Трейсеры.
А вот мой знакомый Сережа.
Сереже 24, он трейсер.
Он в желтой курточке, у него на шлеме закреплена камера.
Я бы Сережу убила, если бы была его мамой.
А поскольку я не его мама, я, пока смотрела ролик, получила три разрыва сердца, гору адреналина и задумалась о неинтересности своего существования.
Лет 10 назад полезла бы с ними.
Вот Сережа.

А вот видос. Посмотрите обязательно. Очень красиво.
Сереже 24, он трейсер.
Он в желтой курточке, у него на шлеме закреплена камера.
Я бы Сережу убила, если бы была его мамой.
А поскольку я не его мама, я, пока смотрела ролик, получила три разрыва сердца, гору адреналина и задумалась о неинтересности своего существования.
Лет 10 назад полезла бы с ними.
Вот Сережа.

А вот видос. Посмотрите обязательно. Очень красиво.










