О времена, о нравы!

Девушки, получающие титулы королев красоты, минимум на год отдают себя в полное пользование благотворительных организаций и людей, связанных с индустрией красоты. Они должны быть примером для всех и не нарушать контракта!
Но раньше нравы были жестче (трава зеленее, воздух чище, ага :))) и у девушек отбирали титулы даже за то, что теперь называется "моим личным делом"!

В 1973 году Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе "Мисс Мира", лишилась короны за то, что "назначала свидания слишком многим мужчинам"…
Лично мне очень нравится формулировка! Интересно, кто за этим следил и кто считал)) и много - это как? Двум одновременно? ^i^
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +4

Лерника

ЛЕЕЕЕЕЕРА, ЛЕРА,
МИР БЕЗДОННЫЙ...
УРУРУ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Предлагаю всем постить салюты, чтобы твой День Рождения стал воистину фееричным!
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +14

Роли,от которых отказались.

Всем приветик :-)!
Вы наверное, слышали,что многие актеры должны были сыграть те или иные знаменитые сейчас роли, но по какой-то причине отказались.
Вообще сложно предсказать, какой фильм будет кассовым, а какой нет ;-)
Итак смотрим :-)
Бред Питт должен был сыграть Джейсона Борна, но решил сыграть роль другого шпиона в фильме
"Шпионские игры", так что Борна сыграл Мэтт Деймон.
И причем очень хорошо!
Нравится мне этот актер ^_^
Читать дальше →

Статусная разница

Девушки! Походила по парикмахерским и салонам на предмет покраски волос. Длина - до лопаток, цель - сделать из меня блондинку хотя бы на первом этапе. Была в трех парикмахерских недалеко от дома. В первую зашла и сразу вышла, убежала)) Советские три стула вдоль стенки и сушилки как в бассейне) Страшно))
Вторым был салон. Фреска на стене, единая форма мастеров, вежливая девушка на ресепшене. Итого мне насчитали около 8 000 без сушек, кондиционеров и стрижки. Я обещала подумать)))
Третье место - обычная милая парикмахерская-салон каких много. Мне пообещали, что переведут волосы тона на 3-4 в светлый за 3500, через мелирование. Вот туда я наверно и отправлюсь... Хотя не знаю. Не понимаю, в чем разница. Я специально спросила, с чем они работают. И дорогие и средние - с Igora! Все дело в пафосе или дорогой мастер умеет намного больше? На себе не экономят, но все же...

Вспомнила, в камеди было: "Почему покраска моей машины стоит дешевле покраски твоей головы!" :))
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +6

Перевод часов

Сейчас много говорят, что переход на летнее время был стратегической ошибкой. Россияне стали жить в сумраке, и ничего хорошего нашей стране это не принесло. Удивительно, конечно, что с учеными не посоветовались, прежде чем пойти на этот ответственный шаг. Раньше все имело научное обоснование, а в последнее время на науку, кажется, махнули рукой. Кроме громких заявлений о высоких технологиях, нанотехнологиях - НИЧЕГО. Какие-то популистские меры. Хочет народ, чтобы часы не переводили - нате вам, дорогой народ. Но можно было вместо бла-бла-бла пожить депутатам по тому времени, которое предлагают? Конечно, когда утро начинается в 10 утра - именно в это время светает, то о какой солнечной жизни можно говорить? Ведь всем известно, что люди - существа солнечные, и многое в их жизни зависит от света: чем темнее жизнь, тем хуже настроение. Сейчас снова развели дискуссию: переводить или не переводить часы назад? Вам вот как лучше?

Мисс сентябрь - Лизенок!!

Поздравляем нашу красавицу с победой в конкурсе "Мисс сентябрь"!
Будь всегда так же прекрасна!! Хотелось бы, конечно, и подарков для каждой мисс, но пока только салюты и наши сердечные поздравления!

Кто будет подавать заявку на мисс октябрь? :-)

Мужчина с гарантией



Не люблю я Нонну Гришаеву, Александра Олешко и прочих их коллег комедийного жанра. Не смотрю передачи с их участием и фильмы тоже не жалую любовью.
Вчера после катаний на речном трамвайчике захотелось зрелища. Звоню в Вахтанговский - ближайший от места нашей дислокации театр - спектакль начался, билеты не продаются. Пришлось идти в кино.
Ближайший сеанс - в 21.00. Мужчина с гарантией. Рекламу фильма не слышала, не видела, поэтому охотно согласилась, когда услышала название...
Читать дальше →

Как тесен мир

В университете была у меня близкая подруга Светлана. Дружили мы с 1-го курса по 3-ий. Души друг в друге не чаяли. Она начала встречаться с парнем и очень сильно его полюбила. Их "любовь до гроба" закончилась, когда ко мне в гости из другого города приехала младшая сестра и мы вместе пошли в кафе. Сестра моя - красотка. Скольких отшила, у ее ног всегда были только самые-самые мальчики. И тут парень моей подруги влюбился в мою сестру. Одной встречи хватило ему. Со Светланой его отношения сошли на нет...
Читать дальше →

GANGNAM STYLE (강남스타일) Тащусь не могу)))

Всем привет! Очень понравилась мне эта песенка)) Такая задорная и глядя на клип хочется так же прыгать {} Незнаю как вы, а я просто тащусь! (:-)

блин незнаю как вставить видос, одна ссылка (*-*)

http://youtu.be/9bZkp7q19f0

Неудачное липо...

Всем доброе утро :-)
Звезда «Американских пирогов» Тара Рейд, появившаяся в бикини на австралийском курорте, шокировала своей внешностью даже видавших виды папарацци.



Тара всегда признавалась, что не прочь совершенствовать свое тело с помощью пластической хирургии.



Девушка не скрывала, что увеличивала грудь, а теперь продемонстрировала результаты сделанной липосакции...
Читать дальше →