шмоток и обуви. Китайскими называю из-за стоимости и качества, а обувь вообще не понятно, на какую ногу сделана.
Из последних открывшихся у нас имеется "Модис", где можно приобрести, допустим, джемперок из акрила за 400 рублей или платьице синтетическое за 500. Я так покупала не раз, даже когда тут его не было, а в Москве был. Вещи носятся нормально, акрил мягок и приятен. Да, не натуральный, ну что ж теперь, зато не столь дорого.
Что касается обуви, то тут наблюдается засилье "Центро", "Дар обуви" и "Центробуви" (ценовой диапазон 500 - 2500, а во время распродаж и все 300)...
Читать дальше →

Какую краску выбрать ?

Девочки , подскажите , пожалуйста , какая краска для волос лучше всего закрашивает седину ? Я так особо не знаток красок , но вот пробовала лореаль - смывается после 1го мытья . Сьёс и эстель тоже смываются ((( А так хочу немного рыжеватые волосы и что бы закрасить седину , которая как а зло на висках и чёлке (( Схожу с ума вот от такого цвета



но буду рада хотябы избавлению от седых )))