А может мне тоже того... в Нерезиновую?

Я вот тоже недавно задумалась, а чего это я в Питере, может мне в Москву уехать? Посмотрела я там что-то, посидела в клинике, побывала у друзей... а что, ничего так, можно попробовать туда перебазироваться.
Терять мне особо нечего, и здесь меня не особо что держит. Родители - да, но я и так их раз в месяц вижу. Жилье там чуть дороже снимать придется, а зарплаты на порядок выше, вроде как...
Но нет у меня там особо много друзей-знакомых, как нет и своего жилья, но и в Питере тоже нет... А вдруг скучно будет, плохо, с жильем агенство обманет или еще что-нибудь? Хотя и вернуться всегда смогу, 1000 рублей на билет и все, я дома...
Тем более в Питере у меня интернет-магазин, здесь работают менеджеры, а в Москве нет никого, а народу там больше, думаю, заказы должны пойти. Буду сама сидеть, всем заниматься, а потом может разживусь и найму себе кого-нибудь...
А может вообще чем-то новым займусь, это ж Москва))) А вы как думаете?
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +6

А как вы оказались в Нерезиновой?

Если есть желающие то делитесь, поможем сомневающимся :)
Я оказалась в Нерезиновой почти нехотя, случайно. Когда училась в институте всегда знала и думала что уеду в столицу, но не Нерезиновую а Культурную.
На последнем курсе одна моя подруга повелась на рекламный ход, типа ее фотография заинтересовала продюсеров сериала и ей надо приехать попробоваться ну и снять хорошее портфолио, естественно, за баблишко.
Вот она и говорит мне - а поехали?
А я - да я не хочу в Нерезиновую....
А она- ну поедем вместе, посмотришь как да что и уедешь куда хочешь,
Я и решилась (эх молодость, подрывалась на любой кипишь и даже на голодовку :)))!
Куда мы ехали? Да никуда: ни знакомых, ни родственников, ни адресов...
Читать дальше →
  • нет

Кому кожаные трусы?

А я все о работе. Наши клиенты ("Интимиссими") выпустили новую коллекцию белья из натуральной кожи. Вот:
http://nero.intimissimi.com
http://uk.intimissimi.com/section/nero-collection/4805.uts
Супер-мега готично! в описании товаров сказано стирать в холодной воде руками. Хотя я все равно с трудом представляю, как оно будет носиться?
Но мне явно нужно :) штаны кожаные у меня уже есть, к ним теперь бы лиф! или топ за 99 евро :(

скоро ОБСЛЕДОВАНИЕ

Давно я не заглядовала..... Как и обещала ранее в своих блогах, расскажу и покажу всем как происходит подготовка и сама маммопластика... Девочки, 6 и 8 октября мне предстоит пройти предоперационное обследование!!! Операция назначена на 12 октября, так СКОРО уже.... Если честно, ОЧЕНЬ боюсь... СТРАШНО.... В сб. пойду сдавать кровь, УЗИ молочных желез, вен нижних конечностей и меня ждет встреча с реабилитологом! В пн. - гинеколог, ЛОР, маммолог.... Девочки, поддержите, пишите.... :)

Мужская точка зрения

Девочки! Набрела на пост какого-то мужчины в ЖЖ!
Цитирую (цензура моя ^i^):
"Если у 25-ти летней девочки на ножках - целлюлит, то она конченая стерва у которой все парни козлы. Девушки не должны пить пиво, ходить в макдонольдс и быть девственницами.

Спорт, секс, здоровая еда - вот три взаимосвязанных фактора успешной фигуры. Только так и не иначе, забрать что-то - будет катастрофа.

Спорт и секс без здоровой пищи - вред организму, язва.
Секс и здоровая пища без спорта - жирная *опа.
Спорт и здоровая пища без секса - без смысла".

Как вам такой радикализм? Я только хотела возмутиться хамскими мужскими замашками, как удивленно замолчала o_O Что тут возразишь? Грубо - да, но не лишено здравого смысла!
В тему к его посту вспомнила усредненную схему отношений :)) В свое время долго все по ней проверяла :))

  • нет
  • avatar
  • 11
  • +5

Диетолог, питание, анализы

Всем приветик! Хочу с вами поделиться. Я вчера первый раз встречалась с диетологом, она меня, конечно,поругала, что мне худеть не нужно, я, конечно, не раздевалась, и она всего ужаса не видела, и мы решили, что она мне поможет с пищевым поведением, научит, как правильно питаться, как себя сдерживать со сладким, думать о последствиях, всего не описать и т.д., дала рекомендации, что кушать и как и чего нельзя. По утрам кушаю теперь каши. Следующая встреча в конце октября.
Про свои проблемные места я уже писала в блоге: Читать дальше →

Полюби меня такой

Я никогда не понимала, как люди в возрасте (имею в виду сознательный возраст - 40-45 лет, ну и выше) связывают друг с другом свою жизнь. У каждого свой характер, свои привычки, свой образ мыслей - все свое. И тут приходится сходиться с человеком, у которого тоже все свое. И не всегда такое, как у тебя.
Момент притирок... Невозможно ведь притереться. Риск того, что люди (даже при наличии чувств, я уже не говорю про любоФФФь) "не сойдутся характером" очень велик.
Мне, молодой, очень сложно находить общий язык с ним. Я другая. Возможно, совсем не такая, какая нужна ему. Вообще не такая. И он не такой, какой нужен мне... Да и вообще, откуда я знаю, что мне нужно???
Меняться? Ради него??? А зачем? Мне это надо? Пусть любит меня такой, какая я есть. Или не любит. Его дело. Мое дело - ответить взаимностью или не ответить. Это уж я потом решу.
А вы "подстраивались" под него? И надо ли это делать?

Тоже о рекламе, но уже лекарств

В продолжение темы. Утром собираемся под телек, как все нормальные семьи. На РТР во время рекламы гоняли ролики о лекарствах. Почти все были о них. То лечим грипп, то простуду, можно и геморрой, но это если надо. А как понять, что "надо" покупать именно это лекарство? К примеру, заболела у меня голова. Причин головной боли АгРоменное количество. По идее у здорового человека голова не должна болеть. Но это только по идее. В жизни бывает и по-другому. Я иду в аптеку и покупаю то, что считаю нужным...
Читать дальше →

еще фото...

К слову обо всем сказанном...
Мне не делали моделирование и нос у меня на вкус хирурга... все было так быстро, сфоткали и повели переодеваться на операцию. Я тоже, когда гипс увидела, подумала, что нос длинный остался. Но в клинике все уверяют, что нос будет классный, раз его делал Бабаян. И еще к моему подбородку не пошел бы слишком маленький нос, наверное... ну и напоследок пара фоток, чтобы было ясно, что в любом случае стало в миллион раз лучше. И у каждого носа есть предел, может мой нельзя было слишком мелким сделать...
Простите, что не соединила, не нашла Фотошоп бесплатный, чтобы установить... на новый ноутбук...







  • нет
  • avatar
  • 26
  • +17