Знакомство

Ну вот, начала свое прибывание здесь с заявки на конкур.
Теперь пришло время познакомиться)))
Меня зовут Наталья. Живу в городе Мурманск. Мне 35 лет.



Я мама трех сыночков и лапочки дочки)



Вышла за муж в 19 лет по великой любви. По той же самой любви родились наши детки.
К сожалению время идет и оно не всегда хорошо отражается на нашей внешности, и четыре беременности тоже(((
Это то меня и привело на ваш, а теперь уже НАШ сайт.
Здесь я увидела что не только у меня существует такая проблема и мне стало немного легче.
Так что принимайте в свои ряды!!!
Очень буду рада знакомству)))))

Совет для новичков № 2 или "как Вставить"

И снова Здравствуйте!



Из названия моего поста уже должно стать понятно, что сейчас я расскажу как надо вставлять картинки, видео и создавать фотоальбомы.
Начну с самого простого - со вставки в блог картинки.



необходимые действия отмечены красным цветом на рисунке. Алгоритм добавления картинки простой:
-нажимаем на значок "зеленое дерево"
-через кнопку "обзор" ищем необходимую картинку
-нажимаем кнопку "загрузить" и ждем когда картинка отобразится в "полный рост"
Внимание!
если картинка не может загрузиться, то стоит попробовать следующие действия:
-переименовать файл, возможно у какого-то пользователя уже была картинка с таким же именем
-проверить расширение файла - загружаемые картинки могут иметь на конце только "JPG, GIF, PNG...
Читать дальше →

Электронные весы

Всем приветик! :-* Зима к нам вернулась, урааа! ^_^
Хочу с вами обсудить тему электронных весов, какими вы
пользуетесь? Посоветуйте пжл.
У меня сейчас такие механические весы EKS 8709 SB, я их покупала чуть больше года назад, когда заказывали, думали они не большие, а как привезли мама дорогая, такие огромные o_O много места забирают, вот и решила сменить и купить электронные.



Хочу себе
электронные, так как они показывают всё таки более точно...
Читать дальше →

Комплексы не обошли стороной и знаменитостей)

Всем приветик :-)

Я все думала,что у таких звезд-красоток не может быть комплексов...
Ведь постоянно толпы поклонников,лестные слова,комплименты ;-) А нет,оказывается и это им не чуждо ;-)

Смотрим :-)

Линда Евангелиста, супермодель! Переживает из-за своего носа. Одноклассники прозвали нос Линды "лопатой" из-за слишком широких крыльев и утолщения на кончике. Даже работа на лучших подиумах мира и многомиллионные гонорары и не убедили Линду в том, что с ее носом все в порядке...
Читать дальше →

Кристина Агилера худеть или талант не проешь?

Кристину Агилеру вновь разнесло! Когда-то тонкая и звонкая девушка, всё больше и больше походить на матрону! При том, что отказыватья от обтягивающих нарядов упорно не собирается, впрочем так же, как и худеть! Как думаете, стоит ли ей что-то делать со своим весом или настолько талантливой девушке можно и не "париться" из-за несовершенств фигуры?

Новый 2013 год


В преддверии Нового Года 2013, который пройдет под покровительством мудрой Змеи, прекрасную половину населения волнует вопрос, в чем встречать год змеи, как преобразиться в соответствии с модными тенденциями и предсказаниями астрологов? Некоторым даже костюм шить не надо, так... чешуйки протереть, да яду поднакопить :)

Цвета одежды для встречи 2013 года

Черная Водяная Змея приходит на смену Черному Водяному Дракону, символу уходящего 2012 года, а это значит, что в наступающем году сохранятся все основные тенденции, цветовые и вкусовые предпочтения...
Читать дальше →

С днем рождения, Biria

Наступило торжество!
Все Вас поздравляют
С днем прекрасным, что всего
Раз в году бывает!
Много лестных, пышных фраз,
Тосты, хороводы –
Все поздравят нынче вас
С новым Вашим годом!
Я, надеюсь, вхож в Ваш круг?
Значит, я причастен!
С днем рождения Вас, мой друг!
Радости и счастья!



Хоть ты и редко пишешь блоги, зато частенько их как следует комментишь :)
С праздником!