Я хирургша
Вчера начиталась про девчонок с новыми носиками, и видно вся ушла в эту тему! Сегодня иду по улице, вижу женщину, у которой очень необычное лицо. Есть такие люди, по которым даже в возрасте видно, что раньше они были очень красивыми, но теперь забросили себя, или поправились, или постарели. Или все это вместе! Здесь такой случай: лицо красивое, волосы густые, фигура как у хохлушки, большая грудь, есть талия, везде выступы в нужных местах :) Но возраст, возраст. Ей наверно лет 43-45, она поправилась, одета как тетушка, лицо поправилось, веки набрякшие, мешки под глазами намечаются...
Читать дальше →
Читать дальше →


