Еда в мультиварке

Рассказывала про то что недавно с братом купили подарок маме на новый год-мльтиварку redmond. Ежедневно продолжаем её тестировать, мама уже много всего готовила, и суп гороховый и капусту тушеную и свинину тушеную с картошкой и каши молочные...На выходных я сделала пиццу, безумно простой рецепт но так же очень очень оооочень вкусно и нежно!
Вот и рецепт.
Тесто:
2 cт. ложки майонеза
2 ст. ложки сметаны
1 яйцо
4 ст. ложки муки
щепочка соли
Начинка пиццы-всё что завалялось в вашем холодильнике, у меня завалялась колбаса вареная и копченая, сыр, помидоры и кетчуп...
Читать дальше →

Акция.когда сдавать анализы, как планируется операция

Девочки, подскажите плз...кто делал уже по акции операции?
В этой акции написано, что 17 декабря 2012 года — 30 декабря 2012 года ринопластика...т.е. получается, что уже надо быть готовыми и с анализами к этим числам?
Или можно все анализы сдать там же, где и операция будет. Кто как делал? может кто заранее проходил обследования?

Леди Гага в Москве

Сегодня прочитала, что
она приехала в Москву из Петербурга, где она уже дала концерт, она вышла к поклонникам и журналистам в аэропорту
Внуково-3 только около 12 часов ночи. Она была одета в короткое прозрачное
платье, под которым было надето черное белье, а поверх столь откровенного
наряда была накинута шуба. Более 50 фантов и пресса ожидали более 6 часов
звезду на улице, так как их не пустили в здание аэропорта.


Читать дальше →

Фаберлик

Вы уже слашали о косметике Фаберлик?
Фаберлик - это Кислородная косметика, Парфюмерия, Товары для дома , Декоративная косметика, Краска для волос, Средства по уходу за телом и многое другое... Хотите попробовать или узнать подробнее?

Хью Хефнер женится!!!

Всем привет :-)

Все наверное слышали об этом ловеласе,основателе Playboy :-)
Не устаю восхищаться его "моторчику" в одном месте))))
Всю жизнь жил как в малине,среди красивейших девушек!

Через его постель прошли многие знаменитые красавицы ;-)
И вот,86-летний Хью объявил, что он намерен снова жениться, на своей бывшей невесте 26-летней Кристалл Харрис, которая бросила его в июне 2011 года, за пять дней до их первоначальной запланированной свадьбы ;-)

Молодец,что тут скажешь то!!!!!!!! Есть еще порох в пороховницах)))))
86 лет!!!!!!!!! Тут порой в 45 себя уже списывают из большого секаса))) А этот и в 86 не прочь))))

А вот он со своей избранницей) Ну как обычно,стройная блондинка модельной внешности ;-) И это уже ничуть не удивлият)
Читать дальше →

Вот это босоножки!!!!

По миру продолжает шествовать премьера фильма "Отверженые"! Только-только прошел показ в Лондоне, как уже на очереди Нью-Йорк! Уж не знаю, как сам фильм, но звезды картины не устают нас радовать своими нарядами! На этот раз превзошла саму себя Энн Хэтэуэй! Обычно очень скромная! В этот раз она отличилась босоножками-сапогами-ботфортами (нужное подчеркнуть) от Тома Форда!!!! Смотрела я минут 15 на этот шедевр дизайнерской мысли и так и не определилась - нравится мне или нет! То что неудобно, не вооруженным взглядом видно! Но красиво ли?!?!??



Конкурс "Дед Мороз, хочу нос"

Всем доброе утро!



Дорогие мои, хочу вам сказать искреннее
спасибо от всей души, что голосуете за меня и поддерживаете, мне это очень приятно
и я это ценю.



Сегодня второй день голосования. Давайте дальше голосовать ;-)



Желаю хорошего дня всем и
настроения!
И для вас красивые букеты :-*





Дед мороз хочу нос

Ну вот я приехала с отпуска....ура.....там хорошо, а дома лучше....
теперь осталось выспаться и снова влиться в коллектив)))))
Я очень счастлива, что нахожусь в пятерке финалисток....Дед Мороз хочу нос!

http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/609/nominators/2279#2279
сейчас просматриваю накопившиеся сообщения....ухххххх накал страстей во всю......
Всем огромное спасибо, кто за меня голосовал, голосует, поддерживает....в этом конкурсе.....
всем огромнейшее СПАСИБО....

Мия с днюшечкой!!!

Мия спешим тебя поздравить С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем с днем рожденья!
Счастья, радости, любви!
Пусть отличным настроеньем
Озарятся дни твои.
В этот праздник пусть сияет
Ярким светом всё кругом,
Пусть судьба успех подарит,
Благодать наполнит дом.
Солнца лучик пусть играет
На листке календаря,
В этот день тебе желаем,
Чтобы год прошёл не зря.
Пусть достаток будет в жизни,
В сердце – мир, в душе – покой,
И удача пусть отныне
Всюду следует с тобой!