Как тесен мир

В университете была у меня близкая подруга Светлана. Дружили мы с 1-го курса по 3-ий. Души друг в друге не чаяли. Она начала встречаться с парнем и очень сильно его полюбила. Их "любовь до гроба" закончилась, когда ко мне в гости из другого города приехала младшая сестра и мы вместе пошли в кафе. Сестра моя - красотка. Скольких отшила, у ее ног всегда были только самые-самые мальчики. И тут парень моей подруги влюбился в мою сестру. Одной встречи хватило ему. Со Светланой его отношения сошли на нет. Моя сестра уехала, он ей точно не был нужен, поэтому ни о каком интересе с ее стороны и речи быть не могло. В итоге подруга на меня очень сильно обиделась. 4-ый и 5-ый курс мы с ней практически не общались. Как будто я виновата в том, что у меня такая красивая сестра. И как будто я насильно заставила ее парня влюбиться в мою сестру. Бред какой. На 4-м курсе Светлана вышла замуж "с горя" за другого. У них родился один ребенок, потом второй. Все бы ничего, но!!! Звонит мне в субботу сестра и, сбиваясь, путанно пытается мне что-то объяснить. Оказывается, в ее турфирму обратился муж моей подруги. Он летит в Грецию со своей любовницей!!! Интересуется у моей сестры, какие стены в отеле (с ними летит ребенок - дочь любовницы). Ну моя сестра отправила запрос в отель, там и туроператоры, и сотрудники отеля дружно смеялись над запросом, сестра тоже угорала со смеху. Жена (моя бывшая подруга), значит, с детьми дома сидит, а он прохлаждаться с другой летит. Хоть мне она больше и не подруга, но все равно жалко. Обидно. За наше, женское хрупкое счастье.

7 комментариев

avatar
Вот и вышла "с горя"... Он наверно женился так же.
avatar
С любовницей слетает, а жить останется с женой? Сколько таких историй!
avatar
Ага..и +букет инфекций притащит(((
Узнала бы,убила...
avatar
Не понимаю я вот этого - с горя замуж выйти. Да еще на четвертом курсе! Помню, когда мои одногруппницы замуж выходили на первом-третьем курсах - мне было их ужасно жалко)
avatar
Как же себя надо не любить что выйти замуж с горя?????Докатились.....Слушай а как твоя сестра узнала о том что это именно муж твоей бывшей подруги???Может просто однофамилец?
avatar
Жалко конечно таких женщин..Но кто знает, может они договорились что каждый может ходить налево?Бывает же и такое.
avatar
Нет, это он. Она мне скан паспорта скинула
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.