ДУХLESS

Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин... Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes – часть его жизни. Он красив и успешен, он – герой нашего времени. Но ему всего мало. Он всегда в поиске острых ощущений, новой любви и сверхприбыльного бизнеса…
Желание посмотреть фильм возникло. Надеюсь, не настигнет разочарование. Так часто бывает, когда чего-то ждешь, а потом то, чего ждал, оказывается вовсе не тем, как ты себе это представлял...
Читать дальше →

Останниiй герой!

Привет, моя подружка очень хорошая участвует в проекте "Последний герой" только украинская версия.



ЕЕ имя Марина Козерод



Она умница, красавица, отзывчивая, открытая, безбашенная, живая, настоящая ^_^

Сейчас ей нужна поддержка в виде голосочков
на этой страничке http://hero.ictv.ua/ua/index/page/id/52
выбрать в списке справа имя Марина Козерод и щелкнуть :-P
СПАСИБО всем кто не пройдет мимо @~~'~~
ПЫСЫ
вроде можно каждый день кликать (еще не разобралась а Маринка на связи бывает редко)
  • нет

Простой веселый пост))) магнитные Хруди)))

Всем приветик :-)

В последнее время газеты, журналы,телевидение не
раз удивляли нас сообщениями о необычной способности людей удерживать на различных поверхностях тела (ладонях, подошвах, спине, груди, лбу, ) разнообразные предметы :-) Среди них
были ножи, вилки, ложки, монеты, утюги, ножницы, металлическая, фарфоровая посуда :-)и многое другое ;-)

А тут вон что)))


Читать дальше →

Странные изобретения

Нашла подборку. Повеселило с утра пораньше :)) Над некоторыми глубоко задумалась потому что очень странно :)) :))
Масло-карандаш. Напоминает клей-карандаш. Масло легко намазывается на хлеб тонким слоем.



Стаканчик для мороженого, оснащенный моторчиком, который вращает шарик мороженого, чтобы он не успевал таять, пока вы его кушаете.



Трехколесные туфли предназначаются для тех, кто не умеет ходить на высоких каблуках и пока еще не может держать равновесие...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +7

Белоснежка и 7 гномов

В последние дни меня накрыло киноманской волной. Каждый вечер устраиваю себе дома кинотеатр. Правда, без попкорна, чипсов и прочих гадостей. Вчера пересматривала "Белоснежку и месть гномов". Смотрела и ждала, когда все это закончится. Джулия Робертс... уже не та. Не та красотка. Глаза не горят, хотя по сценарию должны были гореть. Мне интересно, о чем обычно думают режиссеры, когда большие деньги тратят на съемки вот таких вот фильмов. Или он хороший, просто я его не оценила? Смотрели?

Позавчера был "Форест Гамп". Смотрела его лет 5 назад. На этот раз другое прочтение... Годы меняют нас, меняют наше восприятие. Девочки, что еще рекомендуете посмотреть в домашнем кинотеатре? Там, где без попкорна и чипсов.

15-е сутки после рино

Это снова я и мой кратенький фотоотчетик по поводу моего носика. Сегодня 15-е сутки, носик дышит, различает тьму-тьмущую запахов. если не трогать, то не болит. Правда, зараза, чешется... Заживает :) Синячки сходят, остались прям мелкие пятнышки, под тональником незаметны. Припухлость тоже становится меньше. Красотень!
Девченки со старой работы сегодня заценили, говорят - другой человек!
Приятненько :)
Вобщем вот так. Надеюсь, что к 18 числу (перед очередной консультацией с Бабаяном) все станет намного лучше :)







Бывает же такое :D

Не удержалась и скопип...дила!
"Друзья, если у вас нет айфона, но вы хотите иметь модные и современные снимки, то я покажу вам простой способ как получить клевые фотки, которые можно ставить на аву и показывать друзьям. Итак, делаем псевдоайфон. Когда
ваши друзья увидят у вас эти фото, то вас станут уважать и приглашать на модные мероприятия.
Вам понадобится:
- карандаш
- черный маркер
- ножницы
- плотная бумага











Ну а спереди, вероятно, этот айфон будет выглядеть так



:)) :))

В Париже, вокруг статуи Венеры Милосской собрались девушки из известной феминисткой группы FEMEN, разрисовав себя надписями по типу "нет насилию", "изнасилуй меня - я аморальна" и потребовали прекратить судебное преследование гражданки Туниса Мариам, которую ранее обвинили в аморальном поведении. Мариам изнасиловали полицейские, а потом ее же и посадили в тюрьму, объявив, что она СПРОВОЦИРОВАЛА полицию своим вызывающим аморальным поведением.
Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Я не поддержива девушек, которые ходят по улицам городов в очень коротких юбках, шортах-трусах и с голыми животами, но я также считаю, что это - их право...
Читать дальше →

Обкололась

Перестаралась косметолог Ольги Орловой - экс-блестящей. Нашла в Интернете ее фотку. На открытии универмага Debenhams ее "засняли" с такой миной. Сложно утверждать, неудачный кадр или действительно, как пишут СМИ, обкололась Ботоксом, но что-то загадочное в ее улыбке есть. Который век человечество пытается разгадать тайну Моны Лизы... Может ей тоже не повезло с косметологом? )))

Создайте свой стиль



Очень
трудно иметь особенный стиль, который будет отвечать моде. Тем не менее, для
того, чтобы женщина создала удивительный образ, она должна иметь собственный
стиль, который будет отвечать модным тенденциям. Для того, чтобы достигать
наилучших результатов важно всегда быть в курсе модных тенденций. Важно
стремиться подчеркнуть достоинства фигуры, поэтому необходимо учитывать ее тип.
Итак, какие брюки можно будет выбирать осенью – зимой 2012/2013?
Популярными будут брюки-бананы, которые выполнены в стиле восемьдесятых годов...
Читать дальше →