Что хотят мужчины?

Что-то мне не спится, поэтому постец вам, господа)
Сидела в Фейсбуке, смотрела странички наших пластических хирургов. Ой-ой-ой, там тааакие фотки...
Нашла прикольные фото молодого человека :-) Теперь мы точно будем знать, что хотят мужчины...













Нам коты нужны как хлеб)

Кому первому пришла мысль напялить на кота хлебный ломоть? Не знаю))) Но теперь так делают многие)



Не верится мне, что коты так голодают, что сами прогрызают хлеб)))



А тут хлеб и кот очень гармонично сочетаются:



И еще вам веселых котеек: кот в лаваше



Эта просто понравилась)))))))))) Что малыши смешные, что коты!

  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

Обуви пост.

Хелп. Помощь шоп-гёлс!
Влюбилась в сапоги. Стоят скотски дорого для меня.
Кто видел-знает-щупал-может порекомендовать мне такие же цепляющие, но много бюджетнее?



И еще вот такие ботиночки тоже поискала бы подешевле.



Выручайте, гиды по стилю и интернет-шоперы!!!
  • нет
  • avatar
  • 71
  • +13

Мамы, объясните!

Вспоминаю, как все радовались, когда издалека к нам собралась в гости моя двоюродная сестра (ей 29 лет) с ребенком и мужем. Радости поубавилось, когда узнали, что она развелась и оставляет ребетенка своей маме. "Мне надо вернуться, у меня там автошкола, как я буду справляться?.." Договорились на месяц (!). Это было в августе. Малышу в начале сентября исполнилось пять лет - мама поздравила по скайпу. Мы все в шоке. Моя мама на правах старшей попыталась с ней поговорить, но была отправлена подальше со своими советами...
Читать дальше →
  • нет

Новая грудь Берковой!

Всем привет :-)!!!

Молодая мать Елена Беркова побаловала себя новой грудью :-)

Лечь на операционный стол ее заставило не желание распиариться. Беркова призналась, что после родов ее шикарный бюст потерял форму, поэтому она и пошла на экстренные меры ;-)

Как призналась сама Елена Беркова, после операции она первым делом залезла под футболку, чтобы оценить результат.

После операции, как Елена проснулась, она первым делом стала руками ощупывать свою грудь и сказала: "Какие красивые сиськи"))))

Теперь в течение шести месяцев грудь нельзя сжимать, а это означает, что мужчины еще не скоро оценят новый бюст порнозвезды :-P Впрочем, Беркову это не страшит))) Она решила открыть школу танцев)))

Над ее грудью хорошо поработал Юсупов С.Д. И установил импланты по 400 мл {}

А ведь красиво получилось!!!! ^_^
Смотрим видео ;-)

На близких сердцу людей времени не жалко!

Сколько должно быть друзей? У меня две подруги. Одну знаю очень давно, с другой дру;им лет 7-8. Обеим могу доверить самые сокровенные тайны и обратиться за помощью. Никогда не слышала: "Мне некогда, мне не до тебя!". Отношения строятся на взаимном доверии и равноправии. То же самое с родными, вернее, родителями. Стараемся быть открытыми и честными и в радости, и в горе. А вот с родственниками у меня нет никаких отношений. Семья моего дяди пыталась наладить со мной дружбу, но мне она не нужна - в том виде, в каком ее мне стараются преподать...
Читать дальше →

007

В Лондоне вчера была премьера фильма о суперагенте оо7. На премьеру пришли даже принц Уэльский Чарльз и его супруга Камилла! Как будто представляли не фильм о шпионах, а самих агентов!
Крейг самый-самый правдоподобный Джеймс Бонд!

И вообще, я обожаю шпионов 8-)



Девушки Бонда:



Это, кстати, та, что в кремовом платье :)):

  • нет
  • avatar
  • 8
  • +4

мини день рождение - месяц!

вот и наступило 24 октября, а значит сегодня в 15.00 у моей носявки первый мини день рождение - месяц! ура! {}
Чувствует он себя хорошо. Дышит. Различает запахи (варила недавно суп рыбный, так кроме рыбы учуяла морковь, лук и картошку:) )
При прикосновениях особо не болит, если только кончик немного. Отек еще держится, но он уже значительно меньше стал.
все еще продолжаю крутиться перед зеркалами и вообще отражающими поверхностями :) друзья разделились на 2 группы - некоторые говорят, что "тебе и со старым носом было хорошо! вот нафига ты это сделала?" а другие говорят "ой как хорошо! просто небо и земля!"
мое же мнение - носик просто суперский! мне нравится! точнее нет...
Читать дальше →

А что не голосуем то?

Девчат,а что не голосуем? Мисс октябрь начался)))
Я зашла,смотрю две участницы) Правда мы о них ни разу не слышали и не видели)
Я думала Кошкотень пойдет,т.к. она недавно фотоальбом создала.
Кошкотень,ты где)) Ты опоздала чтоль?