Прелесть!

Дизайнерские сумки это хорошо, но вот такие тоже прелестные!
Похоже, самоделкин из джинс:



Настоящие дамские сумочки!







Не дама с собачкой, а дама с Чеховым)

  • нет
  • avatar
  • 7
  • +8

Bimboland

Вчера захотелось чего-то приятного на ночь глянуть, доброго) И вот вспомнила про Bimboland. Фильм у нас шел как "Красотки", до чего же он трогательный! Посмотрела как бальзам на душу!
И кстати, тема там интересная поднимается, про мир красоток и пластические операции)) Он уже старый, но актуальный!
И еще о том, как много для женщины значит макияж и прическа! Так много, что мужик вас не узнает!
Смотрели его?





Платежные системы

Совсем недавно я рассказывала про работу с помощью интернета, но совсем забыла упомянуть о такой вещи, как Платежная Система. ведь надо же зарплату на что то переводить...
На сегодняшний день мало организаций и предприятий работают с наличными деньгами, больше предпочитают пластик или электронные кошельки, да и покупки в интеренете делать намного проще безналично, нежели курьер тебе будет потом из разных карманов сдачу собирать...

Я вообще к чему все это. Недавно (вчера) заказала себе топик - оплачивала через Сбербанк ОнЛ@йн (не подумайте ничего такого, это не реклама) :) закинула на карту продавцу денег, все без комиссии и теперь жду товар...
Читать дальше →

Кристен Стюарт (Сумерки)

Черт меня дернул однажды посмотреть фильм Сумерки. Да даже не однажды, а раза три точно... Просто я ждала, что у главной героини Кристен Стюарт проснутся хоть какие то эмоции на ее "деревянном" лице, но не тут то было. Удивление, страх, восторг, счатье и многое другое у него было выраженно таким вот видом:



круто! что она чувствует - догадайся сама называется... Ладно, переболели..
Недавно натыкаюсь на статью в интеренете, где ее признали женщиной года (!)и она получила награду Elle Style Awards! вопрос: за что???
Читать дальше →

Ах вот они чем занимаются

Просматривала сайт РИА Новости.
И нашла фото со вчерашнего заседания в Госдуме. Ну и решила сделать смешную подборочку наших депьюти.
Сначала фото с сайта РИА, затем те, которые разбросаны по всему Инету. Они работают на нас, господа. Они пишут нам законы, которые мы потом не соблюдаем, потому что ТАКИЕ законы нельзя соблюдать.




Читать дальше →

Настоящая шапка!

У вас есть шапка как у Нади из "Иронии судьбы"? Вот это шапка так шапка!



Я смотрю, сейчас они модные, и в том году носили, и в этом опять. А что, ушам тепло и мех красивый)





Раньше были лисьи, оленьи какие-то кажется...теперь все подряд! И норка. и песцовые...







На НГ отдыхаем 10 дней!

Рабочая партия возрадуйся! Дмитрий Медведев подписал постановление.

Период зимнего отдыха составит 10 дней - с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. В мае 2013 года предусматривается пятидневный период отдыха, совпадающий с праздником весны и труда, и четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы.



Надо планировать, как встретить Новый Год. Кто-нибудь уже думал об этом? Или еще рано?