Nicki Minaj

Певица. Ей 29, она из Тринидада и Тобаго, откуда всегда много красивых девушек на конкурсах Мисс мира и Мисс вселенная.
Ники немного другая, но нашла свой стиль.
Она быстро стала популярной. Дело скорее не в голосе или песнях, а в ее фигуре. Я затрудняюсь сказать, нравится она мне или нет... Но любовь мужчин к ней явно доказывает, что поголовное обожание 40 кг прошли :)
У нее надо учиться, как чувствовать себя уверенной в своем теле. На ней каждый кг, каждая...эээ...выпуклость говорит, что она - лучше всех!
Обратите внимание на ее купальник в клипе)


  • нет
  • avatar
  • 9
  • +9

Шуру ограбили!



«Около часа ночи я пошел в магазин за продуктами. На обратной дороге на меня напали двое неизвестных. Они ударили меня ножом, я упал на асфальт и разбил губу», — цитируют пострадавшего артиста «Вести.ру». По словам певца, он поранился стеклом от разбитой бутылки —из своих же покупок. А злоумышленники тем временем вырвали у него сумочку Dolce & Gabbana и скрылись.
Шура признался: он сначала даже не понял, что сумку, которую он нес через плечо, срезали ножом...
Читать дальше →

Женское здоровье

Я уже писала, что занялась своим здоровьем: правильным питанием, уже есть маленький результат, схуднула на 4кг за 3 недели, из них только 1 кг 100 гр жира и остальное вода показал аппарат измерения состава тела, но я этой маленькой победе рада, сладкое и мучное не ем уже 20 дней и что интересное не хочу вообще, мой диетолог мне разрешила, если иногда очень хочется, днем 2 раза в месяц можно кусочек, все вещи начинают висеть,ноги становятся ровнее.
А ещё недавно по программе "Женское здоровье"...
Читать дальше →

Осень....

Вчера была на ст. м. "Партизанская" и случайно попала в "Измайловский парк", как же там красиво :-) Правда у меня не было с собой фотика, снимала на телефон













м. Партизанская

Экстремальная релаксация)

Всем приветик :-)

Вычитала я тут)) Новый вид спа процедур завоевывает популярность ;-)
У многих от одного только вида змей,появляются мурашки на коже О~*
Но владельцы рептилий утверждают,что такой массаж отлично снимает стресс О~*

У меня ощущение,что попади я на такой массаж,я ни только впаду в глубокий стресс,но потом еще и на таблетки от нервов долго работать буду))))

Перед сеансом специалисты проводят психологическую подготовку))Помогают расслабиться,и настроится на приятную процедуру)))
Со мной такой номер не прошел бы)))

Разве что под общим наркозом :))
В процессе массажу участвуют 4-5 змей...
Читать дальше →

LPG массаж

Всем приветик! Понедельник день тяжелый, погодка жесть, заливает дождь, а какие же были хорошие выходныеХотела у вас спрость, может кто в курсе какой аппарта лучше???Вопрос возник из-за того, что делают LPG - массаж на таких аппартах, стало интересно, есть принципиальная разница в них.

АППАРАТ CELLU M6 KEYMODULE 2или

Аппарат LPG – B-flexy.

Дорогая моя "железка"

РЖД чудит без баяна. Мы пользуемся электричками, чтобы добраться до работы. Обычно покупаем абонемент, но в этот раз не успели. И как обычно поперлись сегодня утром к перонной кассе, чтобы купить билет на выход (это когда уже по приезде на конечную станцию покупаешь, чтобы преодолеть турникет). Народу, как всегда, много, и мы пристроились к очереди. Какой-то мужчина предложил купить два билета по цене 50 рублей. У меня не оказалось мелких денег, и мы продолжили стоять в кассу. А в кассе-то, оказалось, продают билеты не от всех станций, а только тех, где касс нет...
Читать дальше →
  • нет

Данкин Донатс

Я знаю, что они вредные! Что жутко калорийные! (от 270 до 570 калл за 1 мааааленький пончик). Но какие они вкуснющие!
Вчера слопала 2, взяла с собой 1 на завтрак, домой...и он не дожил до утра ^i^
На этой неделе буду плавать в бассейне, пока не истрачу все наеденное за выходные!
Мне нравится сама идея: яркие пончики, крем, веселое оформление кафешек.
Если не были - сходите при случае) В Москве есть на Арбате.



  • нет
  • avatar
  • 9
  • +5

Джонатан Йео

Стало модным в последнее время эксплуатировать тему пластической хирургии в искусстве. Кстати, нередко и наоборот происходит. Пластические хирурги берут в рабство понятие искусства и пытаются в своей работе "сделать" его. Но некоторым до искусства, как от ядра Земли до кратера Луны.

Вот еще одна тема пластической хирургии в искусстве. Известный художник Джонатан Йео создал образы женщин без прикрас. Натуралистичные сцены, возможно, и пугают, но атмфосферу передают точно. Смотришь и кажется, что вот-вот сойдут...
Читать дальше →

Я искренне удивилась!

«Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни признался, что в Белом доме действует настоящая пивоварня. В предвыборной поездке по штату Айова действующий президент США бесплатно угостил несколько человек пивом
собственного производства. На президентской пивоварне производится тёмное и светлое пиво: «Светлый медовый эль Белого дома» и «Медовый портер Белого дома».

Немаловажное замечание: вся пивоварня построена исключительно на личные средства Обамы.
Наверно, это для того, чтобы его не обвинили в растрате госсредств)
Представляете, какие бы пошли обсуждения, если бы в нашей стране сделали такое? На предвыборной кампании? Президент стоит и раздает всем пиво собственного производства!)) А потом сам принимает законы по ужесточению алкогольного оборота. На такое способен разве что Жириновский в порыве страсти)
Впрочем, историю водки «Путинка» я не знаю…
Фотография то ли неудачная, то ли говорящая…