Народные мудрости ))

Рано вышла замуж - ДУРА.
Не вышла замуж - ДУРА.
Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА.
Рано родила - ШАЛАВА.
Не родила — БОЛЬНАЯ.
Родила одного — МАЛО.
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА.
Развелась - ИДИОТКА.
Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА.
Работаешь — СТАХАНОВКА.(я бы еще добавила ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ/ПОДЛИЗЫВАЕТ)
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА.
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ.
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ.
Учишься - БОТАН.
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА.
ДА, НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!

Monica Bellucci

Моника тоже не молодеет, конечно, хотя фотки не последней свежести..





Мужа я ее французского не люблю.. (или они не расписаны даже?)
блин, ну че за феис у него , а? (_|_)



Хотя может проекция с его ролей идет, он все каких-то уродов играет..
то бандитов, то русских бандитов, то террористов... какой разброс амплуа... :-[



Но все равно не понимаю, уж чем он ей так вскружил голову, что она ему все позволяет и прощает.

Вика.

В Италии популярна вот эта шоу-герл Виктория Силвестедт.





Шведка или шейцарка она, не помню. Прям пищат все от нее, а по мне так кукла безмозглая. Вроде и симпатичная, но вся не натуральная бляндинка какая-то. Вот тут она мне еще нравилась.



Но сейчас - один ходячй силикон, ну зачем надо было такие губища & кругляшки делать?





как 2 мячика под кожей :-[





ну не свежачек уже, конечно..

А вы поститесь?

У меня есть знакомые, которые постятся. Выглядит это отчасти забавно, потому что когда они приходят на днюху, то вынуждены вместе со всеми выпивать. В связи с этим у меня всегда возникал вопрос: а считается ли такой пост постом, когда во многом человек себя ограничивает, но иногда позволяет себе расслабиться?









Самые необычные офисы и рабочие места

Офис – это то место, где мы
проводим примерно такое же количество времени, что и в кровати. Поэтому совсем
не удивительно, что многие работодатели всячески стараются сделать свои офисы
максимально уютными. От этого серьезно зависит продуктивность работы
сотрудников. Кто-то старается вынести офисы на природу, а кто-то пытается
воссоздать природу и в «городских джунглях».
Смотрим, некотрые даже очень порадовали :)) а что вам нравится и какой у вас офис?
1. Голый офис.
Читать дальше →

Рождественские распродажи!

Девочки! А когда в этом году распродажи стартуют? До конца декабря что-нибудь намечается? А то не хочеся новогодний наряд по "полной" программе покупать! Кто уже был в магазинчиках - делитесь!!!!

  • нет

Католическое рождество!

Ох, даже не знаю, может, кто в курсе! Я недавно пересмотрела фильм "Один дома"... Очень уж он для меня сейчас актуален! Так вот там малыш пошел под Рождество в католическую церковь! И тут мне тоже захотелось с 24 на 25 посетить именно такую церковь! Сама то я православная! Не знаю, чем продиктовано такое мое желание! Еслиесть католики или кто в курсе! Когда именно нужно идти?

Почем меха не на ВэДэНХа?

Ну что, кто без шубы остался? Налетай, разбирай! На сколько внешне тянет эта шубка и как думаете, сколько она может стоить? :-)



Ну и вообще, хвалитесь, что ли, фотками, кто в чем щеголяет этой зимой? )

Если звезды падают...

Ох, девочки, в ночь с 13 на 14 декабря нам обещают настоящее предрождественское чудо - один из самых мощных звездопадов! Чтобы полюбоваться небесным шоу, нужно
примерно в 3 часа ночи встать лицом на Восток, найти
Пояс Ориона - три ярких зведы, вытянутых вряд. Радиант - точку на небе,
из которой метеоры как бы выстреливаются - будет чуть левее и ниже, как
раз в созвездии Близнецов, рядом с его самыми яркими звездами -
Кастором и Поллуксом. А вы верите, что мечты, загаданные при виде падающей звезды сбываются или это всё бабкины сказки?