Слежка за мужем

Как то наблюдала такую картину. Молодая женщина спряталась за кустами и
наблюдала за подъездом. Оттуда вышли мужчина и молодая девушка. Женщина из-за
кустов выскочила и помчалась к подъезду. Начала избивать мужчину, потом
вцепилась в волосы девушке. Дальше мне надо было свернуть. Я в ужасе. Неужели
надо опускаться до такого? Женщины должны быть гораздо мудрее и хитрее. Мне
кажется после таких сцен мужчина или уходит из семьи окончательно или начинает
гулять в открытую! Хотя не знаю как бы я поступила в таком случае!!

8 комментариев

avatar
ХЗ :)) простите за аббревиатуру))) Дай бог, во-первых, в такие истории не попадать, информацию - для себя, всегда иметь нужно, ну, повнимательней быть к мужу, а специально... не знаю))
avatar
у меня знакомая шла по набережной и муж с кралей навстречу, она же не следила? само счастье навстречу шло))) Она не сдержалась тоже всем навешала, хотя девушка весьма хрупкая, это давно было, как они потом налаживали отношения не знаю, не слишком близко знакома с этой семьёй
avatar
Не, незнаю, наверно я по кустам бы не пряталась, но если бы встретила.....Хана всему живому!!!! :))
avatar
Вы даже не представляете, как мне близка эта тема... Ревность губительна, от нее очень сложно избавиться. Я бы даже сказала, невозможно. Сама на днях обозревала интернет в поисках недорогого шпионского оборудования))
что касается данной ситуации, то было такое. Бывший парень нашел себе девицу с квартиркой в москве. Все бы ничего, но он ее уже с родителями поволок знакомиться через неделю знакомства, а меня даже не пытался, хотя встречались полгода. Ну и не сдержалась я: подкараулила их, сначала долго разговаривала с ними, потом не сдержалась и накостыляла ей по ушам. Получила от него по лицу, разревелась и домой.
avatar
не надо тебе шпионское оборудование, лучше купи труселя нормальные :))
avatar
на что они мне с таким лютым целлюлитом? :))
avatar
Да, дела,я вот помню отчетливо как подруга моя красавица и умница, мечта любого мужика за своим бегала и колотила всех. Правда потом ровно так же прытко следующая бегала и колотила очередных.. И смешно и грустно вспоминать эту ее эпопею.Гланое на сегодня мужик этот ноль, а она царица морская.
avatar
в жизни всякое бывает... мы все разные...и всех понять можно. Кому то главное-поймать с поличным, кому то-играть в шпионок-такой вид мазохизма присущ многим женщинам,а кому то даже в голову не приходит смс ки почитать в мужнином телефоне...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.