День Информатики - 4 декабря

Сегодня, 4 декабря, отмечается праздник - день информатики
Лирическое отступление:
у меня в семье - одни медики, даже со стороны мужа...это просто кошмар, скажу вам честно! иногда даже чихнуть боюсь, а то вдруг сразу же начнут лечить, кто таблетками, а кто народными средствами... но так получилось, что я боюсь вида шприца с иголкой.. (*-*) у меня сразу же подкашиваются ноги...вид крови могу снести, трупы, "требуху" разную - тоже могу, а вот простых иголок пугаюсь. поэтому первое на кого я выучилась - это был бухгалтер-экономист, а вот уже следом пошла учиться на информатика-экономиста...
Читать дальше →

Совет для новичков № 1

Всем привет! ;-)
В первую очередь хочу обратиться к вновь прибывшим :)
Дорогие наши сопорталовцы жаждущие носы, груди, губы, плоские животики или же просто любительницы (любители, которых меньшенство) пообщаться :) Мой вам совет - хотя бы мельком, иногда, чисто интереса ради просматривайте написанные посты (сообщения) других пользователей, а вдруг вопросы, которые вы хотите задать уже кто-нибудь задал ранее.
*
У каждой создаваемой темы есть строчка, в которой можно ввести Теги (главные слова), чтобы можно было найти нужное...
Читать дальше →

Грудь это сила? или же ошибка природы?

Много девушек, женщин волнует не только лицо....но и грудь
В интернете кишит множество рецептов как в буквальном смысле ВЫРАСТИТЬ грудь, прям как “В ПОМОЩЬ ОГОРОДНИКУ” - поедание в больших количествах капусты и морковки.



Наиболее же прогрессивная на сегодняшний день народная методика — медитация. Необходимо включить расслабляющую музыку и представлять под нее, как грудь увеличивается с каждым днем....
конечно мысли реализуются, но не до такой же степени...
Читать дальше →

О лохотроне и лотерее

Простые иностранцы запросто выигрывают в лотерею большие суммы. В России также много лотерей, но что-то мало вериться, что выигрыш в них реально обеспечен деньгами. Там вообще бывают победители?
Однажды, несколько лет назад, мой товарищ прилип ко мне как банный лист: "Давай сыграем в лотерею!". Сначала отказывалась, потом поняла, что проще согласиться. Но ото вечер у меня был занят, поэтому лотерейные билеты покупали врозь. Состоялся розыгрыш, который я, естественно, пропустила, хотела проверить билетик потом, но высшего образования не хватило, чтобы это сделать. Через месяц-два по телеку показывали, что победители этой лотереи не забрали вознаграждений на зашкалиающую сумму. Видимо, не мне одной не хватило умишка "выиграть" в лотерею. Что это: игра для особо одаренных или лохотрон?

помогите пожалуйста!!!

Девочки ничего не понимаю. Хочу написать новый блог а у меня выскакивает название старого в первой строке и ни стерть ни выбрать другое название.....что теперь все блоги писать под названием благотворительная акция все о пластике?
  • нет

Эхххх мужики мужики.....

Да уж, хочу сказать вам девушки, что какие мне только экземпляры не попадаются на сайтах знакомств.
Пример 1. Познакомились с мч на прошлой неделе, мч вроде солидный, директор журнала (малоизвестного), распространяется журнал в северо-западном административном округе города Москвы. Пообщались по телефону, голос интересный, приятный, даже и не сказала бы что 38 лет молодцу, на фото вроде ничего, высокий. В субботу встретились, высокий, но худююющий...Прогулялись по тверской, узнала что он аж дважды женат и есть 2 взрослых детей...
Читать дальше →

Красивые елочные шары своими руками

Декупаж елочных шариков.
Очень красиво ^_^ и ребенка можно увлечь. Буду с ребенком в выходные заниматься. :-)



Берем недорогие пластиковые шары.



На политру выкладываем немного белой краски, губкой промокаем краску и наносим на шарик. На губке должна всегда быть краска, тогда получается как снежный налет на шарике.
Читать дальше →

Ностальгия

Написали с дочкой письмо Деду Морозу...Запечатали в конвертик, осталось только отправить. Ностальгия нахлынула, вспомнила свое детсво, Деда Мороза со Снегурочкой на утреннике в садике, в школе и подарки - почему-то у нас это всегда были конфеты. Вот в детстве как здорово было-получишь подарки, раздербанишь упаковочку и сидишь хомячишь конфеты и ни о чем не думаешь. Жаль, что детство не вернуть... (*-*)
Остается только верить в сказку :-) Верить в то, что под Новый год что ни пожелается -всё сбудется. С наступающим Вас Новым годом!!!

Закрытые платья

На премии Женщина года (которой кстати стала Водянова) много женщин было в закрытых платьях. Ткани, крой, декольте на спине - что угодно. А спереди - целомудренный вырез-лодочка. Очень люблю такое! Жаль, некуда выгулять... Чтобы длинное, соткрытой спиной и с жемчужным клатчем! Как у Брежневой {} Пойду потрясу подруг, может кто-то замуж собирается)))





Вот коллега ее бывшая:

Водянова:



Еще закрытое платье:



Не найду куда надеть платье - надену на НГ! И буду самой нарядной!
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +5

Как женщина на льду

Смешное объявление!
Только сегодня увидела, что на прошлой неделе по 1му каналу проходил кастинг. Искали женщин, которые могут дать мастер-класс хождения по льду на высоченных каблуках, на шпильках и на танкетке! Интересно, что за шоу они планируют)) Я наслышана, что шпильками удобно цепляться за лед, но это для тех, кто ходит от машины до двери. В обычных условиях можно упасть и вывихнуть лодыжку! Это в лучшем случае. Помнится, были у меня высоченные зимние сапоги...уууу... каждый день вспоминала про корову на льду и утешала себя тем, что я зато изящная корова!

Туфли Скейт Мосс от DSquared2:

  • нет
  • avatar
  • 8
  • +7