Новый "квартирант"

Доброго времени суток!
Пока у меня качаются очередные обновления на компьютер, хочу рассказать о нашем нежданном новом "квартиранте"
Засидевшись вчера вечером, а точнее уже ночью, в непонятных позах из камасутры с реанимируемым компом (надо отметить, что я все таки его победила и даже получила удовлетворение) решила прогуляться в сторону кухни и ночного горшка :)
Открываю дверь ванной комнаты и наблюдаю такую картину: с трубы из-под раковины на меня нагло пялятся две черные бусинки. Медленно офигеваю, но смотреть продолжаю...
Читать дальше →

Повторная консультация и у меня)))

Сегодня пока разбиралась с анализами, стала думать, а как же будет у меня выглядеть кончик носа, в особенности носопырки.
Зашла еще раз на сайт А.В. стала сравнивать что было и что стало...и запуталась. А так как у меня носопырки длинные да еще и широковатые, то при приподнятом кончике, как бы воронки этакие не образовались бы)))я ж тогда как пылесос одним шмыгом все засасывать буду))
Вообщем просмотрев фото на сайте А.В., у многих носов крылья носа приподнялись, тем самым сделав более открытую носопырку, а у некоторых носов из больших носопырок получились поменьше, немного закрывая краем крыла носа саму дырочку...у некоторых практически ничего не изменилось.......
Не удержалась, написала письмо Александру Викторовичу, где поделилась, что меня сейчас гложет так сказать)))) и как именно у меня будет?
Итог - как и Yekaterina в ближайшее время и я на вторую консультацию))) объясняется это при личной встрече)))) вот)))
^_^

Ламинирование волос в домашних условиях



Нашла очень полезный рецептик для ухода за волосами. Ламинирование конечно не всем по карману.....но можно обойтись и домашними средствами.
Для ламинирования нужно очень мало ингредиентов, но самое главное – это желание.
Приготовление состава очень простое и доступное.
- желатин
- вода
- любая маска для волос (покупная), либо можно заменить медом и яйцом. Кстати, от желтка на волосах останется запах, можно использовать в маске только белок...
Читать дальше →

ВЫбираю андроид (дубль 2)

и опять назрел вопрос....
какой же теперь мне дарить теелфон ребенку.. яблоко отметается,я посчитала, что все таки рановато.. (чей то она меня так быстро догонит?))))
с галакси у меня теперь ооочень неприятные ассоциации.. как посмотрю на этот теелфон. отвращаение какое то..
вот такая я впечатлительная)))
но телефон то нужен.. и именно сенсорный, помогайте, девы-други)))

станция метро "Алма-Атинская"

А вы знаете, что скоро, 19 декабря откроется новая станция метро
"Алма-Атинская", которая увенчает "зеленую" Замоскворецкую
линию с юга. Это будет 187-я по счету станция московского метрополитена.
Строительство станции и перегона к ней заняло чуть более года, что является большим достижением по скорости. Около двух третей перегона удалось провести открытым способом, в траншее. В одном месте туннель был проложен под рекой Городней.
Станция "Алма-Атинская" расположена в южном столичном районе Братеево...
Читать дальше →

Ребенок размером с мишку!!!

Самый маленький ребенок в мире уже ходит в начальную школу



! По фотографиям даже сложно поверить, что девочка не кукольная! Но Шарлотта Гарсайд из Великобритании реальная, как мы все! Рост 5-летней малышки не превышает 68 сантиметров, весит она 4 кг. Шарлотта родилась с уникальной формой зародышевой карликовости – настолько редкой, что доктора еще не дали ей название. Глядя на такие создания природы, как то свои проблемы кажутся мелкими и глупыми!

  • нет

Рождественская сказка

В парке Красная Пресня 20 декабря начне работу Рождественское чудо - световое шоу Ричарда Холдмана. Если честно, я о нем не слышала, но теперь я узнала и обязательно пойду. Билет около 300 рублей, что совсем недорого за такую красоту!
Фестиваоль называется "Свет Рождества", он будет открыт до 8 января. Работает до 10 вечера, поэтому можно взять с собой детей.

Яйца о двух желтках

Оказывается, что в магазинах продаются яйца с двумя желтками! Стоят они дороже обычных, но я вот что-то не очень хочу такие покупать...
Почитала, что такие яйца получают либо от очень молоденьких курочек с гормональным сбоем, либо от старых, у которых репродуктивная система плохо функционирует... К тому же почитала, что такие яйца противоречат куриной физиологии и причиняют ей сильную боль - еще бы, такое яйца в 1,5 раза больше обычного!
Наверное, такой сорт яиц пришло в голову поставить на поток одинокому птицеводу-холостяку, которому было влом разбивать себе на завтрак два яйца. Есть у меня еще одна версия о том, что навело холостяка на мысль о двух желтках, но я лучше промолчу :))
Надеюсь, курицу с четырьми лапами выводить не будут :-) А то тоже очень удобно - сразу 4 окорочка )

Чем успокоить нервы?

Голосование идет полным ходом, нервишки шалят уже давно.
Девочки подскажите пжл., как вы спасались, чтобы меньше нервничать, быть
спокойнее и как спасаетесь? Я пила глицин, несколько раз в год их пью. Вот
думаю, что сейчас попить.
1.
Глицин



2.
Валерьанка



3.
Афобазол, это посоветовала наша любимая
Кошкотень.
Читать дальше →