ЭммаНуэль

Знаменитая Сильвия Кристель, сыгравшая в самом эротическом фильме прошлого столетия "Эммануэль"... ее больше нет. Мне кажется, что эта актриса была самой известной и недосягаемой. Были и есть другие - из того поколения: Софи Лорен, Марина Влади, француженка Катрин Денев. Но Кристель... актриса одного фильма, до последних дней остававшаяся, несмотря на свою земную жизнь, нимфой, вошла как каравелла. Ей было всего 60 лет. В последнее время она болела.

  • нет

Лицо моего города

В продолжение темы. Об особенностях национальной рыбалки. Меня некоторое время не было в Москве, уезжала по делам. А когда вернулась и взглянула на гостей и жителей столицы как бы снаружи, то почему-то вспомнила Платонова с его "Котлованом". На общем фоне красоты есть промышленная или какая-то другая усталость в лицах и вообще во всей внешности прохожих. Именно усталость, а не что-то другое. У каждого города свое лицо. Какое лицо у города, в котором вы живете?

Фридуля!!!!! С Днем рождения!!!!!!!

Фрида!!!!! От всей души поздравляем тебя С Днем рождения!!!! @~~'~~
Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!
Урааааааа :-*



Пусть в твоей жизни все будет на 5+!!!!!!!!!!!!

Забавно!

Великий и могучий фотошоп!
Нашла случайно, мне понравилось))) Как бы могли выглядеть смеси разных национальностей!
Внешность должна быть очнь необычной, но тут явно перебор :))
Интересно посмотреть на примеры из жизни, людей, у кого на самом деле такая сильная смесь!
Вот так мог бы выглядеть сын сенегалки и немца:



Так - японки и шотландца:



А это - плод любви шведа и турчанки :))



Думала, что эта модель тоже смешанная, но она голландка! Внешсноть непонятная! И ей 16))) Родилась в канун Рождества! Агелочек-подарочек родителям ^i^

  • нет
  • avatar
  • 9
  • +7

Снова о СИСКАХ)))

Всем приветик @~~'~~

Набрела я тут на информацию))) У этой женщины не грудь,а бомбы какие то)))
Она в легкую разбивает ими арбузы o_O Да и не только их)))
Вот какие сиСки надо иметь))))) Вдруг напали на улице хулиганы,а она их как .....................ими :))
Смотрим))))

И фотки в догонку)))















Охренеть,не правда ли??? :))

Для мам с маленькими детьми

Будет особенно интересно для тех, кто в Москве. Если вы из другого города, можно у себя поискать похожие занятия. Или организовать самим))
Клуб мам в Парке Горького
Проводится в "Зеленой школе", 400 р - один день, 3500 - 10 занятий в месяц.
С понедельника по пятницу с 11 утра до 14.00 здесь проходят развивающие занятия для детей от 0 до 3 лет, от 3 до 6 лет (музыка и танцы, игры с сыпучими материалами, изготовление кормушек для птиц и прочее). Игровая зона, стол для пеленания, подогреватель для бутылочек, а также возможность поставить коляску со спящим ребенком в огороженном садике и поработать, наблюдая за ним через окошко (в клубе есть вайфай)...
Читать дальше →

без 6 дней - месяц

А вот и снова я!
Иду к Вам делиться впечатлениями об очередной поездке в клинику Шарм к моему, не побоюсь этого слова, любимому Бабаяну Г.П.
Приехала я сегодня в начале третьего в клинику, на дорогах ужас какие пробки, в электричке в вагон войти не возможно, да и в тамбуре не особо лучше, чем в самом вагоне. на улице весь день дождь то сильный, то непонятная противнющая изморось. вобщем фу!
Но, как говорится, дождь в дорогу - к удаче!
Приехала, подождала с полчаса и меня пригласили в кабинет...
Читать дальше →

Флэшмобы

Обожаю флэшмобы, каким же позитивом они заряжают!!! К сожалению, в реальной жизни ни разу не доводилось стать случайным свидетелем.
Основные принципы флешмоба: спонтанность, отсутствие централизованного руководства, избранного командира, отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей, деперсонификация; участники флешмоба во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает, флэшмоб заранее в СМИ не освещается, рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия...
Читать дальше →

ДерматОлух

Сижу, морда лица краснющая, сходила на пилинг... К сожалению, храбрости пока не набралась для того, чтобы все запечетлевать, но, надеюсь, что со временем исправлюсь! :-|
Как известно, осень - время для пилингов. В начале лета я уже побывала в кабинете у косметолога, помучили меня, "прописали" особую диету, втюхали пакет профессиональной уходовой косметики и отправили домой. Все хорошо! Не считая того, что после химической чистки и азота лицо болело дня два. Взяли с меня около двух тысяч за саму процедуру и столько же за косметику...
Читать дальше →