Мы красивые, а остальное лучше не читать

Карл Лагерфельд, модный дедушка, сказал, что полные женщины - большая проблема, чем анорексия. Причем под ожирением, которое опасно для здоровья, он понимает фигуру, к примеру, Адель:



Она не модель, каких он привык видеть, но называть женщин как она - ожирением o_O Я бы обиделась. Теперь его осуждают, кстати.
А когда-то давно он проехался и по мужчинам:
«Если бы я был русской женщиной, я бы хотел быть лесбиянкой, так как мужчины здесь настоящие уроды. Нет, в России, конечно, есть симпатичные мужчины, например друг Наоми Кэмпбелл. Но все же именно в России можно увидеть самых красивых женщин и самых безобразных мужчин».

Вроде и комплимент, а вроде и нет...>:-(
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

Маманька-экстремал

Когда моя подруга была беременная, она до седьмого месяца летала со своим мужем в отпуск, причем в жаркие далекие страны. Я поражалась, как она не боится в таком положении во-первых, дальних перелетов, во-вторых, экзотических стран? Мне кажется, уж 9 месяцев можно и подождать, не рисковать...
Читать дальше →

Уже дома

ОП была 12 окт, сегодня 15 - 3 сутки после маммопластики. После осмотра и перевязки во второй половине дня меня отпустили домой. И вот я дома. Купила Кетарол - обезболивающее, мазь Куриозин, которую надо будет наносить на шов после обработки его водкой, а также купила бутылку :)) для компрессов. Еще мне в клинике посоветовали курс магнитотерапии, 2 сеанса я уже провела, осталось еще 3. После нее я чувствую облегчение, боли уменьшаются. Фото обязательно выложу по дням, но позже, просто у меня айфон синхронизирован с рабочим компом, а не с домашним, но я это дело исправлю на днях...... Ощущения весьма болезненные, еще и компрессионка сдавливает, когда растегиваю на перевязки такое ОБЛЕГЧЕНИЕ... болит ВСЕ вплоть до ребер, еле встаю, ощущение слабости... Вот так дается красота! Мама и подруга сказали что сделано ИДЕАЛЬНО, даже сейчас видно... Ну посмотрим....
Читать дальше →

Дополнительный заработок?

Ну вот. Долго не писала, а сегодня аж второй пост за день. Пребываю в неком непонятном состоянии. Дело вот в чем.
Есть у моего мужа хороший друг. Вышло так, что он втихоря от жены еще около пяти лет назад стал брать кредиты, то на ремонт машины, то на бытовую технику, то на отпуск. Стоит заметить, что жена у него - девушка деловая, с запросами. Я все удивлялась - мой мне на 8 марта букет цветов в клюве несет, а вот Саша Юле кольцо с бриллиантом, шубу на Новый год. Работают наши мужья вместе, доход одинаковый...
Читать дальше →

Мы с первого класса вместе!

Помните такой сериал?! Ностальгия...он был культовым, даже так можно сказать.
А тут - фильм! Вроде Бригады-2. Я посмотрю обязательно! Интересно! Тем более что он скоро выходит!
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +2

Журнал для геев

А вы знали, что в России давно выпускается специальный журнал для геев?))) Такой хороший глянец! И не только на сайте, он и просто как журнал обычный продается! Я случайно набрела)) Называет «Квир». Можно читать только заголовки тем и лежать от смеха))))))))

Я еще по сайту походила, там есть форум. Форум! Я не рискнула))) мало ли что узнаю))))) Но вот журнальчик я бы полистала, ради общего развития!

Вы как относитесь к ним? Я знаю, что многие знакомы лично, а у меня вот ни одного друга-гея нет, мечты всех девушек))

Доменико Дольче и Стефано Габбана



Марк Джейкобс с мужем



Марк Джейкобс



Обложка Квир

На Хэллоуин

В том году я первый раз в жизни отмечала Хэллоуин. С друзьями, в частном доме, в нарядах!
В этом году тоже хочу! Костюмы у нас были простенькие, конечно. Мы маски делали, ушки и лицо раскрашивали. Но у продвинутых есть и такие:



Это больше для крутого клуба:





Вот простенько и со вкусом! И всем нам близко)):



Для супероригиналов :)):



Вы отмечали когда-нибудь?

Утренний позитивчик)

Всем приветик :-)!
А вы любите Слепакова так,как люблю его я)))))???
Очень меня зацепила его песенка)))
Все время слушая ее,вспоминается маманя Сталонне)))
Как бы и нам в гонке за красотой до такого не докатиться :))

Вот это танец!!

Посмотрите, какие движения! Написао, что импровизация...
Про самую выразительную часть девушки и говорить не буду, сами все увидите :-|
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +5

Операция

Привет девочки! Сегодня уже 3 сутки после операции. Я должна была выписаться Га 2 сутки, т е в вс, но мое при моем самочувствии доктор не отпускает пока, пребывание в стационаре продлится еще на сутки до вт.. А там будет видно.... Ощущения ужасные, очень больно!!!! 1 сутки не могла сама встать или дотянутся до тел на тумбе.... Короче ад! Все болит, копрессионка еще больше усиливает боль. Другие девочки уже выписались и чувствуют себя вполне нор, а мне очень плохо .... Доктор поставил МакГан анатом, как и договаривались, но размер я хотела больше, но врач отказался, сказал что и так макс раздвинул ткани и дальнейшее раз движение привело бы к плохим последствиям... В итоге у меня 245мл, мой вес при этом 42 кг, рост160. Я немного растроина..