всем удачи!

девочки и мальчики, я тоже желаю всем удачи в начавшемся голосовании! Пусть сильные сайта сего выберут самого достойного, кому это действительно нужно:)

Голосование началось, урааа

Всем привет! :-)Вот и началось голосование по конкурсу, «Дед Мороз, хочу нос», очень переживаю, самое тяжелое время наступило сегодня и продлится до 16
декабря 2012 г. Конечно, хочу выиграть и встретить Новый Год с новым носиком от
Грудько А.В.



Хочу сказать всем спасибо
кто решил за меня голосовать и
поддерживает меня.



Я очень это ценю и
очень благодарна вам за это. Всем финалисткам желаю терпения и удачи. Пусть победит самый активный и
достойный человек!!!

ГОЛОСОВАНИЕ

Девочки! Желаю удачи!
Но как показывает опыт, хоть голосование и началось, но 5 финалистов еще не выделили, то его обнулят! На Зимней Сказке такое уже было!
Но свой голос я уже отдала, на всякий) Ну и каждый день голосовать не забывайте!!))
И еще раз удачииииии!!!!
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +9

3..2..1...поехали)))

ого o_O уже началось голосование!!!Значит условия противоречат...итак...голосуйте за самый на ваш взгляд не очень удачный нос)))и конечно же поддержите меня @~~'~~

Как у меня дела)

Приветики!!! Приятно, что спрашиваете , как у меня дела, что у меня нового, за минуту вообще 5 сообщений настрочили, молодцы))) Хороооошие)))
А вот и я....



Что у меня нового? Да все у меня новое! Была в Москве 2 недели, походила по собеседованиям, поняла, что без работы не останусь, с жильем на время вопрос решила. С парнем тем (кто в курсе, тот поймет) виделась всего 1 раз, и, видимо, последний, по человеку же сразу все видно...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +12

Какой я не хочу быть))))

недавно один из наших персонажей создала душераздирающий блог с казалось бы красивыми ( с ее точки зрения словами)
"Я каждый день в сети провожу много времени, наблюдая за обществом и женщинами в частности. Сколько этих самых статусов в контакте с изображенными громадными букетами роз, слов, явно намекающих на желание ПОТРЕБЛЯТЬ и отдавать взамен ЧУВСТВА. Впрочем, это ОНИ думают, что чувства. Потому как лично я никогда в жизни не поверю женщине, которая постоянно говорит о новых приобретениях за счет мужчины, такой жизненной цели и нормальности всего этого...
Читать дальше →

полуфинал конкурса

Приветик всем))) Волнение нарастает... кто же, кто же попадет в пятерку финалистов? Завтра все решится и начнется другой этап конкурса. Я искренне желаю всем и себе, в том числе, удачи!!! А пока все остаются со своими носами :-) и ждем полуфинала.

Всем Привет!!!!

Давненько же я здесь не была))))
Девочки,всем огромнейший привет и самые лучшие пожелания!
Вот и прошел еще один год))))Что хорошего было в нем и плохого,радостного и с грустинкой...много чего было,но больше хорошего.....
Закончили мы съемки сериала "Марьина Роща")))Была моя первая публикация,как фотографа в журнале)))Новые встречи,знакомства и раставания....было очень много и очень инетересно...жизнь спешит и я вместе с ней)))))
Что сейчас?.....Работаю,учусь,фотографирую))) все как всегда,только чуть острее,ярче и быстрее)))))))
В общем интересно жить))))))
И я не боюсь,в который раз,прокричать в Новогоднюю ночь -Я СЧАСТЛИВА!!!!Счастлива уже от того,что ЖИВУ!!!!!

вторая консультация у Грудько А.В.

Сходила сегодня на вторую консультацию к Александру Викторовичу! Волновалась немного, но зря. Встретил он меня со словами "Екатерина! Здравствуйте, вот как хорошо с улыбкой в этот раз!" :-) отвечаю "Да, я в этот раз подготовлена" ^_^ Мы присели, "Все таки решили что нужна Вам эта операция?" "Да,все обдумала и решила что надо." говорю. "Ты теперь поняла что лучше ходить на консультаций самой, без друзей и парней и тд?" я то конечно теперь поняла, больше не буду :-|
я вытаскиваю флэшку с фотками, говорю "вот тут фотография, я научилась за эту неделю как делать пластику носа в фотошопе" :) Александр ответил, "я не этого хотел, а хотел что бы Вы поняли что Вам надо"отвечаю, "ну я Вам все сейчас расскажу" он улыбнулся)
Он был рад что я определилась и была готова ответить на его вопросы...
Читать дальше →