Сплетни

Вы слышали последние слухи? Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии к модели, а ведь у них недавно родился третий малыш!



И отношения у них не были официально оформлены, мда...
Жаль девочку.
Зато Ксюша Собчак стала шатенкой. Такая классная!

Дед Мороз,хочу у Александра Викторовича сделать нос!!!



Остались считанные дни до начала голосования!!!А ко мне в гости уже пришли бессоные ночи



переживания,постоянные думы,вера,надежда,мечтания ооо толи еще будет :))
Скоро Александр Викторович вынесит свой вирдикт,точнее объявит 5 финалистов допущенных к голосования,очень надеюсь,что я окажусь в этой пятерке)Я ужасно мечтаю исправить форму носа,но и неменьше мечтаю избавиться от заложенности...
Читать дальше →

Самая высокая женщина жила в Китае

Ее рост был 2м 33см.
Говорят, что она росла из-за того, что у нее была опухоль мозга. Потом опухоль удалили, но она все рано жила.
Такая позитивная!



Но таким, наверное, непросто живется.
В новостях передали, что она умерла. Было ей чуть больше 40 лет. Ее звали Яо Дефен.

Удача на даче?

Бывают дни более и менее удачливые. Интересно, от чего это зависит?
Некоторых людей вообще называют везунчиками. А кому не везет, что делать?
Вспомнилась тут притча о первом дне работы хедхантера. Работодатель предложил молодому сотруднику подобрать кандидатов на должность управляющего в инвестбанк. Требования были как обычно: 5 лет стажа, закрытие сделки, знание отрасли, мобильность, готовность к командировкам, Через два часа начальник зашел проверить. У новичка на столе лежали 3 стопки бумаг...
Читать дальше →

Самые переоцененные звезды Голливуда

Forbes опубликовал список самых переоцененных актеров.Тех, кому были выплачены большие гонорары, а доход от звездного участия едва покрыл расходы на фильм.
Эдди Мёрф на 1 месте: в среднем на 1 доллар его зарплаты приходилось 2, 3 доллара создателям фильма. Мне его фильмы как-то не айс, не люблю американское кривлянье, утомляет.
На 2 месте Кэтрин Хейгл : 1 доллар гонорара к 3,40 доллара прибыли.
На 3 месте Риз Уизерспун: 1 доллар гонорара к 3,9 долларов дохода компаний. Ну и пусть... зато мне она нравится.
4 место - у Сандры Буллок: 1 доллар к 5 долларам прибыли. Что? Буллок не окупается?!?
5 место - у Джека Блэка: 1 доллар гонорара = 5,2 доллара дохода.
А вот самым прибыльным актером является Шиа Лабуф , - на каждый выплаченный ему доллар пришёлся 81 доллар прибыли.

Отдых от стрессов

Девочки...я не пропадаю.... по возможности буду здесь отвечать, как смогу....сегодня с вечера....до 10 декабря я в отпуске (уезжаю в другой город) необходимо восстановиться от стрессов, с инетом не знаю как получится....
потом выложу фоточки..

Гадания

Девочки, всем доброе утро!
У меня такой странный сегодня вопрос: кто-нибудь из вас ходил к гадалке? Я не то чтобы верю, но иногда кажется, что можно бы сходить. Но: 1. как не нарваться на выкачку денег и 2. как не попасть к шарлатанке или злобной, еще не дай бог настоящей колдунье какой-нибудь.
У меня подруга была пару раз у бабушки-гадалки, но она живет далеко от Москвы, в деревне. Она не берет денег и все ее советы и предсказания сбывались и у нее, и у ее мамы. Очень душевная бабушка, но я к ней сейчас не поеду(( Гадалки часто бывают хорошими психологами, но мне может это и надо. Чтобы человек со мной поговорил, натолкнул бы меня на какие-то мысли. Знаете, так бывает, когда говоришь с незнакомыми людьми.
Может это бзик у меня такой, но вот взбрело в голову и все тут! Если знаете каких-то хороших людей в Москве, которы что-то знают, буду рада взять на заметку!
Психотерапевта не предлагать, про его пользу сама знаю))
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +4

Актер: Лиам Нисон

В выходные по ТНТ смотрела фильм «Неизвестный»,



мне по началу он не понравился, а потом очень даже
заинтересовал. А вы смотрели его?

В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Фильм получился фееричным!
Разнообразность сюжета, который с каждой минутой становится все круче и интересней, события сворачивается в клубок и на протяжении всего этого скучно не будет, такие триллеры— большая редкость...
Читать дальше →

Настя Волочкова сделала это)

Всем приветик :-)
Видели уже новую Анастасию Волочкову? ;-)

С тех пор как Анастасия Волочкова стала членом жюри на проекте «Танцы со звездами», она заметно изменилась. Сначала эти перемены касались только одежды балерины!

Затем профессиональные визажисты поработали и с лицом Анастасии, избавив её от чересчур обильного макияжа, к которому тяготела звезда. И вот – очередное преображение: следом за перламутровыми тенями и наклеенными ресницами исчезли знаменитые брови Волочковой, выполненные в технике татуажа :-)

Давайте вспомним ее знаменитые брови)))
Читать дальше →

Прическа на новый год...

Девчонки скоро новый год!!!!!!!!!!!парам пам пам))))))))))многие уже думают что же мне надеть,какой сделать маникюр,педикюр???хорошо мужикам одел свитерок с джинсами и в путь...а мы блин психуем и истерики закатываем и даже можем мужа послать куда подальше)))у всех наверно были мысли почему я не родилась мужиком???!!!ай да ну их)))будем лучше всё заранее планировать и обойдемся без всяких истерик)))так...платье мы уже выбрали в предыдущих блогах давайте теперь подумаем о причесоне)))
к теме анегдотик...Собралась Баба Яга на дискотеку, думает: «Заплету косу! из последних 3 волосков!». Только взялась плести, один волос выпал. Баба Яга: «Ну ладно, сделаю хвостик», тут второй волосок выпал.
Баба Яга: «Ай, ладно, пойду с распущенными!»

вот мои варианты прически на новый год





кидайте свои варианты,может это кому то пригодится)))особенно мне)))