Благодарю)*

Привет девчоночки)*голосование не стоит идет полным ходом!!!с утреца зашла немножко расстроилась,подумав неужели мой нос так хорош?!)))а теперь даже настроенье немножко поднялось,оч оч оч благодарна тем кто за меня голосует)))мне очень важен каждый ваш голос)))



Сегодня день такой нервный,что пошла сегодня утром за водой...думаю всё о чем то...и как бабахнулась с полными ведрами и именно в том месте где нороду дофига было :))...все так на меня смотрели наверно думали чё она блин пьяная?!а я встала,отряхнулась и пошла снова за водой вся сырющая с замерзшими рукавицами :))...
Еще раз всем голосующим за меня большущее СПАСИБО!!!





цалую вас крепко крепко!!!

Финалисты, давайте расслабимся)

Девочки, сейчас очень напряжено, поэтому я предлагаю нам расслабится и посмотреть на картинки с милыми животными)







ну и как расслабится можно без мужчин?))



и без пляжа)



Теперь расслабились, я могу пожелать искренне всем девушкам удачу, тем кто в финале, тем кого не допустили, и тем кому нужен не нос а грудь, и ждут своего конкурса! Всем всем желаю удачу на этом портале в осуществление своей мечты!
Читать дальше →

Моя маленькая победа

Я купила квартиру для своей дочери в Пензе. САМА!)))
теперь в следующем году продам ее и куплю в Москве!!! тоже САМА)))
но если кто хочет помочь, то сейчас высттавлю фотку в труселях, скажу, что это спортивная одежда и там нет лица)))
вот честно ржу, "победа" заключается в том, что выклянчили деньги на телефон)))
а еще моя победа- дочка заняла первое место на олимпиаде среди второклашек по окружающему миру!!
воть)

огурец+мед=арбуз)))

Сегодня племянник пришел с колледжа и поведал мне удивительный факт, который им в свою очередь рассказал преподаватель. оказывается, если помазать свежий огурец медом и попробовать, то вы почувствуете вкус арбуза. я не слышала раньше об этом и экспериментировать наотрез отказалась, все-таки, согласитесь, сочетание необычное))) но любопытство взяло верх и я залезла в интернет. и была удивлена тем, что это действительно так))) оказывается, это старинное русское блюдо)вот рецепт)))
Необходимые продукты: 4 огурца, 2—3 ст...
Читать дальше →

О моей маленькой победе

Привет вам, портальцы) Как раз хотела поделиться с вами историей моей небольшой победы и радости, да смотрю, секретарь мой и тут уже отметилась :))
Не буду о том, какие мотивы приводят людей на мою страницу в соцсети "внезапно" - это все останется с ними. А про мою маленькую акцию все-таки расскажу.
Не так давно захотела я себе телефонец, значит, новый. Хороший и дорогой. Выбирала модель, остановилась на Самсунге Галакси S2.
Так как привычки с богатыми мужчинами спать не имею, соответственно, как-то крутилась, дабы его себе заполучить...
Читать дальше →

Худеем к Новому году!!!

Девочки! А давайте всем скопом немножечно скинем килограммы к Новому году! + такого мероприятия много - и платье новогоднее смотреться лучше будет! Да и на сами праздники сможем есть без зазрения совести! Ставим свои цели облегчения - я вот кг на 4 похудеть мечтаю! Будем ежедневно отчитываться, кто, что ел! И докладывать об успехах! Вместе худеть веселее!!!!

Ирина Шейк - модель с жирком???

Открыла ничем не примечательную новость - Ирина Шейк отдыхает в Майами и обалдела! Откуда у известной модели нижнего белья и купльников жирок и слегка дряблый живот???? ОПЯТЬ чудеса фотошопа в каталогах нам демонстрируют????





  • нет

Только чайку попьем....

Как же мне нравится эта фраза "мы придем и только чайку попьем" :) меня сразу переклинивает и я хочу всех накормить :)
вот и в этот раз получается тоже самое. Кума позвонила, решила зайти с мужем в гости :) чай так чай. но к нему обязательно маааленький такой пирожок ;-)







А если учесть, что они придут после работы, то у меня в духовочке уже готовится картошечка с майонезом под сыром и курочка :)
ну по просьбам голодающих:
картошечка и курочка :)



На улице Ленина жила, а на улице Путина пока нет...

Интересно, о чем думают люди, которые живут на улице Путина.
Или нет такой? Ага, как же! Даже в Палестине, в Вифлееме, родном городе Иисуса Христа, одна из улиц была названа в честь нашего президнета. В Грозном (Чечня) площадь называна в честь ВВП, в Лобне Московской области - тоже...

Беременность Кейт Миддлтон

Хорошая девушка Кейт Миддлтон. Мне она нравится. Но по-человечески жаль девушку. Слышали, веселую историю о том, как австралийские журналисты разыграли медперсонал клиники, куда Кейт попала с токсикозом? Медсестра поверила, что звонит королева и косвенно подтвердила беременность герцогини. Королевское окружение вроде бы пыталось даже шутить на эту тему, представив случившееся легким, ничего не значащим для них недоразумением. И все бы хорошо, если бы медсестра, разговаривавшая по телефону с лже-королевой и выболтавшая секрет, не покончила жизнь самоубийством...
Читать дальше →