День Информатики - 4 декабря
Сегодня, 4 декабря, отмечается праздник - день информатики
Лирическое отступление:
у меня в семье - одни медики, даже со стороны мужа...это просто кошмар, скажу вам честно! иногда даже чихнуть боюсь, а то вдруг сразу же начнут лечить, кто таблетками, а кто народными средствами... но так получилось, что я боюсь вида шприца с иголкой.. (*-*) у меня сразу же подкашиваются ноги...вид крови могу снести, трупы, "требуху" разную - тоже могу, а вот простых иголок пугаюсь. поэтому первое на кого я выучилась - это был бухгалтер-экономист, а вот уже следом пошла учиться на информатика-экономиста...
Читать дальше →
Лирическое отступление:
у меня в семье - одни медики, даже со стороны мужа...это просто кошмар, скажу вам честно! иногда даже чихнуть боюсь, а то вдруг сразу же начнут лечить, кто таблетками, а кто народными средствами... но так получилось, что я боюсь вида шприца с иголкой.. (*-*) у меня сразу же подкашиваются ноги...вид крови могу снести, трупы, "требуху" разную - тоже могу, а вот простых иголок пугаюсь. поэтому первое на кого я выучилась - это был бухгалтер-экономист, а вот уже следом пошла учиться на информатика-экономиста...
Читать дальше →







