Тостер.

Не все ещё изжили этот рудимент в своих домах?))
У кого есть или кто шарит, не затруднитесь помочь, пожалуйста. Кошко, ты все знаешь, я знаю))
В общем, девайс сломался, а дети требуют тостов.
В старом меня очень бесило то, что его невозможно вымыть, он был весь в прилипших крошках, поддон ни фига не спасал, застрявшие между прутьев кусочки стали моим ночным кошмаром))
В общем, у кого какие новомодные приблуды, поделитесь, есть такие, которые можно мыть-чистить каким-то образом?
Мне не интересны многофункциональные тостеры с разморозкой, подогревом, картофелечисткой и дозированным впрыскиванием газировки)
Надо, чтобы просто сушил хлеб...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +8

подготовка ребенка к новому году

Всем привет!
Гуляли мы тут недавно с дочкой по магазинам, присматривали подарки и прочие покупки к новому году, а то народ уже ящиками закупается :) стол я продумала, куда елку ставить - тоже...осталась самое маленькое - одеть ребенка :)
в том году, пока она была еще маленькой и особо не сопротивлялась, она была у меня рысью



а в этом году мы уже больше стали, что то обычное мы не оденем, разоремся... и тут, когда зашли в очередной отдел, увидели классное платьице! "Она будет снежинкой!" - подумала я и купила платьице...
Читать дальше →

Кто идет со скидкой?

Ну и на повестке дня, все уже обсудили, есть финалисты, идет голосование. Чтобы знать, кому можно "не зря " отдать голос, а т.е. этот человек воспользуется скидкой, выставляйте свои кандидатуры сразу)
Так как победитель только один( конечно было бы прелестно, если победителями стали 2-3 финалиста),но приходится делать выбор.Кого тянуть на скидку? :-)

как проходит конкурс

девочки, подскажите, как проходит конкурс? я могу отдать кому-то одному свой голос один раз или я могу отдавать его нескольким и каждый день?

Мои поздравления финалистам!!!

Пятерка определилась!!! С чем я Вас, девочки, и поздравляю!!! :-) Жаль, что я не вошла в эту пятерку, но что не делается-все к лучшему. Желаю вам всем удачи, удачи и еще раз удачи!!! Я свой голос уже определила. Воть... Буду болеть за вас!!! И наблюдать за историями ваших носиков :-) Может и моя мечта когда-нибудь осуществиться... о чем я вам обязательно расскажу.

появилась пятерка финалистов! поздравляю,девочки!искренние пожелания удачи!!!

уррра! я теперь блоггер и могу тоже писать обо всем, что мне интересно и что меня волнует!только не пойму, почему у меня не получается создать новый блог. выскакивает надпись" нет содержания".что это значит?

Мисс Планета из Чехии

Всем приветик @~~'~~
Голосование за носик от Грудько идет полным ходом :-)
Эх конкурсы) Самый сложный период для участников :-) Главное спокойствие ;-) Хотя наверное сама бы металась и переживала)

А сейчас я о другом конкурсе)))
Месяца два назад был конкурс Мисс Планета -2012!

Победила конечно же блондинка) Я уже заметила,что в подобных конкурсах белокурые дивы чаще оказываются с короной на голове)
Тереза Файксова окончила спортивный лицей в городке Иванчиц, где играла в волейбольной команде...
Читать дальше →

я никогда не думала, что в таком огромном городе как Москва может быть так одиноко:( в преддверии Нового года это особо ощущается. поняла, что кроме как от самой себя, подарков мне ждать не от кого. и решила приобрести себе друга:))) четвероногого:) девочки, подскажите, нет ли у кого из вас знакомых, которые бы продавали недорого тойчиков или других мини для себя, не для выставок?

Финалисты Конкурса "Дед Мороз, хочу нос!"

Надеюсь, что все заинтересованные лица уже собрались на «ВсёОкрасоте.ру» и ждут оглашения результатов.
Страшно? Волнительно? Нам тоже немного. Такое ответственное событие в конце уходящего года! Первый этап конкурса был захватывающим, помимо постоянно активных друзей портала, о своем желании получить в качестве новогоднего подарка ринопластику от Александра Викторовича Грудько заявили и новые пользователи, чему мы очень рады. И надеемся, что большинство из вас независимо от результатов конкурса останется с нами и в наступающем году...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +7