Трейсеры.

А вот мой знакомый Сережа.
Сереже 24, он трейсер.
Он в желтой курточке, у него на шлеме закреплена камера.
Я бы Сережу убила, если бы была его мамой.
А поскольку я не его мама, я, пока смотрела ролик, получила три разрыва сердца, гору адреналина и задумалась о неинтересности своего существования.
Лет 10 назад полезла бы с ними.
Вот Сережа.


А вот видос. Посмотрите обязательно. Очень красиво.

  • нет
  • avatar
  • 19
  • +14

Мечты сбываются!!!

эх...мечта разбилась((((((((((((((ну всё же я не буду падать духом и буду надеяться,что благодаря вам дорогие портальцы я буду громко кричать "УРА!!!"и приму титул победителя как вскоре его примет наша Лиса)))Я думаю,что победителя уже можно поздравить ведь отрыв значительный)))Дорогая Лиса поздравляю тебя!!!И надеюсь,что вскоре ты будешь гордиться своим носиком от Грудько @~~'~~

Лазарева услышали и убрали его песни из Вконтакте:))))

Российские поп-исполнители такие крутые, что иногда попадают в патовые ситуации. Ржунимагу, Лазарев был недоволен, что его песни можно бесплатно скачать Вконтакте. Ну, ребятки и подсуетились, убрали все его песни с сайта, и когда кто-то делает запрос по Лазареву, то появляется надпись, что композиции изъяты из публичного доступа "по причине отсутствия культурной ценности". Лазареву и это не понравилось, он сказал, что его неправильно поняли, что он не хотел, чтобы его новые песни скачивали бесплатно, а старые - будьте добры, хоть каждый день! Короче, довыделывался.
Мне кажется. что соцсеть правильно поступила - а то пиарить можно за даром, а вот как вопрос касается бабла и заработка - не, слушать только с разрешения певца. Ну, как-то это неправильно.

Интересные подарочки...для любимых и не очень)

Скоро новый год, да и вообще к любым праздникам ну или просто без повода - задаешься вопросом - а что же дарить.
Наши половинки - чаще говорят лучший мой подарочек это ты))) но мы то без подарка никак...
Но это подарочки, так, мелочи..... не обязательно это дарить на праздники, просто в любой день....без повода сделать приятное...с поцелуем...или в процессе романтического ужина.....
Практичные и полезные подарки, если не дарить деньги - конечно же лучше, если касается значимых праздников...
Читать дальше →

Шорты на зиму

Бегала по делам, была без машины. Чуть не отморозила себе, простите, попу. Была в узких брюках и пуховике. Так замерзла, что теперь подумываю о теплых шортах, но не очень себя в них представляю. Хотя мне нравится!
Может у вас был опыт? Они намного теплее, чем юбки, или нет смысла специально покупать? Тем более что мне болше короткие нравятся, типа таких:





Вот эти - милые!







  • нет

Отдельное огромное СПАСИБО!

Моим друзьям, подругам, собеседницам на этом портале посвящается @~~'~~
Вроде бы это всего лишь интернет, форум для общения, но, чем больше здесь находишься, тем больше к вам привязываешься....вы все классные!

У каждой здесь есть свои проблемы, вопросы, которые выкладываются в свой блог и большинство стараются помочь, подбодрить, дать совет - это так здорово, когда нет равнодушных в том, что на данный момент гложет и не дает покоя....разные точки зрения, мировоззрение, подход с разных сторон...
Читать дальше →

Убийственное караоке

Всем привет!)Наткнулась на американское шоу "Убийственное караоке"
На некоторых моментах в видео становится жутко, а где-то я громко ржу ( простите ) Вообщем смотрим))
Особенно мне понравился мужичок с электрошокерами на руках)))))( на втором видео, его всю песню долбасили током)))) Он так энергично пел))
По-моему у нас в России можно тоже проводить такие шоу)
А чегой-то видео не вставилось? ((( Кошка, помогии))
http://youtu.be/Mao7lRVMgKc
http://youtu.be/MRA5XeRZGIM
http://youtu.be/uKRlEJqI1mg