Лесбийская свадебка!!)))))))))

2012
год подходит к концу и пора подводить итоги! Одно из самых ярких событий в
жизни каждого человека - свадьба! Этот год был плодосносный на заключения
браков - Мэтью Макконахи и Камилла Алвес, Дрю Бэрримор и Уилл
Коппельман, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, Натали Портман и Бенджамин
Мильпье, Марк Цукерберг и Присцила Чан, Джастин Тимберлейк и Джессика
Бил - все эти торжественные мероприятия были традиционны! Все, кроме ОДНОЙ!!!!
Одна из звёзд сериала "Секс в большом городе" сочеталась браком со
своей второй половинкой, с которой прожила более 8 лет! Все прекрасно, и стоит
порадоваться за влюбленных, если бы не одно НО - половинку зовут Кристина
Маринони! Да! Да! Да! Наша любимая рыженькая Миранда вышла замуж за женщину!!!!
Хотя по фотографиям сложно определить пол избранницы Синтии! Как говорил
Карцев в "Собачьем сердце": "Вы мужчина или женщина?"))))

Муж отсудил $120 000 у жены, сделавшей пластику...

Всем привет ;-)
Прочитала тут статейку)))
Житель одной из северных провинций КНР Чжан Фенг отсудил у своей бывшей жены 120 000 долларов во время развода :-)

Поводом для судебного разбирательства стала раскрывшаяся правда о внешности его второй половинки: девушка потратила на пластическую хирургию более $100 000 и изменилась до неузнаваемости) Будущего мужа об этом не оповестила,естественно)))

Он влюбился в прекрасную даму,и сразу сделал ей предложение)
Потом родилась дочь)))И тут китаец перепугался ни на шутку)))

Дочь была страшна,как атомная война О~*))) Он заподозрил жену в измене...
Читать дальше →

Счастье есть

Всем привет))) У меня столько вчера радостных событий произошло, сижу счастливая :-) Подруга родила долгожданную дочку, я так рада за нее, она так давно хотела ребенка, но никак не получалось и вот наконец свершилось. Ура-ура-ура!!! Еще вчера наконец-то мне позвонил инструктор по вождению, сказал, что сегодня сможет откатать мое последнее занятие. Я так соскучилась по вождению (*-*), наконец, сегодня порулю :-) Пришла с работы, а дома сюрприз. Доча мне решила сделать приятно и наконец убралась в своей комнате. Спасибо, тебе родная! Люблю тебя! Вот вроде мелочи, а так приятно. Желаю и вам всем как можно больше в жизни радостных событий и огромного счастья :-)
  • нет

Дэми Мур - куда поползло лицо?

Вчера в Майями прошел званный ужин, при содействии Chanel и арт-объединения Art.sy под потронажем Даши Жуковой! Всё было чинно и благородно! Никто не напился и не опозорился, вообщем, голливудский тухляк! Мероприятие и яйца выеденного не стояло бы, если бы не фото Деми Мур, которая там присутствовала! Или у меня что-то с глазами, но бабуличка стала совсем плохо выглядить! Сильно заметно, чтокожа перетынута и завязана в узелок, где-то на затылке! Любуйтесь!





Звездные домашние животные

Всем приветик! :-) Уже пятница, 7 декабря, совсем немного времени осталось до 9 декабря, когда будет объявлена 5 финалистов. Всем желаю удачи и терпения! ;-)А потом начнется голосование и кто-то к НГ станет счастливым обладателем носика, а может даже и несколько человек.
Звезды такие же люди как и мы,
поэтому так же как и мы они любят заводить домашних животных. Предлагаю фото
подборку, которая показывает, каких
животных, предпочитают некоторые из звезд:
1. Пэрис Хилтон и ее чихуахуа Тинкербель...
Читать дальше →

а счастье так близко....

осталось чуть чуть и кто то крикнет громко урррррррра! По ощущениям, я думаю, это будет круче, чем сдача экзамена. Надеюсь, что Творец наш и Художник выберет того, кому это действительно необходимо. Выскажу лично свое мнение: у некоторых надуманные проблемы, ищите их не в НОСЕ, а в себе. Никого не хочу обидеть. За некоторых держу кулачки и желаю победы, например, ксю...., Светлане из Москвы.... А вот девушке под именем Любовь, ничего не надо делать, красивый носик с аристократической горбинкой. Всем удачи, все будет так, как должно быть!
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +6

Поразительная стрижка

Вчера в какой-то новостной передачке видела ведущую с очень ровной челкой. Меня зависть берет! Ведь бывают же девушки, которые следят за собой так, что волосок к волоску.



И такие, как Барби.



А еще вот такие смелые.



А еще вот такая "зебра"!



Оригинально? А вот какой прикольный проект "замутил" фотограф и дизайнер Младен Пенев для известного агентства Straudinger+Franke.









Найдите пять отличий человека от животных.:))))

Долгожители всего мира

В нашей жизни бывает, встречаются долгожители. А в
ваших семьях были долгожители и до скольки примерно жили? У меня прабабушка
умерла в возрасте 99 лет и была самой долгоживущих из всех, у нее было много
детей, во время войны много очень умерло, несколько лет назад умер последний ее
сын, мой дедушка в возрасте 81 года.
Долгожи́тель — рядовой представитель живой природы,
отличающийся значительной продолжительностью жизни по сравнению со средней
продолжительностью жизни других представителей своего вида...
Читать дальше →

Портмоне

Девочки, помогайте! Нужно выбрать в подарок мужской портмане.
Я выложу, а вы по возможности покритикуйте.
№1







№ 2





№3







№5.