Татуаж бровей - ?!
мои хорошие)!Я в раздумьях, делать ли мне татуаж бровей или нет? Мои брови от природы светлые очень, приходится каждый день их карандашом подводить, запарно немного ) Да и хочется уже форму другую, покрасивше :)
Пока только у двоих, из знакомых, видела татуированные брови, которые мне оооочень понравились!
Вот я и прошу совета и вашего мнения, стоит ли оно того ?














