Татуаж бровей - ?!

мои хорошие)!
Я в раздумьях, делать ли мне татуаж бровей или нет? Мои брови от природы светлые очень, приходится каждый день их карандашом подводить, запарно немного ) Да и хочется уже форму другую, покрасивше :)
Пока только у двоих, из знакомых, видела татуированные брови, которые мне оооочень понравились!
Вот я и прошу совета и вашего мнения, стоит ли оно того ?
  • нет

Бананы в ушах

Жить обособленно, на острове, не хочет ни один человек. Но москвичи и гости столицы по собственному желанию обрекают себя на одиночество. Не все, конечно. И одиночество это не абсолютное. Но ведь они ничего не слышат! Вообще НИЧЕГО! Потому что у них бананы в ушах. Они втыкают наушники и чешут по собственным делам. Вчера села в маршрутку. Вернее, встала в маршрутке. И не заметила, что у меня развязался на туфлях шнурок. А потом чувствую, что не могу сдвинуться с места, будто приклеенная. На шнурок мне наступил молодой человек с бананами в ушах...
Читать дальше →

Состариться в 13 лет...

Всем привет ;-)
Некоторые начинают бороться с первыми признаками увядания после 35,а этой девочке всего 13...



Девушке из Британии Заре Хартшорн 13 лет, а выглядит она как будто ей 40. Вот такая болезнь, передалась ей от матери.
Она садится в автобус и просит продать детский билет, ее голос дрожит. Водитель оглядывает ее сверху донизу и начинает смеяться, да и пассажиры хихикают, сидя на своих местах.
Читать дальше →

Я снова с вами:)

Девочки, всем большой привет! С утра первым делом к вам! Соскучилась по сплетням, разборкам :)), ну и скорее хотелось поглядеть на результаты ринопластики у Бабаяна. Почти все уже просмотрела-почитала... поздравляю победительниц! ^_^
А я с отпуска. Отдохнувшая, загоревшая, полная сил, идей и мечт! :))
Как же все-таки замечательно иногда выбираться куда-нибудь - менять страны, города, знакомиться с новой культурой, интересными людьми. За четыре месяца у меня было всего пять выходных при 12-часовом рабочем дне...
Читать дальше →
  • нет

Евгений Гришковец "Прощание с бумагой"

Прочла сейчас с Инете интервью с Гришковцом. Интересные наблюдения. Гришковец всегда был интересным и ... неординарным. В интервью он говорит о своей последней работе "Прощание с бумагой". А ведь правда, уходит целое "бумажное" поколение! Кто сейчас пишет от руки? Почти никто! Но по почерку можно было узнать, что за человек перед тобой, в каком настроении он писал и многое другое. Писатели опять-таки... рукописей не оставят после себя. Рукописи не горят, но сейчас и не пишутся на бумаге. Все тексты - в компе. А все люди в соцсетях. Я полностью согласна с Гришковцом, что люди уже там живут - в сети. Как-то мне дали ссылочку на сайт, где люди он-лайн общаются друг с другом, даже выпивают вместе - за мониторами, с совсем незнакомыми людьми. Мне кажется, это жесть. Вместо того, чтобы посидеть с любимым человеком или друзьями в кафе, они обрекают себя на мнимое общество, которое исчезает, как только выключишь компьютер.

Прошу совета выбрать крем

Девочки,закончились у меня кремики.. посоветуйте что нить хорошее и эффективное... у меня комбинированная кожа, не склонная к аллергии.
от крема хочу хорошее увлажнение и лифтинг эффект.
давайте, любимочки, помогайте.
цена линейки до 20 000 включительно ( учитывая ВИП скидку в летуаль, рив гош и бонжоли)

Про Шарапову

Не получилось добавить видео в комментариях (блог про блондинок), повешу так. Шарапова - красоточка! На мой взгляд, она - одна из самых удачных примеров бизнеса в спорте. После корта - в рекламу, и все искренне и достойно делает!
Одно удовольствие за ней наблюдать :-)

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +3

Самые успешные блондинки России

















Думаю, что всех узнали. Называть не стану. Может, кого-то в этой галерее нет. Разве всех упомнишь? Но галерея мне кажется немного странной. Я вот думаю, как туда затесались Ходченкова и Шарапова? Все остальные - понятно, зачем и как. Старт у них был хороший. А может ли обычная среднестатистическая женщина, живущая в мужском обществе, без помощи мужчин, сама пробиться и стать успешной?

Elie Saab

Вы наверняка видели его платья на звездах. Он удивительный... Я его платья ни с чем не спутаю и ни с чем не сравню! Вот если бы у всех мужчин на земле было такое желание одевать женщин... Мы жили бы в раю {}
Как в это можно не влюбиться?!











И эта красота бесконечна... Одним словом, я влюблена в модели! И сам Элие тоже. знаете, мужчина)))

  • нет
  • avatar
  • 2
  • +5

НГ в Финляндии

Девчат, вопрос!
Кто был на НГ в Финляндии? Нужна инфа, мы туда засобирались, но я не знаю, что именно нам нужно) Куда податься и т.д. Готовы уже покупать "пакет". Посоветуйте,плиз, мы хотим увидеть Йолу - Пуки)))