Тест на беременность
Мамочки, рассказывайте, как вы поняли, что беременны? Я не имею в виду банальное "была задержка, купила тест и узнала", ощущали ли Вы себя как-то по-особенному, тянуло ли на что-то странное, может обострились или наоборот приглушились сексуальные ощущения, было ли великолепное или наоборот, плохое настроение, хотелось ли до одури сладкого или наоборот соленого? Было ли ощущение, понятное и без теста, что да, вот оно, я беременна?!





