Рино у Бабаяна

Девочки, тут пациентки Бабаяна. Иду на ринопластику к нему. Столько готовилась, собиралась, а тут всего-то 10 минут пообщались и вроде все - я готова была прям там доверить ему свой нос. Не такой уж он и общительный, но это не лишает его шарма :-| Хотя там все ШАРМ!
Буду делать операцию. Уже что... не отменишь! Я вот только хотела лишний раз услышать и успокоиться, что ринопластика у Бабаяна - это правильный выбор ^i^

Баста, Гуф, Центр... на районе)))

И что меня, спрашивается, понесло на такой музон???
Слушала себе Доминика Джокера :)) , а тут вдруг Баста, Гуф, Центр, Йоу)))
Вторую неделю у меня в плейере их песни...
Я посвящаю строки этому городу
Открой свои глаза
Ты, та...
Мама
Моя игра
Девочки, как к такой музыке относитесь? Басту и Гуфа знаете? ))) Я раньше вообще никак не относилась, не слушала, а сейчас приперло что-то))) Вроде не беременна :))
Просто кайфучее настроение!!!!!
С кем поделиться???

Бой-бабы

На размышление навеяла сегодняшняя поездка в метро. За мной зашла женщина. Вообще-то, изначально я не знала, кто за мной заходит. Почувствовала, как сзади кто-то больно ударил в плечо. Как если бы мы играли в американский футбол. Но в час-пик в метро особо не забалуешь: людей всегда много, все спешат, не помещаются в транспорт, оттого толкаются и дожимают тех, кто тормозит у входа в вагон. К этому я привыкла. Но сегодняшний удар был... я бы назвала его мужским. Еще подумала, что за качок работает локтями? Силы соизмерять нужно! Обернулась и увидела блондинистую лань, которая, как мне кажется, перекачалась в фитнес-зале и теперь использует это в опытах над людьми...
Читать дальше →
  • нет

Всем привет! Меня зовут Оля. Давайте знакомиться :-), мне 31 год, я замужем и у меня полуторогодовалый сын. Я счастлива в браке, у меня чудесные муж и сын, но меня уже много лет беспокоит форма и размер моего носа, полюбить которые я за все сознательные годы так и не смогла. На сайт я попала случайно, в сентябре купила первый номер журнала ALLUR, где прочитала статью "Любовь в разрезе" о известных пластических хирургах и их женах. Меня очень впечатлило, что Отари Гогиберидзе делал ринопластику своей будущей жене Яне Лапутиной, т...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +9

Еще раз про рино

Я тут уже вешала фотки с удачными ринопластиками, как они способны изменить лицо человека. И вот еще на один пример наткнулась! Актриса Блэйк Лайвли. В начале карьеры исправила нос. Ей это точно надо было! И насколько она изменилась! Нет слов, одни аплодисменты :)
Было:





Стало:





Ее глаз и улыбки не было видно за носом!





Стала утонченнее.

Пользуясь случаем, шлю привет двум красоткам, которые сейчас залечивают свои синячки! Вы их терпите не зря! :-*
  • нет

Карпов

Вчера начался сериал "Карпов". Это типа продолжение "Глухаря", но без Глухаря. Кто помнит, в последней серии Карпов расстрелял несколько человек, занимая пост начальника отделения милиции. Что с ним было дальше, неизвестно. А в новом сериале рассказывается, что он отлежал 2 года в дурке, а потом его выпустили... овощем. Все, кто его раньше боялись, стали издеваться и гнать, как поганого пса. Смотреть на это не очень приятно, наеврное, потому что показано все очень правдиво: как только человек становится слаб, его забиают свои же, которые ему и в подметки не годились. Но Карпов сам эту систему взрастил, он был родоначальником жестокости в той милиции (полиции), а потом теми же граблями да по своему хребту. Причем били его моральные уроды и трусы, которые раньше не посмели бы даже перечить Карпову. Как-то горько на это смотреть.



Кстати, в Интернете есть фан-клуб Стаса Карпова. Вот вам и отрицательный герой!
  • нет

Мы на Оскаре

От нашей страны в борьбе за Оскар будет участвовать военный фильм "Белый тигр". Режиссером был Карен Шахназаров. Я смотрела, фильм необычный, про военные легенды снимают редко, почти никогда. А здесь почти фанатстика.
Очень харизматичный главный герой. Но мне кажется, что фильм пройдет незамеченным: до круглой даты ВОВ еще далеко, а прошедший юбилей уже забылся. Между этими датами, к сожалению, о войне вспоминают редко.



S Lift (S-Lift, S-Lifting)

Девушки, прошу прощения, что я со своей "антивозрастной" темой к вам в гости! Я не успокаиваюсь... Мне все-таки не дает покоя лицо. Хоть и сказал Бабаян, что я хорошо выгляжу, но я же вижу, что это не совсем так. Я хочу выглядеть еще лучше.

Мои страсти по эндоскопической подтяжке средней зоны лица закончились, когда я узнала, что "сфера влияния" этих методик не затрагивает тех нижних зон, где у меня есть проблемы.

Так как я (не скрываю) давно поселилась на форумах о пластической хирургии, то сразу фиксирую какие-то новинки...
Читать дальше →