Я хирургша

Вчера начиталась про девчонок с новыми носиками, и видно вся ушла в эту тему! Сегодня иду по улице, вижу женщину, у которой очень необычное лицо. Есть такие люди, по которым даже в возрасте видно, что раньше они были очень красивыми, но теперь забросили себя, или поправились, или постарели. Или все это вместе! Здесь такой случай: лицо красивое, волосы густые, фигура как у хохлушки, большая грудь, есть талия, везде выступы в нужных местах :) Но возраст, возраст. Ей наверно лет 43-45, она поправилась, одета как тетушка, лицо поправилось, веки набрякшие, мешки под глазами намечаются...
Читать дальше →
  • нет

Расческа Ионизатор

Привет, дорогие мои, продолжаю рассказывать про волосики.
Вчера их вымыла наконец то после выпрямления..
правда не успела купить спец шампунь и на свой страх и риск вымыла обычным (правда у меня из проф серии шампунь естесстна)))
так вот, эффект держится, единственное. они стали чуть более пушистыми, чем сразу после выпрямления..
и о чудо!!! Я могу их расчесать в сухом виде (спустя год то :)))
я сегодня ночевала ммммм.. ну в общем, не дома))))
и рассчесала волосы ионизирующей рассческой...
Читать дальше →

Офисное платье

Сколько вы готовы потратить на офисное платье. На одном сайте нашла симпатичные платья, но стоят они неоправданно дорого. Уж лучше в Италию съездить на распродажи.



А где вы покупаете одежду? Как вы думаете, наша одежда рассчитана на россиян или азиатов? Последний вопрос возник в связи с тем, что в Европе мне вся одежда подходит, а в России - рукава, как правило, короткие.

Самый популярный ролик за все время существования Ютюб

Стало мне интересно, какой же ролик на Ютюбе собрал наибольшее количество просмотров и вот он - самый популярный ролик за все время существования Ютюба, собравший на сегодняшний день 325057732 просмотров!

Тормознутый лифт

В нашем подъезде 4 лифта. Но когда утром спускаешься на работу, то приходится ждать прихода лифта минут 10-15 как правило. Едут дяди и тети, а также их дети тащатся в школу, причем последние - групппами. Но дело не в людях, а в лифтах, которые настроены как-то так, что пользоваться ими жутко неудобно. Они останавливаются на всех этажах, где нажата кнопка. Причем иногда сразу несколько лифтов сразу на одном этаже, и пока всех нажатые кнопки соберешь, проходит еще минут 5-7. Вот такая замечательная езда. Для эстонцев - оччччень меееедленная. Ни один лифт быстро не едет. Сначала все лифты долго думают: а стоит ли забирать этих дурацких жильцов, потом выбирают, кому ехать, затем долго открывают двери и не хотят закрываться. Не лучше ли спускаться и подниматься пешком?

  • нет

Стартовали третьи сутки моего нового носа

Всем привет. сегодня во второй половине дня сартовали третьи сутки моего носика.
Отеки убавились, могу наконец-тьо нормально видеть перед собой, а то вчера глазки заплыли и было сложно ориентироваться.
С утра у меня Гор вытащил турунды...Это было не больно, а просто неприятно. Но не смотря на это слезы лились ручьем... Из одной ноздри турунда в принципе вышла с легкостью, а вот со второй пришлось повозиться. Чуть не захлебнулась в згустках, благо все быстро остановили и придали мне вертикальное положение...
Читать дальше →

Спасибо всем, кто оставил свои комментарии к моему блогу. Я не уверенный пользователь, ВсеОкрасоте-первый сайт, где я решилась что-то написать. До вчерашнего дня я ни на одном из сайтов, кроме Одноклассников, не писала комментарии, не делилась своими мыслями, впечатлениями. Спасибо за поддержку и предложения дружить :-). Честно сказать, я не сторонница пластической хирургии. Я считаю, хорошо, что услуги пластических хирургов являются очень дорогими для большинства населения нашей страны, представляю, что было бы если, скажем, ринопластика стоила столько же сколько чистка лица или педикюр...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +8

Соль из слез!!

Девочки...я все понимаю, разные есть изобретения...но тут я не нахожу слов... Честно копирую:

"В Великобритании поступила в продажу соль из человеческих слез. Производит ее компания знаменитая Лондонская компания Halen Mon, которая знает о морской соли все и даже больше. Соль, которую она производит, продается в 22 странах мира, ее используют шеф-повара лучших ресторанов, и даже повар американского президента.

Недавно компания Halen Mon выпустила на рынок оригинальный продукт -соль из человеческих слез...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +7

Ой...вот это сюрприз!)))

Всем приветики!)
Что-то я совсем забегалась....работы много, после работы теперь на фитнес хожу, вся такая в делах, долгах и т.д....в общем забегалась и совсем забыла про свою заявку на конкурс Сентябрь 2012.... (*-*) стыдно, ага...
А сейчас заглянула...опачки! А я то в лидерах! Девчата, спасибо всем огромное, кто голосует!!!! Мне безумно приятно! Особенно в этот нелегкий период моей жизни...а тут прям такая поддержка! Спасибо вам огромное! Всем и каждой отдельно!
Даже если не выиграю, все равно очень приятно!!! :-* :-* :-*
@~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

Татуаж губ

Я завтра иду на татуаж. Мастер у меня суперский. Записывалась к ней почти за год. Больше никому не доверяю. а расписано у нее все как у звезды. на год вперед.
Сегодня второй день пью ацикловир. по назначению мастера.
Кроме татуажика хочу еще потом сделать увеличение.
Я хочу подкорректировать верхнюю губку. в особенности верхнюю.
Но я переживаю. Т.к. видела татуажик на зрелых женщинах. Вдруг он предест мне "возраста". Я вообще чаще только блеском губки крашу. Вот у Алекс красиво. В общем пью ацикловир , но думаю посоветуюсь еще с мастером. Может вместо губ сделаю стрелку на веки.
Вот пример. Эта работа мне нравится.



А вот и мои губки. Ваше мнение? стоит делать или нет ? так же есть ассиметрия. хочу исправить.